Перейти к содержанию

Покупка и замена ГРМ и ролика 4D56


Рекомендуемые сообщения

SergAgent посмотри мое объявление и фотки по ссылке http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/12094-prodam-zapchasti-na-4d56t/. У меня как раз есть такой "халатик с перламутровыми пуговицами" какой ты ищешь и, кстати, в субботу 23 октября я еду через Минск в Калининград. Возможно в Минске останусь на ночь у друга. Ремни брал себе в июле по номеру кузова машины, а мотор мне поменяли на контрактный в мае. При замене ремня ГРМ оказалось, что профиль зуба у него (на контрактном ДВС) трапециевидный, пришлось срочно ремни соответствующие искать. Вот и лежат они у меня без дела. Сейчас на экзисте посмотрел на них цену ГРМ (MD300470) - 2030р, балансир (MD310484) - 1102р со сроком доставки по Москве 2 дня. Если будешь брать, то отдам оба за 2500 наших рублей с бесплатной доставкой до Минска.

Изменено пользователем Ragnit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите что такое контрактные движки и чем они отличаются от простых, и как так вышло что на одном и том же движке были разные ремни, то есть на вашем контрактном трапециевидный, а на вашем старом обычный...Предложение принято :hooligan:

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском ты, ясен пень, пользоваться не хочешь.

Mitsubishi, как и многие другие производители не делают подшипники, ролики и вообще сборочное производство - это конструктор.

Многое они и сами делают, концерн большой. Ремешки точно сами.

MD300470.JPG

Там весь ремень в логотипах и парт номерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergAgent посмотри мое объявление и фотки по ссылке http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/12094-prodam-zapchasti-na-4d56t/. У меня как раз есть такой "халатик с перламутровыми пуговицами" какой ты ищешь и, кстати, в субботу 23 октября я еду через Минск в Калининград. Возможно в Минске останусь на ночь у друга. Ремни брал себе в июле по номеру кузова машины, а мотор мне поменяли на контрактный в мае. При замене ремня ГРМ оказалось, что профиль зуба у него (на контрактном ДВС) трапециевидный, пришлось срочно ремни соответствующие искать. Вот и лежат они у меня без дела. Сейчас на экзисте посмотрел на них цену ГРМ (MD300470) - 2030р, балансир (MD310484) - 1102р со сроком доставки по Москве 2 дня. Если будешь брать, то отдам оба за 2500 наших рублей с бесплатной доставкой до Минска.

Вот я и купил ремешки, дядька Ragnit со своим другом подождали пока я хз какими кругами доберусь до места встречи, только оказался нюанс по денежкам, не знаю как я считал, но 2500 хз по какому курсу я посчитал как 75 баксов, и больше денег с собой не оказалось, и как то я прошляпил то что деньги я был должен отдать именно в рублях, и банкомата рядом не оказалось, серьезные дядьки меня простили :rolleyes: но предупредили что бы следующий раз считал получше :blush: , и опять хз какими кругами я уехал домой :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое они и сами делают, концерн большой. Ремешки точно сами.

Ну-ну, вот, например. ;)

Или вот ещё:

 

Delica_6G72_2007-09-01_parts_14.jpg

Delica_6G72_2007-09-01_parts_10.jpg

Delica_6G72_2007-09-01_parts_09.jpg

Delica_6G72_2007-09-01_parts_12.jpg

Delica_6G72_2007-09-01_parts_13.jpg

 

Обрати внимание, всё это ремешки, заказывались оригинал и везде на упаковке написано Mitsubishi Motors Corporation. А внутри Mitsuboshi и т.п.

 

SergAgent, кончай оффтопить! :default: Твоё последнее сообщение - личная переписка. Такие вещи надо в личку человеку писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ставил оба ремня Mitsuboshi ролики при этом не менял, пробежала 60.000,осматривал ремни в отличном состоянии. От добра добра не ищут буду менять поставлю опять Mitsuboshi, а ролики NTN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня мицубоши стоят на генераторе и чем то еще, кто и когда ставил хз, но они выгладят отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто что знает по поводу этой фирмы?SUN

Торговая марка SUN - это крупнейший в Японии упаковщик РТИ и др. комплектующих завода "UNITTA". Завод UNITTA, принадлежит компании Gates, поставляющей оригинальные ремни ГРМ для всех заводов в Японии, выпускающих автомобили. Качество ремней SUN не уступает оригинальным изделиям из неопрена : постоянный контроль качества и защита от подделок. Ремни начали маркироваться в новом исполнении - с термопечатью на внутренней стороне, границы которой заметны по краям штампа. Ежегодно компания USHIO расширяет свой ассортимент порядка 20-30 новых моделей ремней газораспределения SUN в течение года.

Страна:

Япония

В крупнейшем у нас магазине "Планета япония" предлагают ремни именно этой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатес это Бельгия, хорошие ремни. Про всё остальное слышу первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

и вот снова менять грм, что ставить? машина больше стоит чем ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...