Перейти к содержанию

Кто придумал установить раздвигающиеся фото


Рекомендуемые сообщения

Зачем на САЙТЕ сделали раздвижные ФОТО? Зачем ФОТО компьютерно усложнять? Нельзя ли ВСЕ ФОТО вернуть в нормальное "положение" - как РАНЬШЕ БЫЛО!

Не могу скопировать понравившиеся фото Делик и деталей!

Лично мне это "РАЗДВИЖЕНИЕ" действует на нервы. А Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chestret, нажимаем правую кнопки мыши..открываем в новом окне или вкладке(все зависит от браузера)далее сохраняем как обычно и не раздражаемся, бережем нервы, не наводим кипишь :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА! Значит не одного меня злит эта красотища :)

С каждым преобразованием сайт становится менее дружественен к пользователю. Всякие флэши это конечно красиво, но иногда нужно ПРОСТО ПРОЧИТАТЬ. С тупого тормозного компа без установленых апгрейдов и расширений. И тут начинаются ГЛЮКИИИИИИ.....

Более того, я и загрузить фотки не могу. Куча нелепых ограничений и усложнений. Проще делать ссылки на сторонние ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите - перенесите тему куда надо.

И вопрос на ЗАСЫПКУ: ПОЧЕМУ НА ЯПОНСКИХ И АМЕРИКАНСКИХ АВТО-САЙТАХ ЭТОГО "ВЫПЕНДРЁЖА" С РАЗДВИЖНЫМИ ФОТО НЕТ!!!??????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chestret, Зачем орать?...У них нет потому что "ОНИ ТУПЫЕ(М.Задорнов)"....И вообще карлик сказал что нужно держать курс на модернизацию..вот и модернизируемся, это такая нанотехнология например из Сколково специально для деликаклуба :P

Изменено пользователем Мясыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТвет для Мясыча: У меня простой, не навороченный ноутбук. Согласно ваших советов ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chestret, Какая разница какой бук..какой браузер стоит? нужно добиться того чтоб картинка открылась в новом окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю: открыть в новом окне - а всё открывается по старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chestret, Ты картинку не открвывай..наводи на маленькую и нажимай правую кнопку мыши и открывай в новом окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну господа - эт типа вопроса - почему ГУРы и СэРэСы в машины ставят?!

Почему тогда на ГАЗ 69 не ездим всем миром (сразу оговорюсь - очень люблю и уважаю эту машину!!!)?!

 

Всё движется и изменяется - так и движок форума изменяется со временем: становиться всё больше сообщений, которые в старой системе (предидущих версиях форума) не вместились бы из=за возможностей "движка"... Ещё один из немаловажных аспектов - постоянная угроза взлома и как следствие потери всего форума с его накопленным опытом - это реально! Предидущую версию движка ломают очень даже успешно!

А по поводу скоростей - можно ведь в "облегчённом" режиме просматривать: "поиграйтесь" в разделе "Настройки" -> "Форумы" или просматривайте в режиме "Версия для печати" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перемещена в "Обсуждение форума".

 

По теме: я против "раздвижных" фото. Сравнил бы скорее не с ГУР и SRS, а с синими писалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу логичным картинки в виде превьюшек, у меня нет желания ни грузить большие фото автоматом, ни мотать страницы пол часа из за фотографий занимающих километр, какая заинтересует - ту конкретно и нажму чтобы в полноразмере посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось! Всё очень красиво и здорово. Как буд-то сам находишься в таком чудесном месте. Решпект и уважение тому кто это сделал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите, как зайти в свои личные сообщения, получается тока через почту по ссылке, через форум никак не могу.

и как правильно пользоваться поиском. пытался как-то найти собственноручно созданную тему. Точно зная название я забил ее в поиске. нашел только на пятой странице, какого спрашивается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите, как зайти в свои личные сообщения, получается тока через почту по ссылке, через форум никак не могу.

и как правильно пользоваться поиском. пытался как-то найти собственноручно созданную тему. Точно зная название я забил ее в поиске. нашел только на пятой странице, какого спрашивается????

Когда введёшь свой ник и пароль (авторизируешся) вправом верхнем углу появляется твой "аватар" и ник, нажимая на своё "имя" (ник тобишь) появляется меню управления и работы - всякие наворочки (см.фото) вот там можно настроить всякие моменты типа отображения сайта и т.п. Там же в разделе "Профиль" можно найти свои темы с сообщения...

post-43-1288015763,91_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже против излишеств. В том числе этого. И не раз писал что-то типа "верните старую добрую версию", но SHERIFF написал верно про взлом и безопасность.

 

Кстати, про излишества. Посмотрите на приложенную выше картинку. На ноутах с разрешением 1024*768 (и меньше) это пое&ень (типа "помощник" в верхнем правом углу) закрывает своим телом поиск, куда мы, злобные модераторы всех постоянно направляем. Сам был в гостях у Павла и убрать это или перенастроить никак нельзя!!!

 

chestret, теперь отвечу тебе (хотя по идее надо было с этого начинать :) ) Убей у себя Adobe Flash Player или одноименный плагин к твоему браузеру и твои волосы станут мягкими и шелковистыми. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда на ГАЗ 69 не ездим всем миром

Не правильно сравнил.

Мы ездим на машине, у которой при открывании форточки не глохнет двигатель.

И если я хочу посмотреть в зеркало, мне не надо занавешивать лобовое стекло.

Так было раньше. Я открывал фотки в вкладках, они там плавненько открывались (через ГПРС-модем все небыстро), а я пока дочитывал тему. Теперь я должен тупо ждать по минуте пока откроется фотка. В это время можно только читать иную тему, тема с фоткой затмевается великолепием разворачивающейся картинки. Потом надо дождаться пока рамка картинки плавненько подстроится под размеры картинки, потом картинка плавно проявится.... ТЬФУ! Я за это время уже все фотки бы увидел и закрыл!

Прикинь, что каждый раз чтобы сесть в машину надо отрегулировать дверной проем по своей фигуре :)

 

На ноутах с разрешением 1024*768 (и меньше) это пое&ень (типа "помощник" в верхнем правом углу) закрывает своим телом поиск, куда мы, злобные модераторы всех постоянно направляем.

 

Хошь покажу как это выглядит на ноуте 800х600? А на КПК? УЖОС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять надо "машину" у которой при открывании форточки, глохнет двигатель ;):-):28:

У меня ноутбук нормальный, и проблемм нет, а на компе вощпе песня!!!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноутбук нормальный

Мой тоже не с диагнозом, не самый бюджетный (яндекс-маркет кажет по нему 100 тыр на сегодня), но иногда я пользуюсь интернетом вне дома, в дали от проводов, там где не ловит скай-линк, там где о йоте даже не слышали. Тогда мой модем работает на 1-2 "палочки" и не всегда в режиме EDGE. Местами и GPRS роскошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже не с диагнозом, не самый бюджетный (яндекс-маркет кажет по нему 100 тыр на сегодня)

сори за оф. а накуа такой бук небюджетный??? для каких целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он тут стока стоит :) Там где мне его купили он ЗНАЧИТЕЛЬНО бюджетнее :)

Это Панас ЦФ-74.

Я так думаю, ты сможешь понять "на перкуа" такое надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам: Если вы волнуетесь за защиту от взломов - так сделайте круче защиту. Не вижу никакой связи "РАЗДВИГАЮЩИХСЯ ФОТО" с крутой защитой сайта. И сам ВОПРОС: Можно ли все ФОТО сделать нормальными, как на всех АВТО-САЙТАХ Америки, Японии, России?

Я считаю этот "прибабах" "выпендрёжем". А ВЫ?

И надо учитывать, что ВАШ сайт читают не только продвинутые компьютерщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух накинулись... ВАШ сайт...

Ну почему ВЫ думаете что администрация спит и видит как бы Вам навредить - собираются за чашечкой водки с единственным вопросом: "Как бы насолить "бедным" (в смысле органичеными ресурсами и возможностями в просмотре форума) пользователям - какие трудности и преграды нужно нагородить?!" Ну что за мания приследования?!

Расклад такой (как я его понимаю): есть люди судьба на которых возложила поддержку данного форума - я подозреваю, что им это уже конкретно надоело и в тягость, но ... судьба - тудыт её в качель...

Развитие и наполнение форума требует поддержания его в "актуальном" состоянии: количество сообщений, размещённых фото требуют смены движка, но писать специально "движок" (программную часть управления форумом и его функциональности) НИКТО не будет - используем что есть! И курсов по эксплуатации и настройки форума никто не оканчивал - нет тут такого специального пакостина-модератора который бы выбрал своей профессией обслуживание форума - поддерживают всем миром (миром модеров) и как получится-сможется....

Короче так - есть движок - хорош он или плох - но даёт нам возможность общаться - то что он навороченный и требует скоростей и больших экранов - это факт и данность. И это "бонус" (или уж так хочется - необходимое зло) к возможности "эксплуатировать" данный форум...

 

Ну если Вас не устраивает сравнение с Газ69 (кстати у ни на форуме точно такой же "движок" http://www.gaz69.ru/ipb/ хотя посещаемость и численность в разы меньше - тож адины-гпады-душегубы) то сравним версии форума с телевизором: на черно-белом китайском 8мидюймовом экране буквы в титрах и рекламе не читабельны при просмторе - ужос! Верните старое доброе аналоговое телевидение!!!

 

Сразу оговорюсь - я не знаю всех возможностей данного "движка форума" - это лишь применение моих знаний в этой области... Скорее всего есть где-то в недрах управления спец.галочка типа "отображение исходного оригинала фото в отдельном окне" или что-то типа того.

И стоит, как мне кажется, формулировать свою претензию по поводу открытия фото не как "А кого ещё РАЗДРАЖАЕТ?" а к примеру "Возможно ли организовать облегченный вариант просмотра материалов форума...."

 

Сразу "очерню" себя сам: меня никто не просил и не нанимал быть "адвокатом" форума - это лишь МОЙ взгляд на проблему и ситуацию - как говориться: "Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи"...

И ещё очень важное замечание - я не говорю про то, что проблемы с фото НЕТ - я говорю о подходе к данной ситуации и пытаюсь объяснить, что на то есть веские причины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF, +1 Поддерживаю твою позицию на все 100%. Это тоже самое как и пользователи компьютера которые привыкли к определенной операционной системе и когда им ставят более новую то плюются в адрес её установившего и разработчиков. На большинстве новых програмах покрайней мере на операционной системе есть возможность переключения режимов видемых илюстраций как "Класический" и т.п. так же с Майкрософт Офис 2003 и 2007 годов большенство пользователей неустраивает что не могут найти привычную кнопочку на панели и разработчики так же предусмотрели, что можно перключить вид на Офис 2003 но продолжать использовать возможности более нового Офиса 2007.

 

Поэтому кому не нравится оформление стоит обратиться к Администрации в личку а не кричать на всеуслышанье и если Администрация проигнарирует Вас тогда можно создать подобную тему.

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фото, созданные на старом движке открываются в новом окне, а на новом - раздвигаются. Что там, что там работает правая кнопка мыши с функцией "сохранить рисунок как..". Может все дело не в настройках движка форума, а в настройках оборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...