Перейти к содержанию

Есть ли отличия в креплении двигателя 4D56


kost988

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте интерисует вопрос: вышел из строя двигатель 4д56, хотим потавить контрактный но на свой кузов найти не можем (PA5W), а есть только P25W и P35W есть ли отличия в креплениях двигателя???? а то возьмем и не подойдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 и 35 кузова дрыгло совершенно по креплению одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал 2 мес назад с вашего кузова ставил себе на P35W.Единственое поменя поддон,маслоприемник,и щуп местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что поддон и маслоприемник разные я знаю

но я смотрел фото и там крепления по расположению вроде отличались, у меня крепление ближе к началу двигателя, а на 25 и 35 посередине!!!!

вот поэтому и стал сомневаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сомневаться? Естественно, крепления у булки и кирпича будут разными - двигатели вообще в совершенно разных местах находятся.

Другое дело, что детали мог бы подсказать делакавод, имевший или имеющий и кирпич и булку с таким мотором. Но вероятность этого мала, поэтому никто и не отвечает.

 

Мне другое не понятно. Ну, вышел из строя двигатель. Свои-то, родные крепления вы же никуда не выкинули, правильно? А сам блок обычно отливается универсально. Не будут же под пыжик, делику и галант (условно) разные резьбы в блоке и технологические отверстия для каждой модели свои отливать.

Я капиталил 6G72 и там было много "непонятных дырок", в т.ч. с резьбой. Значит они были нужны при установке этого мотора, например, на Pajero. Но мотор, если он, например, называется "мотор А", выходит в одинаковом виде, чтобы потом на него не навешали и куда бы ни сунули. Думаю, так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Добрый день форумчане! Не нашёл поиском нужной темы, и дабы не плодить их, решил написать в этой. Покупаю двигатель на свою делику кирпич P25W 1988 года, автомат, правый руль,и вот что выяснилось. Двигатели имеют отличия, хотя продавцы утверждают, что они именно с моей делики. Прикрепляю фотографии, подскажите, кто знает, какой именно двигатель подойдёт? Справа по полёту есть заметные отличия. 

Screenshot_20180728-073207.jpg

Screenshot_20180728-072819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 фото - реально с кирпича 

2 фото - булка с 56 мотором , ставились с 95 по 98год 

разгица никакой кроме выходного коллектора -  на глушитель крепёж немного изменён , ты можешь переставить свой коллектор и впуск тоже  .

Даже если тебе предложат EFI 

Мотор . Все одно и тоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото , турбина с патрубками в масле - если это не от гидроусилителя . Нах.....й не бери мотор !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На эту же тему вопрос - у меня p25w левый руль, механика, двигатель 4d56 турбо. Встанет ли к моей коробке двигатель 4d56 (атмо) с длинного моноприводного l300 ? Поддон, коллектор придется перекидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allchemist Поддон точно другой. Остальное должно все подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...