Перейти к содержанию

Куда поставить TV?


Рекомендуемые сообщения

Куда поставить TV,так чтобы он не мешался?Может у кого фото есть а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе, я бы поставил взади перед средним рядом сидений, думаю там удобнее будет. Всетки смотреть TV при езде, помоему врятли получется, да и спереди более засвещенное место (что для LCD телевизоров не очень гуд, в смысле ни... чего не видно). А взади как раз то, и удобно, и шторками затемнить можно. Думаю приобрести с откидным дисплеем, только не знаю насколько там прочный шлейф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема, но повторюсь - может вы в курсе.

Нашел штекер (при разборе средней панели) - похож на телевизионный. Возможно идет с заднего левого окна. Есть точное мнение по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родной магнитоле 2 гнезда под антенну, один стандартный, а второй поменьше, как раз с заднего левого окна. я его под ТВ (с переделками) приспособил. Вроде показывает.

 

А вобще-то на ТВ нужен джек моно 3,5 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тема, но повторюсь - может вы в курсе.

Нашел штекер (при разборе средней панели) - похож на телевизионный. Возможно идет с заднего левого окна. Есть точное мнение по этому поводу?

 

Есть. Обсуждалось на форуме. Это антенна (полоски на окне, по периметру). Вот только активная она или нет, не выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда с фотками по теме (чур ногами не прикасаться к моему телу! :no-no: )

 

зацените - ни единого проводочка - мистика прям! :shades:

post-43-1162026837_thumb.jpg

post-43-1162027046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацените - ни единого проводочка - мистика прям! :shades:

Оборудование, с передачей сигнала по радиоканалу, уже достаточно широко распросранено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родной магнитоле 2 гнезда под антенну, один стандартный, а второй поменьше, как раз с заднего левого окна. я его под ТВ (с переделками) приспособил. Вроде показывает.

 

А вобще-то на ТВ нужен джек моно 3,5 мм

Привет всем! Если не против (для Хабаровчанина) можно пересечся где нибудь для обмена впечатлениями о булке? мой тел 61-47-10 :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бюджетное, так сказать, решение. Фотки делал телефоном - не обессудьте.

 

TV_in_delica_01.jpg

 

TV_in_delica_02.jpg

 

TV_in_delica_03.jpg

 

TV_in_delica_04.jpg

 

TV_in_delica_05.jpg

 

TV_in_delica_06.jpg

 

Цена вопроса этого китайского SUPER - 4500 руб. (более года назад). Имеет, естественно адаптор на 220, можно смотреть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда поставить TV,так чтобы он не мешался?

я бы ставил под потолок, откидной, что бы в салоне смотерть.

+ 2-й тв, интегрированный в магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование, с передачей сигнала по радиоканалу, уже достаточно широко распросранено.

Особливо тока... по радиоканалу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование, с передачей сигнала по радиоканалу, уже достаточно широко распросранено.

а кстати, а питалово? батарейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, питание как положено, по проводам.

ну а тогда смысл по радио картинку передавать.

можно также, по проводам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бюджетное, так сказать, решение. Фотки делал телефоном - не обессудьте.

MAXDIE у меня точно такой же телик!Вот только думаю куда поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

решал проблему установки тремя способами.

но оптимально получился один.

1. Способ (не самый удачный) просто тупо прилепил крепление 7-ми дюймового телека на площадку, торпеды со стороны пассажира. Но левым задним пассажирам не видно, к тому же на солнышке кронштейн отклеился. Забраковал этот способ короче.

2. Остановил свой взглад на подстаканнике, что под магнитолой. Открутил крепление телека от мантажной площадки, что в комплекте с телеком шла, примерил к внешней панельке, просверлил два отверстия под болтики, с таким расчетом, чтоб закрывалась и открывалась без проблем. Затем посадил кронштейн на липучку и закрепил болтиками. Ко всей этой конструкции зацепил телек.

Две недели все было путем. Телек не вибрировал на кочках и всем все видно было, пока на пер. пассажирское сиденье не сел мой товаришч- ОЧЕНЬ большой в габаритах, и нечаянно свернул нахрен всю ету конструкцию. Пришлось опять напрягать мозжечок..... Этот вариант сделался гдето за 30-40 мин. при наличии дрельки и сверел д. 2-3мм. Он хорош при отсутствии крупно габаритных пассажиров.

3. ( Самый оптимальный) Смотрел на верхнюю панел дополнительных приборов, затем ее снял.

Под ней есть металлическая площадка к которой 3-мя болтами прикручено крепление дополнительных приборов. Взял полоску металла длинной около 17-20 см. ширину подбирал под внутреннюю часть пластмассового кронштейна крепления телевизора. ( в моем случае это было 25мм.) Просверлил в ней отверстие под средний болт (что на площатке), и изогнул по профилю самой площадки. Затем по выходу полоски на внешнюю часть центральной панели, промерил высоту пластмассового кронштейна крепления, изогнул ее в сторону салона, с таким расчетом чтоб закрепленный на этой полоске кронштейн не мешал установке дополнительных приборов.

обрезал полоску и припаял к ней медную трубку по ширине кронш. взамен имеющейся в нем же пластмассовой . Потом закрепил эту полоску под креплкнием площадки для доп. приборов. Затем установил последние на место. Получилось очень даже прилично. Главное что ничего на торпеде не сверлил и не трезал, и телек смотрится как родной... Фотки подготовлю и скину если кому интересно.

post-1028-1162298950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то не прикрепились файлики,

как их все в кучу приатачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прикрепление фотографий здесь:

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1154

 

А фото интересуют, так как сам пытался поставить телик, потерпел неудачу и забросил нафиг это дело.

 

Я пытался закрепить кронштейн на место подстаканника (у меня его нет, стоит заглушка). Там есть два винта крепления средней панели, вот к ним я и пытался закрепится. Мне не понравилось, получилось очень хлипко, так как винты эти вкручиваются не в чтото жеско закрепленное на кузове, а просто в панель. Телик вибрировал, и меня это не устроило. Телик тоже 7" Premiera.

 

 

 

Твой вариант интересен, только не очень то, что телик будет закрывать доп приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Делике место под магнитофон на два блока. В один ставите всёчитаемый привод, а в другой ТВ на 7" . Зачем лепить его на торпеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня моя Сонька которая сейчас стоит, вроде устраивает (2DIN), да и жалко тратить деньги на магнитолу сейчас, что то в последнее время такая житуха пошла, что каждый рупь приходится экономить, хотя расходы измеряются Х-значными цифрами, и конца и края этому пока не видно...

 

А телик то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...