Перейти к содержанию

Новогодняя встреча


HARU

Рекомендуемые сообщения

Не совсем-от границы ещё километров восемьдесят... Не пустят. :)

А вот если не секрет-у тебя аватар не из STALKERа случаем?

Изменено пользователем 25diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю откуда он :) Просто увидел чувака в "эльке" и СЗОД и привесил себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень уж знакомая картинка,очень похожа на скрин из игры.

Да и я её уже давно гоняю,нравится шибко...

Изменено пользователем 25diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!

 

Я вроде следил за темой но редка заходил в сеть, и в итоге проворонил окончательный клич (место,время) - Андрон Щ сказал седня что встречались

 

фото то еще есть?

 

С уважением, Павел

 

ПРЫСЫ

Кост, а где и за скока токая лебедка бралась? как впечатления? опыт эксплуатации? нарекания?....

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть инфы есть выше, бралась на заводе-изготовителе с доставкой, ценник там есть. Качество исполнения не супер конечно, но лучше китая. Отказов пока не было.

 

Разрабатывалась, как я понимаю, под требования МЧС. Ставится ли на боевую технику - не знаю, надо вон Вьетнамца попинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчет:

Собрались к 11:00 только я и Дима Делика Байкал. Также оперативно подтянулся Ким.

С местом встречи тоже не все понятно, какой там дом творчества - хз, по телефону разобрались.

Игоря HARU немного задержали продавцы полосатых палок.

Остальные старички неспеша подтягивались где-то до 13:00. Я конечно понимаю, все ватокаты, но на будущее, не мешало бы пооперативней как-то.

Потом опробовали целину на водохранилище, снег мягкий, рассыпчатый, на заднем приводе едется, не интересно. Двинули в сторону второго залива, через лэп вышли на третий, дорога накатана, также проблем никаких. Поехали дальше с рассчетом выйти на дорогу в мельничную падь. Попутно прокатали фуфлыжникам колею, хотя была возможность объехать. В голове колонны оказался Игорь, по нужному нам направлению показался вполне такой нормальный подъемчик с диагоналкой. Игорь проходит, но не с ходу, блокировка рулит и педалит. Я, естественно иду в обход, расстояние между деревьями большое вариантов достаточно. Прокатываю нормальный подъем, без диагоналки, а впереди под снегом угадывается дерево. Висеть на нем нет желания, забираю в сторону и выхожу на подьем сбоку. Рассчитываю повернуть наверх, но не хватает пространства для маневра и упираюсь передними колесами в край колеи. Тронуться не могу ни назад, ни вперед, колеса проскальзывают и машина идет боком на дерево. Потыкался туда-сюда, ничего не выходит, до дерева уже милиметры остались. Надо оттаскивать, разматываю лебедку вверх по склону. Тяну морду боком вверх, а задница соскальзывает вниз. Расстояние до дерева не изменяется. Привязываем задницу за машину Игоря стропой, теперь все идет в правильном направлении. Освобождаюсь, скатываюсь с подъемчика. Решаем повернуть назад и искать повороты на мельничную падь. Таких поворотов больше не найдено, возвращаемся по своим следам, выходим на водохранилище, прощаемся. Все перемещения сопровождались частыми остановками и общением "за жизнь".

Считаю, что нужно организовать подобное меромпирятие в однодневном формате с покатушками и шашлыками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер пера :rock: На счет опаздавших в данном случае не согласен. Потому как было сказано, что встреча отменяется, я уже никуда не собирался. И если бы в суботу не посмотрел тему вообще бы не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы-что тут ещё скажешь...

Завидую по белому !

А я щас вон чего делаю... Соберу - буду всех рвать (может быть)! ;)post-2965-1294808499,99_thumb.jpgpost-2965-1294808562,71_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу делика Советская...не отказался бы тоже от такой. Пугает только расход бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы её на газ...

B-) милую!

В перспективе есть планы поставить на неё 56 мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня че уже из стройных рядов вычеркнули что ли :(

 

хоть бы позвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ты не печалься тут многие прозевали это событие, я вон как и Паша следил следил, вроде ничего не намечалось, поехал в Байкальск кости размять приехал и бац деликовка то была, прям какая то партизанская деликовка получилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял одно - блокировка, даже китайкая это весчь, ее надо только нормально поставить и отрегулировать (свою снял в эти выходные и отдел Дизелю 25 на доработку-регулировку), ну и широкая зимняя резина.

 

Щас озаботился передней - планирую притащить напрямую из китая.

 

А вообще я пытался хоть гденибудь застрять, чтоб с лебедкой..или "на галстуке".. но не получилось.

 

Когда простился с коллективом, поехал по дороге снегоходов напрямую из 2-го залива - один раз попал серьезно, немного помясил снег. Дальше стало совсем "очково" - не решился "в одну каску" ехать с маленьким ребенком, развернулся и поехал за всеми. Но адреналина за 20 мин офроуда хледнул по полной..

 

 

А так я всегда ЗА любой кипиш, где можно грязь-снег помясить а если еще и мяса пожать..

 

 

Tu Trawaller

 

Вань, ты как женился и пересел на Гется - для делиководов-трактористов потерялся, так что ближайшие 2 года будем встрячать тебя наверное только на форуме :search::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда ))) Я его видел))) правда тоже на корейце)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tu Trawaller

 

Вань, ты как женился и пересел на Гется - для делиководов-трактористов потерялся, так что ближайшие 2 года будем встрячать тебя наверное только на форуме :search::rolleyes:

 

Вот так стоит маленько подломаться делике как тебя уже из списков гонят :unsure:

Я кстати никогда в мега джиперы не записывался, ибо по прежнему пониженную не наладил, так что в суровое бездорожье не лезу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...