Перейти к содержанию

Уральские покатушки


Рекомендуемые сообщения

Давно ни куда не выдвигались! :excl: надо ударить по снегу бамперами :driver: ... куда Екатеринбуржцы собирались? Мы тоже хотим на "наркоматовские скалы" :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не поехал :) Так что не расстраивайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице уже весной попахивает-теплеет... :30: может двинем куда нибудь по бездорожью??? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что многие только ЗА! :driver: ...но у многих обстоятельства: есть деньги-нет времени, есть время-нет денег, а так, все ЗА! :driver:

P.S: Я лично готов, почти каждые выходные, выезжать на природу. но ...нет (думаю пока) средств. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В воскресенье опять попробую поехать на скалы за Аять. По пути хочу покататься на лыжах на г. Стожок (горнолыжка). Во сколько поедем, абсолютно не представляю. так что созвон в процессе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поедем часов в 11, на своротке на Таватуй будем часов в 12, не раньше (так как через магазин еще). Оттуда еще км 15-20 до места по небыстрой дороге. Там телефон уже не работает. Первым делом на скалы поедем, а потом часам к 4 уже на горнолыжку (на обратном пути). Звоните, кто хочет поехать :)

Формат питья - чай/бутерброды/дети/снегокаты, может, успееем и костер пожечь. Без глобальной пьянки :)

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на эти и следующие выходные пасс-у нас подготовка и свадьба намечается, через неделю обязательно куда нибудь выдвинемся :driver::30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а мож двинитесь к нам, у нас 12/02/11 выезд от нескольких форумов. ПравОмск, Дром, Микробы. Есть где недоприводам развернуться и джиперам пиписьками померятся. У нас будет выезд на танкодром, недалеко от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я съездил :)

Щас буду пытаться фотки вставить )))

DSCF2850.JPG

О, получилось :) Еще немножко

DSCF2853.JPG

DSCF2839.JPG

DSCF2858.JPG

DSCF2859.JPG

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАТАБЫЧ96, Конечно! Если, ты не готов после трассы сразу в бой :) Лучше поспать нормально, а потом спокойно покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ночевой?
ХАТАБЫЧ96 ты как себе без ночевой это представляеш :driver: 2тыщи км поехать за сутки приедиш поздароваешся и назад что-ли :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я съездил :)

Щас буду пытаться фотки вставить

Лёха! Ты как всегда молодец и молодец! (поменял ударение) :rock: Я всегда душой с тобою в твоих путешествиях, ты настоящий АВТОАВИО_ТУРИСТ! ...с большой БУКВЫ!!!

:alc:

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , завидую черной завистью. так охото тоже куда нибуть скататься. но нет денег да и по мойму турбина за свистела ,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот фотки с поездки на север в прошлые выхи. Мне очень понравилось, а машине не очень :) - плевалась маслом потом :)

https://picasaweb.google.com/117422138530497487267/2011?authkey=Gv1sRgCOfAiM6Ls8qqnQE#

Пожить можно там на базе за 500 руб в день, если что :) 450 км от Ебурга, до гор 15 км на снегоходе или пешочком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел и разревелся от зависти ,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующие выходные масленица...может встретимся где нибудь в районе Таватуя, блинов похомячим??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маслечная неделя начинается с 28.02 ac0d2dfdffd2.gif ... однако нет повода "не нажраться" блинов на свежем воздухе и заодно спалить чучело!ea47aaad25b0.gif ...в районе Таватуя. (будет 3 дня выходных)

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? когда? где? - собираемся??? :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поехал бы, блинов пожрать!!! Когда и куда? :driver:

Изменено пользователем alex1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ив. ты же знаеш места на Таватуе? куда там можно прорваться??? а поедем я думаю 06.03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы чего то только 07.03 сможем поехать, буду на этой неделе интересоваться среди тагильчан кто всетаки с нами!?! :driver:

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и на Наркоматовские скалы, лиж бы проехать можно было... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехать можно, снега не было с тех пор. Я насчет себя не знаю, но как ехать, расскажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто едет то? Мы точно на 07.03 утром готовы стартовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...