Перейти к содержанию

Забайкалье, планируем предстоящие поездки


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь планировать и обсуждать планы по совместным выездам.

В целях более тесного знакомства и сплочения коллектива, Забайкальских Делиководов впервые предлагаю спланировать выезд на мартовских выходных на курорт Горячий ключ, что находится возле озера Баунт. Расстояние в пределах 440-450 км, до границы с Бурятией 60 км асфальт, а далее по грунтовке до Романовки - 100 км, до Маловска 165 км, до Богдарина еще около 10 км, далее Ципикан 70 км и до конечной точки еще 41 км. На Горячем находятся термальные источники, которыми и отапливается курорт, можно порыбачить, впечатляющие пейзажи - даже зимой. На праздники отдыхаем 6-7-8 марта, суббота 5 марта работаем по понедельнику. Выезд планирую 5 вечером в ночь, дабы отдохнуть 6-7, а 8 поздравив женщин и дав им усугубить в честь праздника, ближе к обеду отбываем обратно, не забывая останавливаться на бурханах и поклоняясь местным богам. Кому интересно пишите, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 889
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предложение заманчивое,только у меня не получится,служба не позволяет да и дежурство 6 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал что у меня не получится, хотя желание было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, активность на форуме Делиководов Забайкалья ну просто высочайшая! Видать точно обмороженные, либо ни кто из нор вылазить не хочет. Потрындеть и обсудить планы и то не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш привет!Народа совсем нет,я почти каждый день захожу,а Читинцами даже и не пахнет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня планы вообще невозможно какие-то планировать на работе задраконили почти каждый день дёргают даже после дежурств.Только соберёшся куда-нибудь,звонок надо прибыть на работу,я с машиной успеваю только в отсыпной день заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью куда-нибудь скатался да не на чем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я навеску снял всю и голову осталось двигатель сдернуть и разобрать но все не как времени нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, поменьше надо по лесам шляться и иногда машиной заниматься - разгильдяй. Пренебрежительное отношение к машине в итоге вылазит боком в самый неподходящий момент. Алексей, а может тебе пинка не хватает, ну или например хорошего подзатыльника (шутка)? :24: Антон вон уже с божъей помощью и какой-то там матери свою ласточку собрал, ждем когда у тебя совесть появится. А то с нашими делиководами каши не сваришь, так хоть вас куда-нибудь вытащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, поменьше надо по лесам шляться и иногда машиной заниматься - разгильдяй. Пренебрежительное отношение к машине в итоге вылазит боком в самый неподходящий момент. Алексей, а может тебе пинка не хватает, ну или например хорошего подзатыльника (шутка)? :24: Антон вон уже с божъей помощью и какой-то там матери свою ласточку собрал, ждем когда у тебя совесть появится. А то с нашими делиководами каши не сваришь, так хоть вас куда-нибудь вытащить.

Да пока общие выезды у нас никак не получаются, а жаль хотелось было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у всех разные возможности, но как говорится в пословице "Кто хочет- тот ищет возможность, а кто нет - то ищет причину" У нас народ обращается к сайту только когда нужно найти какую-нибудь информацию по ремонту, не понимая что личное общение намного результативнее. И одно дело когда один ковыряешься, а другое когда помощники есть - да и веселее в компании. К тому-же если у тебя какой приспособы нет - всегда можно найти у соклубников, не у тех что за тридевять земель, а тут рядышком. Вот такая вот история, причем грустная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, поменьше надо по лесам шляться и иногда машиной заниматься - разгильдяй. Пренебрежительное отношение к машине в итоге вылазит боком в самый неподходящий момент. Алексей, а может тебе пинка не хватает, ну или например хорошего подзатыльника (шутка)?

Так я забыл уже как лес выглядит. То командировки то работа то ехать не на чем. А вот на счет пинка тут вобщем то верно подмечено. У меня в прошлый раз машина 2 месяца стояла и тут я собрался на джип фестеваль на Байкал так я за день поменял ТНВД, турбину и прокладку под головкой. Нынче за один вечер раскидал движёк осталь его вынуть но я пока не знаю как это лучше сделать и сколько народа приглашать вот все и стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движок снимать будешь зови если буду свободен помогу физически.Главное чтобы ни каких дел не было. Заодно и познакомимся.

 

Я понимаю, что у всех разные возможности, но как говорится в пословице "Кто хочет- тот ищет возможность, а кто нет - то ищет причину" У нас народ обращается к сайту только когда нужно найти какую-нибудь информацию по ремонту, не понимая что личное общение намного результативнее. И одно дело когда один ковыряешься, а другое когда помощники есть - да и веселее в компании. К тому-же если у тебя какой приспособы нет - всегда можно найти у соклубников, не у тех что за тридевять земель, а тут рядышком. Вот такая вот история, причем грустная.

Полностью согласен, надо это дело исправлять и ремонт быстрее проходить будет и взаимопомощь наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес все поздравления в соответствующую тему

Изменено пользователем Мечтатель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я забыл уже как лес выглядит. То командировки то работа то ехать не на чем. А вот на счет пинка тут вобщем то верно подмечено. У меня в прошлый раз машина 2 месяца стояла и тут я собрался на джип фестеваль на Байкал так я за день поменял ТНВД, турбину и прокладку под головкой. Нынче за один вечер раскидал движёк осталь его вынуть но я пока не знаю как это лучше сделать и сколько народа приглашать вот все и стоит.

Лёш, ты главное смелее,пару друзей, ящик пива и останется самое малое, чуть-чуть под напрячься.Смелость города берёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы будем в следующем году в вашем регионе так что мы можем пойти куда-нибудь вместе.

 

We will be in your region next year 2012, so we can go for trip together.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До следующего года нужно дожить - там видно будет. В принципе попутчиков можно найти, но необходимо заранее обсудить маршрут движения. Если буду свободен то милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот дальновидные люди я думаю годаю будет ли ли у меня возможность поехать на охоту завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 вечера забрал машину кое как завтра еду на Утинку!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все хорошо получится с отпуском то планирую в начале июля скататься на Байкал, а точнее на о. Ольхон и п-ов Святой нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Забайкальцы и одноклубники поступило предложение от меня и Александра-Полковника собраться на вторую Забайкальскую ДЕЛИКОВКУ 8 мая,т.к. будут выходные надеюсь народу будет больше чем на первой.Предлагайте свои варианты по месту поездки для поедания шашлыков,разговоров и всего остального,прошлая была на Сахатино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи одноклубники,в связи с запретом на выезд на природу и сильными пожарами ДЕЛИКОВКУ придётся перенести на неопределённый срок,т.к. за разведение костра и мангалы выписывают штрафы по 3000 рублей на человека находящегося на этом месте.Будем ждать большого ливня чтобы сняли запрет :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусаю себя за локти наверное у меня наверное не получится уезжаю к любимой теще в мангут.Но может быть что нибудь изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...