Перейти к содержанию

Левый руль


previa

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем Делиководам!!! Товарищи подскажите: Живу я на Украине г.Одесса с растаможкой у нас полная Ж и правый руль никто не зарегистрирует Хочу купить обычный заднеприводный бензиновый space gear и нерастаможенную Delica и пересыпать её туда и машина получится леворульная и по цене не дорого: Есть ли разница в кузовах? Всем спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу осилит идущий!

 

Перекидывают руль - не просто, но возможно!

 

Удачи!

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая тема ,гдет есть ,воспользуйся поиском .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекидывают руль - не просто, но возможно!

А руль то зачем ему переставлять? Я так понял,что на леворукую человек хочет потраха от праворукой поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

previa...,+ 100. смысл понятен ,ты хочьш на праворукую перекинуть рулевое с леворукой ,а проблем с регистрацией не добавится ..??? кстати както в отпуске в крыму видел праворукую тоету ,с хохл. номерными знаками ,чуть челиусть не отпала.

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леворульная:Это ведро зболтами,а праворульная это машина

 

Абидна,э? :)

http://reviews.drom.ru/mitsubishi/l300/28745/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить обычный заднеприводный бензиновый space gear и ....

Нихрена не выйдет. На недоприводе передние лонжероны другие. Подвеска, мост, подрамник не встанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леворульная:Это ведро зболтами,а праворульная это машина

Ну это ты батенька зря! То что там нет некоторых опций праворукой, не означает что это ведро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ланжероны отличаются? че сварочный апарат не поможет?

 

Ну это ты батенька зря! То что там нет некоторых опций праворукой, не означает что это ведро!

с 2.4 бензином хорошая машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма, размеры. Если будет донор, то можешь морду переварить, только учти лонжероны многослойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма, размеры. Если будет донор, то можешь морду переварить, только учти лонжероны многослойные.

Я догадываюсь,что они не простые :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А що интересно в Юкрейне 4ВД ваще фанарь. Днем с огнем не сыскать! Ищи европейку 4ВД, Кто ищит то найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solovey, Не поставлялись они на Украину, да и в европе 4Вд - не найти, 1 машина на 300 недоприводных.

В России 4ВД появились только благодаря Рольфу, они как-то упоили Японцев и сделали далеко не самую бедную комплектацию. 5 дверей, 2 печки, 2 люка, фароомывайки , корректор фар, штурманский свет, кондей, подножки + кенгур, сидушки с попогревом , комплектуху делал жыпер, на вдовых машинах отсутствуют НПБ (чтобы на ухабе не долбанула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады тока убитую в хлам машину С Документами и искать в европе под замену кузова. Я так думаю должно прокатить.ЗЫ А че интересно на японских 4ВД есть ПБ, а на европейках нету? Просветите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А що интересно в Юкрейне 4ВД ваще фанарь. Днем с огнем не сыскать! Ищи европейку 4ВД, Кто ищит то найдет!

Европейку не хочу там салон полный фонарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конструктор оформить нельзя?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конструктор оформить нельзя?....

У нас праворукие на учет ставить запрещено по закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейку не хочу там салон полный фонарь

И что по салону лично ты видишь фаршированного в Японке? Крутящийся диван средний? - на европейке пожертвовали ради средней печки (капитанские кресла по тойже причине) , но леворукую Машину с 2 кондеями и с эксидовскими сидушками (раздельный средний ряд) - это ты можешь купить заказав в машину Тайване.

Средний кондей съела низкая крыша и 2 боковых двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы в курсе...но кузов то менять можно(ну вдруг беда какая случилась там на ухи встал или пионеры битами побили или просто сгнил "бо пророблено" :lol:) ? Можно а он может быть и праворукий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

previa, В твоем вложении машина до 1997года выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ты батенька зря! То что там нет некоторых опций праворукой, не означает что это ведро!

нифига себе некоторых :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...