Перейти к содержанию

Господа новички и некоторые бывалые


Рекомендуемые сообщения

Господа !!!! за...и тупостью.

Новички, вы добровольно регистрируетесь на данном форуме, но считаете что указать марку авто и агрегатов это западло (да и место обитания), в итоге при расмотрении вашего вопроса возникает не допонимание и не правельный ответ или вообще игнорирование (потом начинаются не обоснованные обиды и притензии), либо дайте нормальную полную инфу или на хрен тут регестрироватся .

Бывалые, вы тоже уже (некоторые) достали, одни не дочитав и не поняв о чем вопрос, начинаете либо прикалыватся или гнать откровенную пургу, это конечно обосновано тем что нет понятной и обоснованной информации об агрегате или типе двигателя но коли не поняли о чем речь зачем бред писать.

Особенно напрягают жалобщики, имея под жопой дизель и увидив схожую проблемму у владельца зажигалки начинают либо давать глупые ответы, а на любое возражение тыкают в кнопку жалоба, мод такая тема была а меня оскорбили.

Да и владельци Тает и Хонд, опираясь на свой опыт владения и ремонт своих авто дают советы( да порой они весьма грамотные), поимите что они только для тех у кого москвичь или жигули пригодны а ММС это фирма которая вносит порой и не нужные ни кому иновации в свою продукцию, а ваши советы тут не пригодны, так как свечькой ядерный реактор не запустить.

Порой желею что нет СЕРОГО КАРДИНАЛА, он хоть своим албанским многих достал, но данные вопросы бредятины пресикал в зародыше, хоть и грубо но очень быстро.

 

Извините кого обидел но достали, пишите вопросы понятно для всех а не только для себя, отвечайте поняв о чем именно идет речь.

 

Модераторы вместо того чтобы помочь и привести в порядок информацию собранную на данном ресурсе, должны разгребать кучи дерьма образовавшуюся из за не допонимания нескольких тысяч форумчан, уважайте себя и других.

 

Всем удачи.

 

Все те кто знает буквы и умеет читать но не понимать прочитанное и их пособники, можете поднять вопрос о моем отстранение от должности модератора, устал не помогать а разгребать.

Изменено пользователем vitaly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, все понятно, что ты хотел сказать.

 

Но ты уж скажи где мы провинились?

 

что-то последнее время такого не припомню.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, вопрос не о конкретных людях, просто заходя в почту (даже создал отдельный почтовый ящик для уведомлений с форума) натыкаюсь на кучу жалоб, а начинаеш расматривать что по чем и о чем натыкаешся на все выше перечисленное, в итоге испорченное настроение и работа на форуме не о чем и кому это нужно, убитое время на лопаченнье говна и зза опятьже выше указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv, отписал в личку.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Garre_kiv, такое ощущение, что народ ваобще не читает темы, а тупо открывает последнее сообщение того кто тоже не читал или не понял про что тема и начинает отвечать по последнему сообщению в результате вместо конкретной темы получаем "в огороде бузина на дворе капуста". Тоже по мере сил пытаюсь указать народу на их трёп, но это бестолку, начав тему про резку арок могут закончить задними лебёдками и т.д. Сам привык читать темы полностью когда ищю нужную информацию и мусор не относящийся к теме мягко говоря отвлекает.

Кстати, то что есть жалобщики у нас, даж и не знал, прикольно :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ( Про жалобы не в курсе, но нормальные темы засраны сильно каким то спамом не по делу. Та же многострадальная тема про лифт на 2" для булки - там вообще уже концов не найти (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда жалобы идут, если начинают модерировать? То без мата общаться не могут, то без оверквотинга. Чисто там, где не сорят.

 

Вот свежий пример: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/905-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4-%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b8%d0%b2%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%b1%d0%b5%d0%bd%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%bc-%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5/page__view__findpost__p__228548

 

или

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/15946-%d0%b2%d0%bf%d1%83%d1%81%d0%ba%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80-4%d0%bc40/page__view__findpost__p__228626

 

а ведь попробуй тронуть мессагу - сразу жалобы на необоснованные притеснения. Какой смысл цитировать предыдущий пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тогда жалобы идут, если начинают модерировать? То без мата общаться не могут, то без оверквотинга. Чисто там, где не сорят.

Кристально чистый ты наш... А как быть с этим? (предпоследнее предложение)

post-3771-0-57658300-1309434786_thumb.jpg

 

Вкатай себе прОцент за нецензурщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

В основе любого социального проекта, особенно такого неординарного как наш клуб, лежит доброжелательность и доверие... Ни тем, ни другим в этом посте и комментариях к нему, и не пахнет... Хотя пишут вроде уважаемые и опытные участники нашего проекта...

Друзья, к неопытным можно быть и терпеливее - они научатся, а по отношению к бывалым уважительнее и сдержаннее, а по отношению друг к другу дружелюбнее, особенно когда нам не нравится, то что пишется... Инакомыслие - это нормально... Мы все разные, по разному смотрим на одни и те же проблемы. Именно этой разностью мнений и опыта жизни наш клуб и ценен...

И конечно нужно творчески поддерживать атмосферу тотального уважения к авторам этого (для меня) бесценного проекта... Лучшая форма проявления такого уважения - это относительно культурная речь и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ во всех её формах!!! И конечно взносы :)))

Мы же все ДЕЛИКАВОДЫ!!! А ДЕЛИКАВОД - это непростая судьба :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая батва на любом форуме встречается, я уже молчу про глобальную паутинку, что бы найти нужную информацию, сначало приходится пролезть через дебри спама, а уже потом если повезет ты обретешь счастье. Что касается данного форума! Если бы в теме автор конкретно, авторитетно сказал в теме ЧТО и КАК делается (прим.Лифт 2"), то и не было всего что сейчас понаписано!

 

А модератор на что? Его ни кто не тянул на трон! Его прямая задача следить, вовремя чистить, фильтровать, компанавать, если это запустил раз, потом естетсвенно будет убито куча времени и нервов.

 

Для меня до сих пор не понятно за что меня забанили на пять рабочих дней и вообще за какие такие грехи мне воткнули за всю историю прибывания на форуме предуприждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Отдельно хочу сказать об опасности "языка вражды". "Язык вражды" - это такая штука которая не только развалила не одну тысячу хороших задумок, но и, блин, всю нашу страну тормозит в развитии...

Думаю, что святой обязанностью любого модератора является жесточайшее пресечение любого проявления "Языка вражды". Особенно "языка вражды" по отношению к своим товарищам "деликаводам"... И модератору несложно удалить некорректный пост, а автору уважительно написать с просьбой изменить формулировку... Если автор не понимает и лезет, извиняюсь, "в одно место", то зачем нам соклубник который рушит самое главное, чем славится наш проект? Атмосферой дружеского общения бывалых и начинающих деликаводов!!! Воздержимся от "языка вражды" по отношению друг к другу и всё будет нормуль...

 

"Делика нас связала..." :)))

Изменено пользователем Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleexx, Уж если стали моим поклонником, пристально следите, пожалуйтесь на меня.

 

Евген Прикубанский, Делика конечно связала, вот только все чаще народ всплывает на форуме только что бы задать вопрос и получить ответ. Причем форумчане должны быть как минимум телепатами, что б угадать что за машина, какие симптомы и что сломалось. Что бы форум жил дальше, его надо наполнять ценной информацией, а не переливанием из пустого в порожнее, задавая одни и те же вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Shadow from Omsk, да какая проблема написать человеку письмо с просьбой заполнить необходимую информацию, а если он игнорирует правила сообщества, то просто не отвечать ему , а то и вовсе отказать ему в публикациях, или вообще не позволять публиковать пока в полях нужных не будет информации... Чего злиться то? Не все деликаводы родятся сразу академиками деликанаук :))) Это я, себя полного технического тормоза, имею ввиду... И не все наши пользователи с компьтером "на ты", а тем более с форумами :))) Мне вон несколько человек просто звонит, потому что работать на форуме они элементарно не умеют, если здесь им будет интересно и комфортно, то научатся куда денутся... Ну это же нормально... И расстраиваться, а уж тем более кричать на товарищей по увлечению особо большого повода нет...

А разогнать хороших людей не сложно... Сложнее вовлечь, удержать и консолидировать... Ведь мы же КЛУБ, а не просто Интернет форум... И клуб на мой взгляд - ОТЛИЧНЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv, да полностью согласен с тобой,читаеш тему и не можеш понять о какой машине идет реч.По поводу правильной инфы в профиле деликовода не понимаю зачем писать была (марка машины) продан и так далее,допустим мне не нет ни какого дела какая машина была у человека до покупки делики.А во вторых заходить на форум я стал реже по причине того что становится все скучнее и замороченее некоторые темы вообще не понять о чем идет реч,плюс к тому некоторые отдельно взятые модераторы которые наказывают новичков,но подчеркиваю сами совершают точно те же ошибки (мат в чате)и все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если стали моим поклонником, пристально следите

Shadow from Omsk, мне это на х.р не надо, просто режут глаз некоторые моменты Вашей деятельности.

не понимаю зачем писать была (марка машины)

злой, а вот это зря. Если человек даёт совет по зажигалке, а в профиле у него значится только дизель, это не говорит о том, что он в зажигалках профан. И если указана у него в профиле: "бензинка была", стоит прислушаться к его совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорщики, внимательнее перечитайте мой первый пост, я старался понятно изложить свои мысли, но в дальнейших постах их уже начали коверкать, вот так и форум как испорченный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv, закрой ты эту тему. Выпустил пар и будя, все всё поняли сразу (по крайней мере я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема всем понятна,вопросы поднятые тоже.К сожалению грехи есть у всех,не только у простых новичков,членов клуба,но и у некоторых модераторов.Если уж выносят предупреждение за не полностью цетированную фразу или частично отредактированный пост для того,чтобы понять о чём идёт речь...Что уж дальше говорить.Поэтому и создан КЛУБ для нормального общения.Как в писании БОГ ТЕРПЕЛ И НАМ ВЕЛЕЛ.Не догма,но пожелание ВСЕМ.Сколько людей,столько и мнений,только ИСТИНА ОДНА и даётся она нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSN, Пускай повисит, может кого то оградит от повторения ошибок вынесенных на обсуждение.

У меня плохой интернет , когда на открытие страници уходит от 5 до 15 минут а то и больше, обидно тратить время на всякую хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Прочувствовал, т.к. лет 10 занимался примерно тем же. Устал. Теперь не занимаюсь. И что самое главное нервишки стали как-то меньше беспокоить. На форуме много новичков, которые купили Делику по незнанию. Им наплевать на правила форума. Им нужен ответ на простой вопрос- "Как за три копейки починить эту помойку?". Но форум жив не этим. Форум жив теми, кому Делика интересна такая, какая есть. Это вечно, все остальное - преходящее. Вот продал свою поддавшись сиюминутной слабости. Теперь ищу в старом кузове, но после такого же идиота, вложивщего много денег и немного себя. Пока не нашел. Игорь - не можешь терпеть - не терпи. Брось все это на икс. Не можешь бросить - терпи. Вот я терплю, читая твои перлы. Боженька велел. Не всем повезло с учителем русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autospirit16, у меня дисграфия, бичь моей жизни и русского языка в моем литце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я не прав в некоторой части своего опуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу слова.в целом верно.модератора понимаю.но если б все были умными и бывалыми-сайта бы небыло.правила сайта это одно.(закон)но должны ещё быть и учителя(модератор).который должен учить нерадивых.ну и применять санкции(ссылка).делика клуб это живой орган которым нужно управлять.ежедневно.потомучто ктото уходит,а ктото приходит.с уважением.Валерий Челябинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валерий челябинск, учу: новое предложение надо писать с заглавной буквы! :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...