Перейти к содержанию

Стол в делику


Рекомендуемые сообщения

Пробежался давеча по накопленным ссылкам и нашел вот что:

ребята с сайта любителей тойот айсов (таунов, мастер, лайт, хай...) выставили информацию о том, как сделать столик в салоне (за что им "огромное спасибо!!! :beer: " - сам думал об этом). То, что столик можно двигать - делает его довольно универсальным.

Вот ссылка

Смысл как сделать понятен, только заблудился с креплением к гардине :wacko:

Кто разберет - разъясните плиз :help2:

Там же есть полка в багажник - тоже думаю далеко не бесполезная вещица ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ссылка не работает!!! О столе тоже мечтаю вот только как его сварганить чтобы было удобно и не мешался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только заработает подправлю ссылку и фотки с описанием сюда выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа про столик тут http://www.toyota-ace.ru/tuning.htm#table

в понедельник положу фотки и описание с их сайта сюда - понятно с сылкой на наших братьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо joja !Опять шарики забегали ,как бы его красивее прилепить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может этот стол переносной сделать, с креплениями. Надо между сидушек закрепил, надо : развернул сиденья и как в поезде,а надо: на улицу вытащил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю неплохо было-бы на спинках пер-х кресел!А на стенке не будет мешать средний ряд крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время движения столом очень неудобно будет пользоваться. Когда стоишь, проще иметь просто раскладной стол под размер. Зачем его привинчивать к кузову? Его, если что, и вынести можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по своему правы! ТЕПЕРЬ НОДО ВЫВЕСТИ КОНСЕНСУС-(интерестно это слово так пишется?) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время движения столом очень неудобно будет пользоваться. Когда стоишь, проще иметь просто раскладной стол под размер. Зачем его привинчивать к кузову? Его, если что, и вынести можно

Можно сделать полку багажника универсальной-снял-вот тебе стол,а ножки телескопические,регулируй длинну под полку и под стол.Если узковат,то можно раскладной вариант-сложил вдвое,вот тебе полка,разложил-либо стол,либо полка при откинутых креслах последнего ряда!НОУ-ХАУ,блин! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея- надо покумекать! Получается два в одном! точно НОУ-ХАУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совместить стол и полку - класная идея!

даже крепеж как таковой под полку делать не надо - стол будет на своих ножках стоять в багажнике :rolleyes:

тока низковат будет и узкий 8(((

у меня стол раскладной китайский - там телескопические ножки - вот можно сделать так же

система не сложная - две трубки одна в другой при выдвижении зашелкиваются - так можно стол сантиметров 40 в высоту сделать при полке в багажнике в 25 см!! - а это уже неплохо!

я раньше в машине пользовал вот такой столик post-65-1176045551_thumb.jpg

удобен при развернутых креслах совими размерами и наличием подстаканников да и в сложенном виде места почти не занимает - без проблем влазит под заднее кресло, но то что верх тряпичный убивает его :shooting:

так что отказался от него и теперь пользуюсь тем китайским - но он слишком большой для салона :unsure: , только снаружи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А я вот думаю 5 в одном замутить Короче идея такая... убрать 3 ряд сидений (нафиг он нужен) и установить две скамейки со спинками типа книжка-дивана. Теперь о 5 в одном-

1- это ящики под этими скамейками

2- это собственно сидячие места (на аварийный случай, не позовидую тем кто там сидеть будет :-)

3- это спальное место с учетом разложенных скамеек и разложенного 2-го ряда сидений

4- если помудрить и сделать эти скамеки из 2х частей то тогда получиться 2 маленьких места и собственно небольшой СТОЛИК между ними и 2м рядом сидений

5- если скамейки разложить а второй ряд сидений не складывать получиться полка и подполкой места хватит для всякой лабуды :-)

Вот такие мысли посещают с утра пораньше... :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю 5 в одном замутить Короче идея такая... убрать 3 ряд сидений (нафиг он нужен) и установить две скамейки со спинками типа книжка-дивана. Теперь о 5 в одном-

1- это ящики под этими скамейками

2- это собственно сидячие места (на аварийный случай, не позовидую тем кто там сидеть будет :-)

3- это спальное место с учетом разложенных скамеек и разложенного 2-го ряда сидений

4- если помудрить и сделать эти скамеки из 2х частей то тогда получиться 2 маленьких места и собственно небольшой СТОЛИК между ними и 2м рядом сидений

5- если скамейки разложить а второй ряд сидений не складывать получиться полка и подполкой места хватит для всякой лабуды :-)

Вот такие мысли посещают с утра пораньше... :-))

Хорошая мысля не в одну голову приходит! У меня так сделано, почти... Как нибудь пересечёмся в городе посмотриш, или в субботу приезжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вобщето паравозная мысль стол меня тоже давно озоряет всякими приблудами, спосибо за ссылку и гладильные крепежы очень кстати а на счет переносного стола на ножках , народ прикиньте после хорошых поседелок по зиме в теплой машыне что с ковралом станет , все в пиве да разнообразной фигне а на следущий день в машыну без закуски незайдеш, сами то на уличном кофэ за пластиковый стол ктонибуть садился? обязательно какаянибуть ..... по ножке стола да зацепит . инфа для размышлений, а бортик придержывает разлитое пиво или еще че там ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нибудь выдвижной стол из пола перед задними креслами, или некая "лента" лежащая на полу, но идущая из пола вверх по левому боку машины, потом заворачивающий на право и поперек машины до правой стороны, и крепится к правому боку :) Уже представил и думаю это будет прикольным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем столько лишнего придумывать одкидной стол это супер и в сложеном состоянии сиденья среднего ряда будут спакойно крутится да котатся туды сюды

:alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Складной столик за 250₽ из Светофора рулит. В сложенном состоянии умещается между средним рядом и боковиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Санёк86 сказал:

Складной столик за 250₽ из Светофора рулит. В сложенном состоянии умещается между средним рядом и боковиной.

Фото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mr.SHADOW сказал:

Фото? 

Сейчас уже поздно, темно. Завтра сфоткаю и выложу. Жаль видос сюда не выложить, видео более информативное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в сложенном виде при перевозке.

6b7314496bb2.jpg

А это в разложенном походном, во время остановок.

6c556afa7c53.jpg

А так на улице под тентом он живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...