Перейти к содержанию

помогите проблема с блокировкой переднего деференциала


Рекомендуемые сообщения

истори такая купили машину в москве у барыги отдовал почти даром (delica 1995 года кузов pd8w ) сосломанной каробкой отремантировали каробку стали моргать 4 лампочки полного привода ,заменили электро клапона лампочки потухли совсем ...неработает блокировка переднего моста .почему разобратся немогу возможно неисправенэлектронный блок управлени полного привода блок сам найти несмог ....помогите кто разбирается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хабы ручные или автоматы стоят?

если ручные - поверни на LOCK, если автоматы, то тут сложнее - скорее всего провернуло. разбирай и ставь все на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там хабов нет.

Смотри состояние вакуумных трубок, может быть поменены местами. Надо сравнить с действующей машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня каробка автомат и ручка механическая включает плный привод и блокировкудеференциала

 

 

подскажите где находится блок управлени полного привода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю электронного блока там нет, раздатка полностью механическая. а датчики которые на ней стоят показевают какя комбинация включина. у меня не горел задний мост а раздатка постоянно моргала . там два одноконтактных с похожими разъемами поменял местами все стало нормально. а размыканием передниго моста рулят два электро клапона находятся с права (по ходу) под блоком реле. если один из них вылетает то передок не размыкается и передний кардан продолжает крутится после перевода ручки раздатки в положение 2Н (вроде так) а лампочки передка пастоянно мигать у меня так было поставил таетовский-заработало. тоесть получается что, оборви все провода с раздатки и мостов - полный привод всеравно будет. скорей всего с вакумными трубками гдето намудрили, или на клапонах или с низу возле моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный привод включается и пониженная включается невключается блокировка деферинциала (передняя ) лампочка раздатки жолтая моргает постоянн а четыре зеленых негорят и неморгают .лампочки провирял рабочие .

есть книжка по этой машине там на электро схеме есть блок управлени полного привода а где в машине он установлен неписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koles,

а датчики которые на ней стоят показевают какя комбинация включина. у меня не горел задний мост а раздатка постоянно моргала . там два одноконтактных с похожими разъемами поменял местами все стало нормально.

О! колись, что за датчики, где стоят? У меня 1 в 1 такая же байда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koles,

 

О! колись, что за датчики, где стоят? У меня 1 в 1 такая же байда.

На моём кузове стоят справа, под капотом,в углу. Короче, где воздухан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_______________________________.pdfЯ тут прочитал в книге что этот хитрый механизм стоит над бордочком.

В сканированном рисунок для леворуких и проверка блока управления для всех рулей.

Описание для снятие блока управления на праворуких такой:

1. Снять ограничитель открытия вещевого ящика.

2. Снять вещевой ящик.

3. Снять электронный блок управления полным приводом.

 

Он находится в панеле над ящиком.

Но на моделях с левым рулем он находится под напольной кансолью. Это что под прикуривателем, на рисунке видно.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

(О! колись, что за датчики, где стоят? У меня 1 в 1 такая же байда.)

прошу прощения за паузу. :) там прямо на раздатке с верху с лева. они только два таких одинаковых.

(невключается блокировка деферинциала (передняя ))- у меня такова вообще нет. межосивой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...