Перейти к содержанию

Книги по ремонту Delica L300


Рекомендуемые сообщения

2842l.jpg

В руководстве дается описание процедур по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi L300, Delica 2WD & 4WD 1986-98 гг. выпуска. В книге подробно описаны бензиновые двигатели 4G33 (1,4 л); 4G32, 4G92 (1,6 л); 4G63, G63 (2,0 л); 4G64, G64В (2,4 л). Объем данной информации позволяет использовать руководство при ремонте двигателей G33В (1,4 л) и G32В (1,6 л). Издание содержит подробные технические данные по двигателям, сведения по регулировке и проверке карбюраторов, элементов систем впрыска и зажигания, инструкции по использованию системы самодиагностики. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа. В книге приведены электросхемы для различных вариантов комплектации. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Формат книги А4, переплет мягкий, 288 страниц.

Купить можно в интернет-магазине издательства Легион-Автодата. Ссылка

2843l.jpg

В руководстве дается описание процедур по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi L300, Delica 2WD & 4WD 1986-98 гг. выпуска с левосторонним и правосторонним рулевым управлением, оборудованных дизельными двигателями 4D56 и 4D56Т рабочим объемом 2477 куб.cм. Руководство содержит подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке двигателя, рекомендации по ремонту механических и регулировке автоматических коробок передач, а также перечень возможных неисправностей и методов их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа. В книге приведены электросхемы для различных вариантов комплектации. Описаны конструктивные изменения, которым подвергались узлы и агрегаты автомобилей в процессе производства. Следует обратить внимание на то, что в автомобилях, ввезенных из Японии, изменения в конструкцию могли быть внесены ранее дат, указанных в этом руководстве. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Формат книги А4, переплет мягкий, 240 страниц.

Купить можно в интернет-магазине издательства Легион-Автодата. Ссылка

2839l.jpg

В руководстве дается подробное пошаговое описание процедур по ремонту и техническому обслуживанию дизельных двигателей MITSUBISHI 4M40 (2,8 л.), 4M40T (2,8 л. с турбонаддувом), 4D56 (2,5 л.), 4D56T (2,5 л. с турбонаддувом). Издание содержит возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, а также подробные сведения по диагностике, ремонту и регулировке ТНВД, систем запуска, зарядки и турбонаддува. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

NEW! Дополнительно включена информация по системе электронного управления для двигателя 4М40.

Формат книги А4, переплет мягкий, 136 страниц.

 

Купить можно в интернет-магазине издательства Легион-Автодата. Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...