Перейти к содержанию

УРА! переделал на левый руль


previa

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!!! Переделал и радуюсь,а сажусь за руль и плачу от расхода топлива,какой должен быть нормальный расход? все пишут па разному, и что книжка пишет? Я уже всё поменял, а расход город 18 трасса 15 при 80км/час

Помогите пожалуйста найти регулировку троса АКПП перерыл всё найти не могу,а раньше когда то находил! Заранее спасибо!

post-10555-0-69075900-1314989933_thumb.jpg

post-10555-0-81511200-1314989946_thumb.jpg

post-10555-0-73126700-1314989957_thumb.jpg

post-10555-0-30998400-1314989974_thumb.jpg

post-10555-0-93719700-1314990009_thumb.jpg

post-10555-0-37157700-1314990027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прштудируй, я думаю найдёшь полезные советы http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2674-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%8c%d1%88%d0%be%d0%b9-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4-%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%bb%d0%b8%d0%b2%d0%b0/page__hl__%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BA у меня ща тож 15л по трассе при 100-130км/ч

 

У моего друга круизёр100 4,2 турбодизель хавает 15горд 10 трасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!! Переделал и радуюсь...

А можно подробности процесса переноса руля? Я сейчас в процессе выбора машины для себя, и рассматриваю как один из вариантов переделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в ГБДД тебе на тему переделки сказали? или они еще не в курсе? сюрприз будет на тех осмотре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

при перестановке руля что менял,где варил,подробности в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл в переделке руля, чем правый не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На узкой двухполоске яб тоже неотказался от левого руля. Праворукая машина не первая, но бывают моменты когда жалееш, что руль не слева. Всякие приблуды: зеркала и камеры могут сыграть злую шутку особенно в ночи, поэтому и незаморачиваюсь их ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, я где-то уже писал, что для меня единственный ПЛЮС леворульки - это макавто в макдоналдс и парковка в аэропорту))). Выходить в падлу, а пассажир не всегда со мной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О правом руле и аэропорте. Езжу на правом руле с 1997 года. Никогда не напрягал. В том числе в аэропорту. Потому что аэропорт наш - Толмачёво.

Но в этом году был премного удивлён в аэропорту Кольцово, что не рассчитаны их шлагбаумы на праворульные машины. Реально всегда поражает, что за Уралом какое-то странное отношение к машинам с прав(ильн)ым рулём. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор же из Украины. у них там особое отношение к правому рулю. европа ж, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показали серьезные аварии в приморье, правый руль гораздо безопаснее. А вообще - дело на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти регулировку троса АКПП перерыл всё найти не могу,а раньше когда то находил!

туточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот развели...Автор из UA там правый руль запрещен...а к переделке не думаю что будут вопросы ибо такую машину с правым рулем ДАИтели даже и не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к переделке не думаю что будут вопросы ибо такую машину с правым рулем ДАИтели даже и не видели

Ага а сдвижная дверь со стороны дороги,а не обочины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, Это детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

previa, донор был спейс гир или л400? если л400, то как рейку вколхозил?

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот развели...Автор из UA там правый руль запрещен...а к переделке не думаю что будут вопросы ибо такую машину с правым рулем ДАИтели даже и не видели

Только приехал с отдыха, в т.ч.несколько дней был в Одессе. Видел машину топикстартера( стояла на обочине в р-не Николаевской дороги) - походу полноприводная она у него единственная на Украине. Ни в Крыму, ни далее на Украине полноприводных местных больше не видел, зато недоприводов леворульных как грузовых, так и пассажирских там полно :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них L300 попадаются полноприводные

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен донор space gear европейский иначе удачи не видать

какие конкретно потроха нужны от европейки?

какие есть нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ленись пользоваться поиском и читать!Описывал процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че, панели от леворуких л40 есть в РБ, писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...