Перейти к содержанию

НГ в прибалтике.


Рекомендуемые сообщения

Конечно собираюсь! Своим шенген практически сделал, осталось себе, а-то кончается 5-го января :( Т.е. мой состав: Я+жена+сын(14 лет)+сын(2 года). Вы где собираетесь там останавливаться и какие даты?

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Тракае мы будем с 6 по 9 января, жить будем в "Ant Ezero Kranto" адрес Vytauto g. 99, 21105 Тракай по ссылке есть схема http://www.booking.com/hotel/lt/ant-ezero-kranto-on-the-band-of-a-lake-na-bierieghu-oziera.ru.html?aid=319915;label=bookings-name-ynx1kKbomA4tmlBihF*FhgS6106116976;sid=8be17711a80acb1fa6c29ef0e5354c07;dcid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай,Рождество вместе отметим! :alc: А Serdj на сколько я помню ТУТ номер забронировал.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все сюда забуримся? Я там останавливался 3 или 4 раза. Из минусов: далеко от центра (собственно почти за городом) и кухня кабака закрывается в 21.00. Из плюсов: стоянка большая, есть бассейн (посещение входит в стоимость).

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все сюда забуримся?

Так мы уже забронировали и оплатили отель. Там где бронировал Serj, есть ещё номера и 500 метров друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я забронировался в Трасалисе с 6-го по 8-ое, чтобы мои могли хоть как-то повеселиться в бассейне (решили в этот год не ехать в Друскининкай). Я посмотрел по карте между нашими отЁлами меньше километра, так, что не разменёмся ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Тракае освободился номер 2х местный, есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили визы. Начинается конечная стадия подготовки к выезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, всё в силе? 6-го я в Тракае. Мои телефоны для связи на время поездки: основной - 9097788 нуль нуль 8, резервный 9114504 нуль пять 8. Gena-PL, ты через Сувалки пойдёшь или через Кёниг? Могли бы пересечься чтобы до Тракая вместе переть. Если что - я поеду по старой дороге (А16/Е28), на А1 не полезу.

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!

Мы на Украине И Рождество планируем встретить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это ж-ж-ж-ж-ж не к добру! (с)" Ладно завтра определимся по месту.

Изменено пользователем GSN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Риги, отдых проходит отлично, готовимся выезжать в сторону Литвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тупо стоим на литовской границе. Давно я в такую опу не попадал. Будем в Тракае не раньше 8 вечера по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Риге спартаковскими болельщиками(там наш "Великий и Могучий" в хоккей играл) были замечены делиководы, звонили мол от колектива отбился, пришлось объяснять что это совсем не я))!...Удачного отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в Тракае. В 12 часов идём на экскурсию в замок. GSN, присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад приехали домой. Вчера просто прекрасно пообщались с ребятами! Спасибо огромное за гостеприимство! Сегодня старший сын пол-дороги вспоминал вечер.

 

P.S. Сорри за недожаренный шашлык - забыл взять поправку на мороз на улице. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, спасибо и тебе за вечер! Рады живому знакомству! На счет шашлыка не парься - это мясо тут у них в Литве такое консервированное с Е-шками.

Утром рано стартуем на Мск. Завтра на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали домой в 3 утра. Всё было просто супер. Всем спасибо за отличную компанию и веселые каникулы :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, время провели отлично, приехал вчера в 23-20, сейчас пытаюсь работать.....не получается :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин, Женя, забей на работу. Выкладывай лучше фотки с посиделки в Тракае. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Сердж,спасибо что нас пустил, а его супруге Анастасии накормила,напоила уставших путников! Ириску потом догнать было проблематично. Рулила как "зверь", :driver: даже домой на семь минут раньше попали!. :-)

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго работаете, вы ведь профи! Все подождём , с Рождества давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...