Перейти к содержанию

Желтый индикатор на приборке


dragon

Рекомендуемые сообщения

Сегодня при резком разгоне начал иногда подмаргивать желтый значек на приборке. В инструкции к делике (что на местном ФТП ) он обозначен 19 номером, а территориально снизу пиктограммы с колесами идут значки и потом уходят наверх, этот самый верхний :help2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при резком разгоне начал иногда подмаргивать желтый значек на приборке. В инструкции к делике (что на местном ФТП ) он обозначен 19 номером, а территориально снизу пиктограммы с колесами идут значки и потом уходят наверх, этот самый верхний :help2:

Ау, люди, подскажите хоть где копать. Больше зараза не загорается. Что это хоть было-то. Может мотор уже отвалился :ispug: (хотя я под капот смотрел - вроде на месте :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи до завтра. Снятая панель в гараже валяется, посмотрю, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпи до завтра. Снятая панель в гараже валяется, посмотрю, отпишу.

Вот эта лампа, сори за абстракционизм ибо не художник :blink:

post-1195-1171270062.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут про это обсуждали http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...%F0%EE%EB%E8%F2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут про это обсуждали http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...%F0%EE%EB%E8%F2

Аккумулятор у меня новый (российский), поплавков тама немаэ и проводов лишних болтающихся также замечено небыло.

Машина бензиновая, соответственно версия про воду в фильтре тоже отпадает. Лампа загоралась при резвом старте по асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на обоих машинах в этом гнезде лампа даже не стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это индикатор уровня охлаждающей жидкости в радиаторе.Но могу и ошибаться т.к. плохо видно что там за индикатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ни как не получается прикрепить рисунок. У меня два варианта.

Но если это первый вариант, то это контрольная лампа низкого уровня жидкости в бачке омывателя (желтая).

Вариант 2 - контрольная лампа индикации неисправности двигателя "проверь двигатель" (желтая).

Если надо завтра отсканирую таблицу индикаторов и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем сиводня я ее доканал. Выпустил омывайку всю (до капли) теперь у меня оно горит постоянно, пока омывайка хоть чуть-чуть есть эта байда подмаргивает, когда пусто - горит.

Кстати сразу вопрос, сложно ли добраться до моторчика омывайки (что-то мне подсказывает, что нужно снимать крыло :wacko: :ispug: )

От чего насос подходит, а то мой еле-еле давит, а чтобы его достать и посмотреть нужно кошмар сколько открутить, хочу за одну итерацию поменять на приличный.

post-1195-1172054984.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел насосы, вроде какие-то корейские неплохие в магазине были (на девятку по размерам подходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А передние колёса должны просто дожны мигать или просто светиться? И что за лампочки wheel lock и cruise

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...