Перейти к содержанию

Клубная карта


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

Гость Евген Прикубанский

Просто с какими-то конторами под честное слово договориться можно, со своими деликаклубовскими вообще по наклейке работать, а вот с серьёзными, да ещё с привлечением спонсоров и инвесторов нужны будут договора, потебуется зарегистрированный устав, печать, счёт в банке и т.п. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!А зачем нам карта,стоит же подпись Группа: Club Members.Зачем разделяться?Кто-то с наклейкой кто-то с картой.Наверно основатели должны решать вводить карты или нет.

Изменено пользователем Grey75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Что даёт клубная карта: Карта клуба - это кусок пластика, бывает с магнитной полосой, бывает нет, бывает именной бывает нет, бывают с фото владельца, обязательно имеет порядковый номер. Список членов у Виталия имеется. Она подтверждает членство в клубе для тех кто о клубе ничего не знает. Часто карты в клубах имеют грацию по цветам, примерно как банковские карты. Клубная карта стоит денег... И понятно что выпускаются они только в для клубов с прозрачной бухгалтерией и управлением. Карты с магнитной полосой могут быть накопительными... Бывают карты выпущенные совместно с каким нить банком, в котром находится основной счёт клуба. Банкам это выгодно... В таком случае карта становится универсальной и кредитной и накопительной и клубной и скидочной...

Клубная карта позволяет членам клуба иметь бонусы во внутренних сервисах клуба, по отношению к не членам. Также

 

Клубная карта позволяет организаторам клуба договариваться с разными организациями: магазинами, мастерскими, мойками, ресторанами, гостиницами, автопроизводителям, спонсорами и т.д. о скидках и бонусах для членов клуба. Она служит пропуском в заведения и сервисы принадлежащие клубу - клубы, рестораны, гостиницы, мастерские и т.д. В местах, где я говорил о возможных скидках для членов клуба ответ был такой - "такая практика есть. По клубной карте". Отличается от наклейки тем, что наклейку может напечатать каждый, а карту подделать - это надо заморочиться, но тоже возможно но для этого она действительно должна быть ценной... И наклейку ты с собой берёшь не везде, а карта может лежать в бумажнике... Благотворительные программы имеют свои карты, там принцип такой. тебе по такой карте делаю скидку в 10% но 5% идут на счёт благотворительной организации... Мы можем тоже так делать... Только какой-то процент будет падать на счёт клуба!!!

 

Карты имеют только серьёзные клубы. Клубная карта - это престиж и для клуба и для члена клуба.

 

Ну а дальше, эту карту можно пользовать - насколько фантазия позволяет...

 

В двух словах как-то так.

 

Надеюсь, соклубники меня дополнят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клубные карты все таки и будут, в целом эта затея положительная...Я еще раз хочу предложить чтоб она в себе совмещала еще и флеш накопитель http://logo77.ru/site/10 это не только кусок пластика но и в некотором смысле инструмент для работы...Еще на эту карту можно внести сервисную историю машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Мясыч, а есть аналоги, потому как её же ещё и в кассовый аппарат нужно засовывать?

И ещё раз скажу, сначала клуб! Со всеми необходимыми атрибутами, и регистрациями, и ценностными договорённостями, и прозрачной системой управления ресурсами, а уж потом карта и социальные программы для членов клуба!!! Иначе появится ушлый чел и всё это у нас всех уведёт в пять минут. Мы и глазом моргнуть не успеем. Всё это уже 100 раз проходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский, а не вы ли будите этим :

Иначе появится ушлый чел и всё это у нас всех уведёт в пять минут. Мы и глазом моргнуть не успеем. Всё это уже 100 раз проходили...

Судя по бурной деятельности, идет именно к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Валера, а что тут ответить? Если Тень думает, что я тут собираюсь бизнеса разводить, то смешно ей Богу :))) Нашлось тоже место заработка :))) 200 членов все на машинах которые уже десять лет как не выпускаются :)))

 

Я с 14 лет работаю в неправительственных организациях, своих проектов сейчас три штуки и консультирую кучу проектов по всей стране. :))) Так что с точки зрения денег я пока только вкладываю личное время и знания. На всякий случай, час моей работы стоит 5000 рублей :))) Для клуба и соклубников - я всё делаю бесплатно.

 

Просто пообщался с мужиками клубными, прикинул и я вижу, что кое-что мы можем сделать для развития клуба и как оказалось не только клуба. Так почему не сделать, если я и мы это можем? Тут кроме нас самих других заинтересованных людей нет. Так что все обвинения прошу обратить сначала к себе. Перефразируя известного персонажа: "Не спрашивай, что клуб делает для тебя, спроси себя, что ты делаешь для клуба"

 

Вон пошла в народ программа "Волонтёры на колесах" всё из высокоинтеллектуальных потуг внутри нашего клуба :))) Вот предлагаю и всем подумать, что можно сделать из элементарных вещей... Почему это раздражает отдельных персонажей? Ответ простой - культура такая, халявщики и нытики... Я к непониманию и зломыслию отношусь с пониманием... Каждый общественный проект сопровождается нытьём и критикой ничего не делающих людей... Ну что поделать, повторюсь, культура такая, совковая...

 

Другое дело, что Тень прав в том, что клуб должен следить чтобы такие активные персонажи как я, работали в рамках интересов клуба и всех соклубников. Раздражение окружающих, как и одобрение, - это нормальная плата за активность :)))

 

Но давайте от любимых всеми личных разборок вернёмся к теме... По сути сейчас вопрос стоит так, выпустить карту и начать договариваться, о том, чтобы разные конторы давали по ней клубные скидки - не сложно... Сложно понять, что нам больше чем скидки нужен развитый клуб со всеми клубными атрибутами и активными членами (активными - это платящими взносы)... А уж потом выпускать клубные карты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евген Прикубанский,

 

 

Вот мой вклад касательно Омска:

 

1) Есть автосервис (полного цикла), готовый предоставить скидку на все работы в 10% владельцу клубной карты.

 

3) Есть круглосуточный теплый бокс офигенных размеров (30 на 100 метров) с кучей инструмента (сварка электродная и полуавтомат, компрессоры, болгарки и прочие прелести), где можно самому ковыряться в машине (либо с помощниками), тут все строго индивидуально, обычно, я делиководов пускаю бесплатно.

 

3) Теоретически, можно проработать вопрос с поставкой запчастей и скидкой на з\ч, но пока это в зачаточной стадии, не хватает времени раскрутить этот вопрос.

 

устроит?

 

Все это работает уже 2 года без всяких клубных карт, этими сервисами пользуются делиководы и ребята с форума микробов, причем не обязательно омичи.

 

Так что еще раз повторюсь: Сначала сделайте хоть что то, а там будет видно. Пока только куча разглагольствований о том, сколько стоит час вашей работы, о том, как будет хорошо клубу после выпуска клубных карт, что надо решить транспортные проблемы и прочее, а НИ ОДНОГО РАБОТАЮЩЕГО ПРИМЕРА НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Тень, ты супер!!!

 

Блин, исчерпал кол-во положительных оценок на сегодня, а так бы плюс тебе поставил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У паджероводов это выглядит вот так http://card.pajero4x4.ru/

 

Жень, а ты в курсе сколько стоит их карта?

Я в курсе например: 3000 руб

И я сомневаюсь что у нас найдется какое то кол-во желающих приобрести карту для получения скидок каких то, у нас есть сои проверенные люди у которых можно приобрести ту или иную вещь или услугу со скидкой если еще ее использовать как именно "членскую" карту то это вообще бред полный будет...

Тем более кол-во Паджер и делик несоизмеримое, интерес у партнеров тоже должен быть, говорю тебе как человек работающий не только с розничными клиентами но и с оптовыми (магазины, сервисы и т.д.)

 

Член клуба с картой

Член клуба просто, оплативший взносы

Пользователь не оплативший, но активно пишущий

пользователь читающий

 

Это к вопросу о разделении который уже поднимался в другой теме...

Ты еще предложи тогда на основе этих разделений сделать разные уровни допуска в форуме :) :)

 

Сейчас все просто

у члена клуба больше личный ящик, больший объем загружаемого контента, доступ к закрытому разделу

У простого пользователя этих привилегий нет.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, если ты "вип" у экзиста, то от карты толку "0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ради Экзиста стоит мутить!

У них цены, сроки и выбор отстой :)

С недавнего времени пользуюсь услугами нашего Димки Бульдозера выбор в разы больше, сроки меньше, цены ниже

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N181 Раздел для членов клуба.Он в самом низу.Ничего особо интересного там нет.Даже ниодного постера с девкой грудастой.

В принципе подумав,мне лично карта ненужна.В Экзисте можно и гораздо дешевле ВИПа брать запчасти.У него один плюс,для меня.Там можно заказать запчасти заранее и оплатить по приходу оных.А не сразу как заказал.А что ещё надо? Кабаки-дык как то не к чему.Куда поехать в сервис есть,в общем ещё один кусок пластика в кошельке.

Изменено пользователем Svarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

недавно вступил в клуб, есть ли возможность получить клубную карту и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NIZAI, ты не в клуб вступил, а на форуме зарегистрировался. Это разные вещи. Вступление в клуб это уплата членских взносов. Читай тему о членских взносах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Условия вступления в клуб и получения карты какие? Дайте ссылку на где почитать. Emex обещает скидку на запчасти до 21% по карте клубной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zavlab,

Про членские взносы тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/102-членские-взносы/#entry132

 

Как будешь синенький (ник), откроется доступ к клубному разделу, там тема про емекс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. От себя могу пообщаться с производителями плоских флэшек и с производителем карт из алюминия, которые нам наклейки делают. По поводу скидок в 10% для клуба могу поговорить с ателье по коже (с несколькими). Вот только будет ли полезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Костя если заниматься, то можно тему раскрутить. Готов поучавствовать. В принципе нормальное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihey, Миш, на неделе получу готовые наклейки и свою именную карту, выложу на обсуждение. В принципе приемлимые цены. Карточка 350 рублей, флэшка около 750 (но флэшка не такая долговечная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...