Перейти к содержанию

Голосование за лучшие слоганы для Деликаклуба


Гость Евген Прикубанский

Выберите те девизы для деликаклуба которые отражают Ваше понимание  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Возможные девизы-слоганы Деликаклуба и его программ

    • "Деликаклуб: где мы - там дороги!"
    • "Деликаклуб - вместе на дорогах и вне дорог"
    • "Деликаклуб - с комфортом везде"
    • "Деликаклуб - нам нет преград"
    • нет вариантов для голосования
  2. 2. Вторая порция слоганов в первый вопрос не поместились

    • "Деликаклуб - качу куда хочу"
    • Деликаклуб – конечной не будет
    • Деликаклуб – навстречу приключениям»
    • нет вариантов для голосования
  3. 3. Третья порция слоганов

    • "Деликаклуб -"Делика - это религия"
    • "Деликаклуб - делика жип, и ниипет!
    • Деликаклуб - ветер странствий в отличной компании
    • "Деликаклуб - Все пути открыты.
    • "Деликаклуб- с комфортом за горизонт"
    • нет вариантов для голосования


Рекомендуемые сообщения

Ну можно на Делику что-то подобное замутить. Типа - Я не езжу быстро, я езжу везде - ну или ещё как то так :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напишу сейчас, чисто своё мнение, правда оно очень часто совпадает с мнением других, друзей или знакомых.

 

Я вообще отношусь к наклейкам на машинах, как к либо умственной неполноценности хозяина данного авто, либо, вот конкретно в этом случае с Патриотом (да и в других, типа "еду как могу" и прочее)как к глупому оправданию, в первую очередь для самого себя, что он купил ЭТО, а не что нибудь БУ, какого нибудь японца, коих много, которые по грязи лезут не хуже этого Патриота, но которые сделаны для людей, в отличие от этой помойки.

Вот кому он это написал?

Мне? Мне пофигу что у него там написано, он мне мешает на дороге, вот и всё. И главное, я прекрасно знаю, что едет он не ВЕЗДЕ, это понты, не более того. Даже подготовленный авто, на злой резине едет не везде, да что я тут объясняю, все здесь прекрасно всё знают про грязь. А уж стоковый Патриот...

Поэтому, выглядит это жалко.

 

Так к чему вся эта лирика.

К тому, что надо тысячу раз подумать, чтоб народ не смешить.

Чтоб небыло всяких ВЕЗДЕ и прочего, что будет смешить кого то, каких то громких и необдуманных заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer, А чем этот патриот на дороге мешает? тем что имеет наклейку?....Его надпись аллегоричная и воспринимать ее буквально не следует, а ежели разобраться то То что для этого патриота "Везде" для каких нибудь Fu*k Focus и Mudazda3 это "Нигде"

Про умственную неполноценность я вообще упал, модератор форума взял и обосрал добрую часть одноклубников...шок, может в серой массе Туарегщиков не принято выделяться из прочего серого потока, но тут каждую тусовку принято обозначать наклейкой(покрайне мере в Московском регионе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор форума взял и обосрал добрую часть одноклубников...шок,

Он это периодически делает.

То что для этого патриота "Везде" для каких нибудь Fu*k Focus и Mudazda3 это "Нигде"

Да и Туарегу не светит проехать, там где проедет этот Патриот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч,

Так, ребята, я кажется не писал про наклейки клубные, либо про наклейки каких то мероприятий и акций.

Я писал про наклейки типа "Еду как могу" и прочие.

Писать всякую тупую пургу на машине, это не говорит об умственных способностях?

Вы прежде чем обижаться, думайте чуток, ага?

Вовчик,

А что я периодически делаю?

Кого и где я обосрал?

 

Ты тоже не читал что я написал?

Я про Туарег молчал вообще.

Ехать Нивы и Патриоты мне мешали и на Делике, и Тур тут не при чем.

Обсуждать его внедорожные качества ,я даже и не собираюсь. Мне это не надо. Мне вообще не надо никому ничего доказывать, как тому Патриоту.

И заметь, я опять же не сравнивал Патриот с Туром. Я кажется писал про японца какого нибудь. Тут додумайте кому что на ум придет. Крузак 80, Патруль какой нибудь, да их немеряно... И все они лучше Патриота.

 

Один вопрос:

А что вы то сами на Патриоте не ездите? Вы ездите на БУ, но нормальных машинах.

Ездили б на Патриотах с наклейками, на калинах с наклейками Стрит Рейсер, Хулиган и прочими. Это правильно, и не говорит ничего о владельцах... А ,да, затонировать ещё в ноль строго необходимо...

 

Далее.

 

Вот собрались несколько инициативных человек придумывать слоган КЛУБА.

А вы провели бы длительное (некоторые редко появляются) исследование, а все ли здесь так уж любят по блудням то лазать?

Вон я видел пример, как человек горюет по поводу своей Делики покоцанной в говнах на деликовке 4 ноября.

И таких я так думаю к половине то будет.

Так вот и получается, что утверждение что Делика там где кончаются дороги (это к примеру), для многих неверна, ибо их Делика, с асфальта съезжает по великим праздникам.

Вот потому я и призываю к тому, что если уж вы несколькими голосами решили сделать слоган для всех, то делайте это аккуратно, учитывая как можно больше мнений.

 

PS, исправил, запутался в Патриотах и Патрулях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer, У меня окромя клубных и с мероприятий имеются несколько наклеек текста...Я умственно отсталый теперь?..И еще так и не понял чем же мешают Патриоты на дорогах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст бывает разный. Очень разный.

Мешают ехать нормально.

Не только Патриоты.

И мешали на Делике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик,

А что я периодически делаю?

Кого и где я обосрал?

Ты знаешь, не буду я тут флудить по этому поводу. Почитай повнимательней свои сообщения, может поймёшь. Только читай как человек для которого "Делика-это религия", "Деликаклуб-семья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фуя себе, написАл. Думал, кому понравится... А тут вдруг такое ... :lol:

ЗЫ. Ну не проедет твой Турик там, где едет УАЗЕГ !!! Чё понты-то колотить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений. Единого слогана не выйдет. Как тут не бейся лбом об стену. Наклеек вон тоже несколько вариантов. Данная тема уже так и просится в треп с дальнейшей ликвидацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Проголосовал.

 

По поводу г0вен-ребят, кто берет Делику исключительно месить (ну или охота-рыбалка), думаю, это не основной автомобиль в семье. У меня 90% асфальт, 10% снег и говны. Зато я уверен, что если заехал, то и выеду оттуда-раз. Всякой дряни и в городе хватает, поэтому подъехать прикурить друга через тротуар, запарковаться в сугробе и не бояться ремонта дорог-такое случается. Кто поломался-отбуксировать нет проблем, не прося при этом паркетники на варике или автомате.

К чему веду-Делика-это авто на все случаи жизни, как горожанина, так и жителя пригорода.

Мы любим активный отдых ;)

По поводу-не едь за мной-там не проедешь, это для легковушек. И если этот авто не едет 40 км/ч по крайнему левому, то мне он нисколько не мешает, наоборот, улыбнусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: а нахрена нам слоган? у нас рекламная акция? типа "лада! а о(в)но вам нада?"? "не грусти, сникерсни?"? вроди ничего не продаем, не понтуемся, не спонсируем формулу 1! есть много прекрасных выражений и афоризмов, и для себя свой уже нашел кадый, достаточно в подписи к людям посмотреть! если есть всеже неутомимое желание что то приляпать к слову "деликаклуб" то уж тада хотяб правду! тока опять же у каждого она своя, еслиб про авто писали, то я б проголосовал за "делика: универсальность во всем" или как то так, а про клуб... тут уж извиняйте, кому то это информационный ресурс, кому то коммерческая деятельность а кому то дом с семьей или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта как провокационная и раскалывающая форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...