Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

Евго , не пиши глупости. Я не плачу. И что???  Через меня  и мой регион вся страна проехала. У меня даже комната для гостей всегда свободная. В этой комнате уже чуть ли не сотня человек переночевала с деликаклуба. Никто меня жмотом не назвал. 

Тема денег уже обсуждалась не один раз. У каждого своё понимание. Я активно общаюсь на шести сайтах. Я реально разорюсь тогда. 

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы почему пытаетесь указать что надо писать, а что нет? Я высказываю свое мнение по этому вопросу, вы свое. Что значит это пиши, а это не пиши?

На форуме есть темы типа "Кидалово". Это когда заплатил, а товар либо с дефектом, либо не пришел. Так вот для меня это то же самое. Кто не платит, тот живет за счет других. Завтра все примут вашу позицию и ,будет так image.jpeg.b7aff3393834f4176427ae8b9ad91013.jpeg вне зависимости от количества свободных комнат для гостей. И никто не приедет уже, никогда.. Ну кроме корешей, которые узнали о вас в то время, когда кто-то за домен еще платил.

Что самое странное - вы пытаетесь меня убедить, что платить за существование форума не надо, я пишу что это необходимо, а в ответ "это глупости, я же не плачу". Конкретно прослеживается советское мышление, что кто-то придет, уберет здесь мусор, заплатит за услуги, расставит все по своим местам, а мы дальше будем превращать темы в помойки про собачек, порезанный палец и больную голову после последней встречи. Ну и грозить пальцем, чтоб когда чистили, не дай бог, лишнее не удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бунтарь Евго!!!:-) ....а всех бунтарей ожидает тюрьма, ...кого ты хотел удивить!

И ещё , если сайт начнет загибаться , то я волью туда денег конечно же. А вот как раз  сейчас это и выгллядит по Советски. 

Мне хватает положенного мне ресурса и так.

Изменено пользователем Валерий Челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая то началась и кому мы помешали. И чего здесь чистить одна живая ветка, осталась в округе.Ну  и общаемся как можем. И ни какие темы мы не засоряем А кому не нравится идите боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один высказался. Т.е. кроме задания что писать или не писать сейчас выдадут задание в каких темах править, а в каких нет. Командный дух в Сибири преобладает. Для особо упоротых повторяю - я буду писать и делать на форуме то, что считаю нужным без чьих либо подсказок в рамках выделенных полномочий и правил. Или опять какие-то вопросы возникли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgo вы что там пьёте? Хотел бы с вашего кубка пригубить! По вашему клуб это  как гайку колхозную на 13 закрутить, а остальное ВСЁ флуд ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. Но вот то, чем сейчас занимаемся, это флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бань.. Я тут не в курсях о чем речь. Наверное что-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евго не засоряй ветку а то и за собой придётся чистить.Вы по ходу у себя в Хабаровским крае тоже почистили что никого не осталось.              Парни завтра на вахту. Всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! И всем только удачи.970281405.gif?1577705108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rogov792 спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вопрос? ты про какую елку? если у меня дома то да.

фото следующем постом.

а если про 19 милионов  в центре города, то я ее не видел и не поеду смотреть.

а внук у товарища сказал" Дед это не елка, это гирлянда"

 

 

дети всегда правду говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачки,палец,жмот,эт я понимаю в мой огород??

Собачки,палец,голова это чем мы живем,это темы для дискуссий,это при встрече не быть чужими,а в курсе что у близких по духу происходило,и все в теме.

Насчет жмота..За всю мою жизнь,сколько себя помню,я последнее отдам,и парится ,жалеть небуду,мне приятно от того что кого-то выручил,кому-то помог.Я без просьб сам помощь предлогаю,иной раз для себя убыточную.И я уверен,в нашем регионе никто не назовет меня-ЖМОТ!

Насчет того что надо платить дабы ресурс работал,клянусь,я был не в курсе.

А по поводу чистки форума,я ничего против не имею чтоб сообщения двух,трех,пяти годичной давности не удалять.Технические ветки да,пускай живут со дня основания,а региональное общение можно и нужно подчищать.

Ребята,друзья!!Давайте не будем портить отношения и праздничное настроение!

С Наступающим деликалюбы!!И им сочувствующие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С младшей сегодня наряжали так она и сказала,пап,хоть и не 18мильонов,но выглядит достойно:19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и обещал,малой наряжал,но эти смартфоны не хотчят работать, поэтому потратил минут 40 что бы фото вставить

 

а если честно заходил на сайт с мыслью вычиститть за собой все, кто прочитал и промолчял, кто не прочитал значит уже и не надо, а раз так вышло , то чистить за собой не буду, п3усть чистят те у кого есть кнопка:19:@rogov792 это я про тебя.

Давайте забудем все терки и будем жить дальше, даже если ленинск зачистят, много тем в регионе там будем писать

 

а я наверное дурной, на медне перечитал все темы в спе2ц подготовке, и вот там по моему мнению надо сразу грохнуть для начала, где меньше 5 ответов, так как это повтор и обсуждалось в других темах.

 

но иногда я и флуд читаю, и вспоминаю как на диванах надо ездить.:11:

 

если честно про чистку тем ничего против не имею, это надо делать

ног преподносить так не надо. 

Всем добра и с наступающим новым годом Сибирь и Урал

 

 

 

 

 

 

.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Васильевич написал:

Евго не засоряй ветку а то и за собой придётся чистить.

Я то почищу, и этим занимаюсь ежедневно, а ты за собой хоть одно удалил?

Подними глаза  - все что я написал это ответ на обращения, нет ни одного поста написанного "от фонаря". В отличии от некоторых. Которые, кстати, имея такую привычку могли бы иногда и убирать за собой. Например эта месага, (написанная за счет отсутствующих хабаровчан, у которых есть совесть)  очень важна для нашего форума и хранить ее надо вечно!

Думаю, что многие ушли просто потому, что надоело оплачивать треп жмотов, которые имея авто, пытаются доказать здесь о том как трудно найти 300 руб раз в 15 лет. Раз уж заглянул в хабаровскую ветку, то можешь сказать сколько там Members (не оплативших) и все, что ты тут пытаешься делать, ты делаешь за их ( и мой в том числе ) счет.

В конечном итоге останутся одни "безбилетники", их уже сейчас большинство, форум зарастет вышеописанными сообщениями и закроется. Будете качать головами и цокать языком - как же так, столько написал приветствий, комната для гостей-вот пожалуйста, ну наверное хабаровчане виноваты - они ж первые свалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Акакий написал:

но преподносить так не надо. 

Наверное я ранил чью-то душу прямыми высказываниями. Может стоит писать розовыми буквами и внедрять image.jpeg.ca105581f2f76ee6026848ed9bdf66cb.jpeg успокаивающие картинки дабы не затронуть нежные струны созерцания окружающей действительности. Проблема ветки явно видна даже на этой странице. Вы ставите лайки тем кто не платит за то что он не платит! Наплевать вам всем на форум с высокой колокольни как бы вы ни пытались доказать обратное! Гнилое место. Могу пообещать, что больше не притронусь к вашим сообщениям. Пишите тут друг другу хвалебные месаги, дружески посмеиваясь над лохушниками за счет которых пока еще держится форум. Ответку можно не писать, на понимание не рассчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа...Это уже не клуб любителей...

Слушай,охуенный ты модератор,свой букет себе в очко засунь,и бегай с ним собирая бабло на свой ресурс,крича при этом какие сука жадные живут на Урале и в Сибири.

Ни ты,не сайт на..уй уже ни кому не нужен.

Если уж дошло до скрытого подтекста в твоих МЕСАГАХ...Оскорбляя человека тебе в деды годного, это уже не просто хамство.И в твоих доводах шавкины зубы..

Если ты сам себя назвал лохушником,так тому и быть.Лопухася в своем сайте пока не станет"DOMAIN FOR SALE"

А это с таким отношением стало "нескоро ждать"

Жаль конечно,что происходит в момент празничного настроения,но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он мне в деды, то, по логике, я тебе в пра-прадеды, однако это на твой словарный поток это не повлияло. Улыбает сибирская ожесточенность ценою в 300 рублей. А за "козла" конечно ответишь. С праздником весны! image.jpeg.ca105581f2f76ee6026848ed9bdf66cb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo, послушай, а ты с высоты своего модераторского положения то себя слышишь? Залез в разговор к людям, которые тебя вообще не звали,давай ярлыками раскидываться, хвастать своим положением и преимуществами своего положения. Тут как то синдромом вахтера попахивает. Да и вообще, тебе понятие - этикет, знакомо? Давай народ за бабки гнобить, хотя лично ты ПРАВА не имеешь этого делать. Ты кто такой, что бы людей укорять взносами, уполномоченное лицо? Нук ткни меня носом в должностные инструкции, где входит в твои обязанности следить за внесением денег а? И даже если бы ты, имел такие права, то зайди ты в нашу ветку подобру, с такими словами "парни, тут дело такое, давайте доброе дело сделаем, скинемся на домен, кто сколько сможет," я тебе отвечаю, тут каждый участник, кто увидел бы твою просьбу, стопроцентно откликнулся на доброе дело, и поверь, не тремя сотками даже.А в твоем случае, как ты это сделал, тебя только послать куда подальше хочется, что люди и сделали. А ты НАМЕРЕННО, спровоцировав к себе такое отношение, начинаешь пользоваться своим "служебным" положением.Да еще пытаешься "букетиками" типа задеть. Блин, вот честно, писать долго и много, лень. Но тет, а тет я б тебе такого гуся вывел, просто на словах. И мое мнение такое, если ты модератор, то не выходи за рамки своих полномочий. А если полез, то снимай "погоны" и общайся на равных, только я не уверен, что вывезешь. И последнее, не все понимают, какие тонкости присутствуют в содержании данного ресурса, в силу своих возрастных категорий, или даже жизненных позиций-условий-образа жизни,кто то купил делику из колхоза, и он даже не понимает, что и кто такой модератор, он просто видит в интернете ресурс и черпает с него информацию,а остальное ему даже не нужно. Поэтому если ты получил статус, учи других, как старший младшего. Ты же детей своих не гнобил когда они были маленькие и чего то, не знали или не умели. Поэтому объясняй терпеливо, а не кидай ярлыки, да претензии. На то ты и модератор. 

P. S. Ну и напоследок, свое ЛИЧНОЕ мнение о частностях, будьте добры оставить при себе, высказывать их, это прямое нарушение правил модератора, нравится Вам это или нет. 

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...