Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

В 28.12.2019 в 00:20, Акакий написал:

продолжает худеть и сдуваться, 109 уже 

бардак какой то, может кто обьяснит суть происходящего,

ну ладно у одного, а тут многие видят. 

С ума поодиночке сходят.:19:

Это насчет того того кто влез в тему без приглашения. Причем прошу заметить, я не написал ни одного поста просто так, что называется «от души», все в ответ. Так что здесь ты пытаешься лукавить, а это не хорошо.

Каждый оппонент в этой теме пытается научить меня как и что надо писать, с какими словами обращаться, кому дарить цветочки, а кому нет. Заметь, в отличии от тебя я никому ничего не указываю и не призываю что-то сделать, просто констатирую факты (не заплатил, не убрал за собой, грубо нарушил правила) Жестко? Возможно да. Но ни один из них не является моей выдумкой и подтасовкой. Не нравятся мои высказывания? Ну я вообще-то не червонец, чтоб нравится всем и подобных задач перед собой не ставлю.

Про этику. Хорошо и удобно рассуждать о высоких моральных принципах когда за тебя платят другие. Мы здесь собираемся за одним столом. Кто-то приносит еду, кто-то напитки, кто-то пустой. Ничего страшного, поделимся. Одни читают стихи, другие говорят с ошибками, вообщем обычная вечеринка. Один раз, другой, год, пять, десять. А теперь задай себе вопрос, кто из них менее этичен? Наверное тот, кто до сих пор не научился говорить без ошибок?

 

Кто не в курсе про модераторов можно прочитать в п.6 правил. Тебе тоже бы не помешало обновить свой взгляд на модераторский функционал и написать какой пункт в 6 разделе я нарушил." это прямое нарушение правил модератора, нравится Вам это или нет. " Или это очередная подтасовка?

"хвастать своим положением и преимуществами своего положения" - так же лживое утверждение. Если я не прав, приведи пример.

Еще раз повторюсь, что не рассчитываю на понимание в данной ветке форума

На PS: свои советы насчет личного мнения оставь себе.

PS от меня: упростите это диалоговое уравнение до простого равенства. С одной стороны останутся те, кто платит, с другой те кто не платит и считает это нормальным, споря при этом, требуя каких-то особых условий и ласковых слов. Не этично видите-ли пишу. Ну детский сад. Я, кстати, совсем не прошу заплатить и нигде никогда не просил. Просто обозначил Вашу проблему, которую вы впрочем проблемой не считаете.

 

Ну и если случится оказия побывать в наших краях - жду для серьезного разговора. Стол с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ФEvgo, ты прекрасно понимаешь о чем я говорю, и понимаешь, что я прав! По поводу залез без спросу в разговор. Объясняю доходчиво,  был задан вопрос в воздух, что происходит, ты как модератор, ответил, и стал далее навязывать свое мнение без спросу. А тебя кто то спрашивал,твое ЛИЧНОЕ мнение?Тебе ответили тем же, с чем и ты пришел. Но твой синдром вахтера, не дает тебе покоя, что какой то смерд, пытается учить модератора. От того и твои совесные выкрутасы. Пример тебе нужен? Ты прямо не ответил на четко поставленный вопрос, кто наделил тебя полномочиями, спрашивать людей про деньги? Кто наделил тебя полномочиями, оскорблять людей "халявщиками", "жмотами", кто?Ответишь на четко поставленный вопрос? Скорее всего съедешь. И я не лукавлю, и не изменяю смысл и подтекст, как это делаешь ты. Да, я понимаю, что денежные вливания необходимы и я не против этого.Но, в какой форме Ты это выражаешь, это очень некорректно!Заметь!Я не указываю, что тебе писать, или не писать! Я указываю на твой неподобающе оскорбительный тон общения в данной ветке, по отношению к учавствующим форумчанам, который запрещен, также, на этом форуме. Если я неправ, поправь меня.)) 

Ну и дабы не разводить тут срач далее, я тебе обьясню, что бы ты понял, и закрыл для себя это обсуждение. Если ты покажешь мне пункт правил данного форума, где прописано ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, каждого форумчанина, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, платить за возможность пользования данным ресурсом, я лично,отвечаю за каждое свое слово, займусь сбором денег с данной ветки, в пользу форума и принесу извинения. Но если ты этого не сможешь сделать, значит, ты абсолютно ничего и никому предъявлять не имеешь права, хочется тебе этого или нет, потому как Правила данного форума, НЕ НАРУШАЛИСЬ. .И тогда тебе придется набраться смелости, если ты мужчина конечно, и принести извинения! И вообще совет тебе, опустись на землю, падать иногда очень больно. Делюсь опытом.)) 

Оказия случится, возможно даже скоро, так что жду номер в личку.)) 

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по форумной части, выскажу так. Кто то может помочь содержанию форума деньгами, а кто то, ценными советами по тех части. За себя лично скажу, я мало тут общаюсь, можно сказать очень редко захожу. Но когда вижу вопросы от людей в своей компетенции, я всегда помогу советом. И поверь, чаще всего, это намного ценнее чем ,как ты выражаешься, 10бакарей. Заплатить может каждый, а вот ценный и правильный совет дать, далеко не каждый сможет. Или ты думаешь, что все вопросы уже прописаны и даны ответы на них? Нет, нет, и еще раз нет. Так что, не в деньгах сила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stinger написал:

1 А тебя кто то спрашивал,твое ЛИЧНОЕ мнение?Тебе ответили тем же, с чем и ты пришел.

2. Но твой синдром вахтера, не дает тебе покоя, что какой то смерд, пытается учить модератора. 

3 Ты прямо не ответил на четко поставленный вопрос, кто наделил тебя полномочиями, спрашивать людей про деньги?

4 Кто наделил тебя полномочиями, оскорблять людей "халявщиками", "жмотами", кто?

5.Ответишь на четко поставленный вопрос?

 

Отвечу по порядку.

1.Личное мнение на то и личное, что никто не может давать указания как, где и когда его выражать. Оно поэтому так и называется. Или я должен был как в армии, четко ответить, взять под козырек, кругом и марш? Не много-ли хотите? Это тоже вопрос.

2. Ссылку или цитату предоставь. Не могу понять что ты имеешь ввиду.

3. То, что я спрашивал про деньги - ложь. Приведи ссылку или цитату. Я выражал свое отношение к тем лицам, которые в течении многих лет пользуются чужими ресурсами, без которых свои ценные советы можно было записывать в блокнотик, чтоб вечерком прочитать перед супругой.

4. Если говорить про оскорбления, то лучше об этом тебе расскажет ahmedich, когда сможет. А слово халявщик и жмот ты относишь к мату или бранному слову? Вообще-то они достаточно точно отражают местную действительность и не являются ни тем ни другим. Завтра  у тебя возникнет обида, что я тыкаю, а послезавтра, что не кланяюсь. Вот выдержка из толкового словаря:

Жмот- человек который не хочет тратить, иногда даже отказываясь от базовых удобств и некоторых предметов первой необходимости, чтобы накопить деньги или другое имущество. Некоторые же не хотят тратится на форум - поэтому точно попадают под это определение.

Халявщик-Тот, кто пользуется халявой, кто любит поживиться за чужой счет.

Ну как в копеечку! Так и есть!

Можно было бы конечно написать эти пространные определения, которые более точно отражают сущность мысли, но я решил сократить.

Опять же это личное мнение (см. п.1)

5.Да

Ну и еще, ты так и не предоставил цитат и ссылок на следующие утверждения:

 прямое нарушение правил модератора, нравится Вам это или нет

хвастать своим положением и преимуществами своего положения

начинаешь пользоваться своим "служебным" положением

Т.е не голословные обвинения, а конкретные подтвержденные фразы. Ну чтоб лгуном не обозвали.

 

 

5 часов назад, Stinger написал:

 Я указываю на твой неподобающе оскорбительный тон общения в данной ветке, по отношению к учавствующим форумчанам, который запрещен, также, на этом форуме. Если я неправ, поправь меня.)) 

Поправляю по просьбе. Глубина, высота и ширина тона не регламентирована, а тем более не запрещена на данном ресурсе. На всякий случай ссылка 

 

 

5 часов назад, Stinger написал:

Заметь!Я не указываю, что тебе писать, или не писать!

Цитата из предыдущего поста: зайди ты в нашу ветку подобру, с такими словами "парни, тут дело такое...

Это не указание?

 

5 часов назад, Stinger написал:

 не в деньгах сила! 

Это точно. Не в деньгах, а в правде, которую вы боитесь как черт ладана. Жмоты- это правда, халявщики, тоже правда. Здесь правильно Stinger написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу с телефона, потому буду цитировать на память.

1.Сообщение где ты спрашиваешь, неужели жалко.. Бла бла бла и даже сумму указываешь точную, 10 бакарей=10долларов,если не ошибаюсь. Это что, не вопрос? 

3.Фраза, на этом форуме буду делать, что захочу и когда захочу в рамках полномочий, а пункт правил 4.14 гласит, что действия модеров не обсуждаются. Пользуясь этим правилом, твое изречение звучит, как галимое хвастовство и пользование "служебным" положением. Лично я понимаю это так! 

4.глубина, ширина высота тона, может быть и не регулируется на этом форуме. А общепринятые социальные нормы общения тебе не знакомы? Или нужно по пунктам раскладывать? Или приходя в гости начинать предъявлять, это нормально для человека которого наделили полномочиями модератора? 

5.слова Жмот и Халявщик - это прямо пренебрежительное отношение, по своим семантическим свойствам, т. е. оскорбительно. Да кстати, п 4.11 неплохо было бы вспомнить.)) 

6.Про тех, кто пользуется ресурсом бесплатно. Сделайте  бесплатным присутствие, на определенное количество времени, потом в минус. Платную регистрацию. Все вопросы отпадут автоматически.. Не указания, а предложение. 

7.По поводу "зайди ты в нашу ветку подобру бла бла бла..." это далеко не указание. Это тоже рекомендация, не руководство к действию, а рекомендация - совет.

Про синдром вахтера, а как расценивать твои действия, когда являясь на этом форуме лицом неприкосновенным, ты позволяешь себе выражаться обидными словами в адрес целых регионов, всех под одну гребенку равняешь. 

8.Ну и последнее внимательно изучи пункты 4.1 и 4.3 правил данного форума. Это к тому, с каким тоном, и пренебрежением высказывал свои личные мысли по поводу регионов и  жмотов с халявщиками. Ну и если для тебя эти правила не указ, а там прямо прописано, как нельзя себя вести в конференции. Ну тогда,больше мне сказать нечего будет. Потому как прямее и яснее уже некуда. И ты отказываешься принимать абсолютно понятные факты. 

Ну и P. S. Где ответ про должностные инструкции по вопросам  про оплату? 

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.optimism.ru/wiki/Модератор

Вот четкое разъяснение общих обязанностей модератора форума, прошу внимательно ознакомиться.

Думаю про терпимость и уважение, это нужно изучить внимательно, дабы избежать подобных ситуаций. Раздел Модератор форума советую изучить подробно. Потому как у модератора тоже есть ответственность. 

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми прошедшими праздниками вас, соседи-кузбасовцы!. И не стоит из-за одного человека так уходить в себя. Хотя, конечно, чувство такое, как будто в гавно наступил. Босой ногой... И не в коровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вас соседи с праздниками прошедшими.)) Давай Дедушка не будем о плохом, как грится, кто прошлое помянет..... Я думаю, тут каждый для себя сделал выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый читаю и думаю да форум многих людей познакомил и объединил но дружба складывается не только на форуме а в реальной жизни помощи друг другу комуто советом комуто делом такчто давайте жить дружно правда ведь ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2020 в 22:18, Андрей81bcd написал:

 

Огромное тебе спасибо!!!Будешь в наших краях, звони! Если сам буду в ваших краях, навещу с благодарностью!Стеклышко уже на месте и даже одного цвета с моими родными! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет извеняюсь что долго не заходил с такой погодой все работа и работа снега в этом году чтото очень много выпало вот все чистим и чистим стингер очень рад что стекло подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто с лопатой - берегите спины! И не забывайте о здоровье - стопка водки, коньяка или самогона, с добавлением чайной ложки прополиса - чрезвычайно полезна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какие то страсти в этой ветке)))то собаки кошек жрут, то люди отношения выясняют))) привет Земляки!!! скоро весна, по нашей старой доброй традиции, надо Стингеровскую делику в томи искупать!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров Шура. Не, нынче нужно другой вариант выбирать, Стингеровская делика на операции до лета.Отдал переваривать всю, да красить.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Масленой неделей вас, господа-товарищи-баре! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет всех с праздником други.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Соседи примите от меня поздравления с прошедшими праздниками, начиная с нового года, и  с масленичной неделей вас, ешьте больше блинов, они вкусные:19:. Солнце уже греет, день прибавляется, скоро и зиму провожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2020 в 21:43, Stinger написал:

Здоров Шура. Не, нынче нужно другой вариант выбирать, Стингеровская делика на операции до лета.Отдал переваривать всю, да красить.))) 

Тем более!!! нужно промыть хорошо от грязи и ржавчины перед сварочными работами! ;))):help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут Слава ента картинка не в тему.))) Купания были сугубо без пузырей.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про этот комент :) -  .....нужно промыть хорошо от грязи и ржавчины перед сварочными работами! ;)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит будем ждать лето, а потом обмоем в прямом смысле слова:help::19:

Изменено пользователем ХомякNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...