Перейти к содержанию

Иркутск, Байкал 2012 ..кто-то хочет к нам присоединиться?


kamil

Рекомендуемые сообщения

Вот там точно делать нечего, только машины поугробити. В бурятии и без того мест интересных масса.П.с. особенно приятны горячии позы.

Я в бурятии, и на Байкале последний раз был лет семь мне было!Столько лет прошло а воспоминания до сих пор со мной! Мы тогда сплавлялись с рыбалкой по Иркуту! А коровы до сих пор по лесам пасутся сами? Мы тогда долго бежали, думали медведь, а из кустов корова вышла! А, Монды помоему, на границе с монголией, красота! Сейчас мы собираемся д. Курма, Курминское озеро, что про это место скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я когда последний раз в Мондах был от медведей не бегал но по приезду в Красноярск ружьем обзавелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проползал джими на 31 колёсах) понимаю что он маленький но камни проходил же))) опять же до байкала надо ещё доехать 3000км) тоже не плохой пробег) с алт края)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы собираемся д. Курма, Курминское озеро, что про это место скажите?

Чо сказать? Место для житья хорошее, но щуку там уже всю повыбили, ещё буквально 3 года назад неплохо её там ловили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проползал джими на 31 колёсах) понимаю что он маленький но камни проходил же)))

джимни больше 31-х не переварит, для него это как на делику поставить 36 тапки. Ну и почему джимник прошёл? Рама, мосты, лёгкий вес и короткая колёсная база сыграли своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в бурятии, и на Байкале последний раз был лет семь мне было!Столько лет прошло а воспоминания до сих пор со мной! Мы тогда сплавлялись с рыбалкой по Иркуту! А коровы до сих пор по лесам пасутся сами? Мы тогда долго бежали, думали медведь, а из кустов корова вышла! А, Монды помоему, на границе с монголией, красота! Сейчас мы собираемся д. Курма, Курминское озеро, что про это место скажите?

смотря чего хочешь? Если тишины, уединения и рыбалки то врядли, а если рева, турбаз, "алкоголиков из москвы" и прочего вертепа, до летом там этого в достатке. Нет уже на байкале тихих мест проходимых на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря чего хочешь? Если тишины, уединения и рыбалки то врядли, а если рева, турбаз, "алкоголиков из москвы" и прочего вертепа, до летом там этого в достатке. Нет уже на байкале тихих мест проходимых на авто

Да, конечно же хочется тишины!Специально хочется уехать далеко от суеты!Мы не натурбазу едем. К друзьям, у них гостевой дом в дали от турбаз, в глуши вроде.Опять же, какая своя компашка соберется?! Лижбы моя красавица машинка дороги выдержала!

Изменено пользователем JONJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гостевой дом Вас не спасет, Там прямо в деревне несколько гостевых домов, и рядом штуки четыре - шесть турбаз.

Хороший берег огорожен. В общем и целом место хорошее и мною любимое, но летом там шибко суетно, хотя если проехать дальше км цеть (10-20) то там вполне тихие места, но вода холодней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно же хочется тишины!Специально хочется уехать далеко от суеты!

Езжай на Баргузин, нет там рева и алкоголиколиков, и места -ДОСТАТОЧНО!!! Тока на Чивыркуй не суйся, там друг у друга на головах сидят. Был в прошлом году на Баргузине-ЗАШИБИСЬ!!!!!

В следующием году опять планирую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеется ввиду под понятием Баргузин? Деревня Баргузин? Или местность Баргузин? Если местность, то Чивыркуй тоже является Баргузином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что имеется ввиду под понятием Баргузин? Деревня Баргузин? Или местность Баргузин? Если местность, то Чивыркуй тоже является Баргузином

Я человек темный, необразованный, если на карте написано зал.Баргузин

http://wikimapia.org....849792&z=9&m=b

значить Баргузин, а если написано на карте Чивыркуйский залив

http://wikimapia.org...096985&z=10&m=b

post-8938-0-60300100-1371430610_thumb.jpg

-значить Чивыркуйский, а что по у местный как называется.. нам темным не ведомо........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно, Баргузинский залив и Баргузин это принципиально разные вещи. Баргузин начинается от Байкала и вплоть до Северобайкальска - всё это место называется "Баргузин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

теперь понятно, Баргузинский залив и Баргузин это принципиально разные вещи. Баргузин начинается от Байкала и вплоть до Северобайкальска - всё это место называется "Баргузин".

Всё правильно, разные вещи- Баргузинский залив, в 45 км пос. Баргузин,река Баргузин- течет с севера на юг до пос. Усть-Баргузин где впадает в Байкал. А вот что от Байкала до Улюнхана это Баргузинская долина.

PS. родом из п.Баргузин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плёвый маршрут, на раз-два. Прокатитесь лучше дальше, намнооооого интересней, там пузотёрки не ходют

post-5740-0-73678000-1372493473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку готовлюсь, старт 20 или 21!

Я в этих числах планирую рвануть до Иркутска можем вместе поехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, участвуют только деликаводы :rock: А тебя мы давно уже вычеркнули из списка :rolleyes:

Изменено пользователем zoomer (gena_irk)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!Бывших не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, участвуют только деликаводы :rock: А тебя мы давно уже вычеркнули из списка :rolleyes:

Гена буду в Иркутске приеду к тебе в гости будешменя опять вчеркивать :rock: Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этих числах планирую рвануть до Иркутска можем вместе поехать

Да я только за, но как скооперироватся?Мы в ночь до Канска, а там рано утром рванем, в Тулуне 100% остановка, друзей навестить. Надо тебе сюсюкатся с нами, ты наверно прямиком рванешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плёвый маршрут, на раз-два. Прокатитесь лучше дальше, намнооооого интересней, там пузотёрки не ходют

Так мы же на пузотерках и собираемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoomer (gena_irk),

Прокатитесь лучше дальше, намнооооого интересней, там пузотёрки не ходют

 

ЗачОт! Намного интереснее!!! Только для них это билет в один конец получится-Или АбОлдеют от там мест и останутся на ПМЖ :23: или машины В хлам убьют и опять таки ПМЖ!!!! :24::) Я оттуда раз на своей вездеходке еле выбрался-в броду генератор кончил :30: ,от перезаряда аккумулятор расплавился :31::20: и в результате когда домой ехал то из электроприборов в машине работал только сотовый телефон...:) МКП и дизельтаки рулят!!!!!!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идем по протоптаной дороге.Подскажите, если знаете, как с рыбалкой.Что с собой взять, что можно, что нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...