Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Михаил и Константин!

Куда вы пропадаете, тем более если уже по вашим последним словам "все готово"....

Где же мой бак, как его можно получить?

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, дозвонился, по моему баку вопросов у меня нет, вполне адекватно поговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня наконец дозвонился. Вроде обещали бак к Джину сегодня забросить.

Если так, то танцуем. :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцую!

Готовый бак доставили Джину, ура! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бак нужен на зад в место двух штатных 70-80 литров чтоб не торчало под штатную разводку!! срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой какая тема хорошая. Интересует бак в короткую булку вместо запаски, максимально возможного объема, + ньюансы установки, + доставка до Владивостока.

 

 

 

 

 

 

Жива ли ещё тема???

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А слабо сварить расширительный бачок из алюминия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Срочно надо бак на p45v длинный кирпич, но бак вроде обычный, ну и хотелось бы доп вместо запаски литров на 80, но это не горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DREV, Костя, а кто баки делает? Ты или Михаил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у меня на кирпиче один бак,что можете предложить?и датчик топлива родной оставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, о! это прекрасно.

 

@DREV, Константин, а что можно сделать на кирпич с АКПП по максимуму? Хочется максимальный объем в виде одного бака. Запаски уже нет, так что под пузом место можно занимать любое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая живая тема. Быстрые ответы по существу, многочисленные хвалебные отзывы о работе, фотографии, обсуждения :) А, сорри, о чем это я... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А СКОЛЬКО МАЛЫЙ СТОИТ БАК? ИЗВИНИТЕ НЕ ВСТРЕТИЛ ЦЕНЫ..25 КУЗОВ

 

ОТВЕТ В ЛИЧКУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это, мне неудобно напоминать))) У Миши мои две канистры))) Мне б их забрать как-нить! После грязной осени, так и не встретились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В интернете бываю редко

Звоните 8-916 651-77-11 Константин

Один бак примерно 20000

Вся начинка остается штатная

Делаем только по машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@Мечтатель, я делал. Но уже давно. Вместо запаски. Получился около 75 литров (это эффективный объем, мерялся до того как машина просто заглохнет, реально объем чуть больше). Если сильно не усложнять - там действительно больше никак, очень мало места в кирпиче под пузом. В этом вопросе претензий нет (задача была сделать бак маскимального объема вместо запаски) - вполне справились.

 

По срокам, качеству и коммуникациям я остался недоволен. Вместо обещаного месяца Михаил делал бак 5 месяцев, постоянно врал что "уже все готово", что "уже вот выслали", не выходил на связь. В итоге бак пришел с 2-мя дырками и под неродной заборник (от 2вд, пришлось подгибать заборник от 4вд). В качестве компенсации обещал сделать защиту на морду и пропал вообще.

 

Поэтому я и спрашивал кто делает. Константину, насколько я понимаю, можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал на кирпича у Самоделкина,тоже с нюансами,но без всяких там левых обещаний,порядка 90л вроде,но у меня левый руль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО нужно покупать или уже готовый и выложенный на продажу или присутствовать и делать сообща. Это творческие люди и в 90% так происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...