Перейти к содержанию

Руководство по ремонту, эксплуатации и техобслуживанию Mitsubishi Delica


Рекомендуемые сообщения

Приветствую владельцев Mitsubishi Delica ;)

Предлагаю вам скачать руководство по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации для вашего автомобиля на странице сайта GT-garage Krasnoyarsk:

http://kras-garage.ru/files/cat/mmc.html

 

Также на сайте вы сможете найти большое количество информации, полезной как вам, так и вашему автомобилю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как же там качать?

название книжек на ДЕЛИКУ открываются в каких то сносках, как активировать хрен поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарился искать в сети мануал по деликам с бензиновым двигателем, пришлось купить бумажную :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пишет - файл не найден (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось вот отсюда http://kras-garage.r...space_gear.html

Изменено пользователем vovan96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня получилось вот отсюда http://kras-garage.r...space_gear.html

Как качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки, а то с предыдущих всё было на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Может кому то упростит приобретение литературы в интернет магазине http://www.exist.ru книга по L300 номер для заказа 978-5-88850-014-3, L400 номер для заказа 978-5-88850-256-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нигде не могу найти и скачать книгу для L300 дизельной. Чтобы были описаны разные вопросы по эксплуатации автомобиля, например, давление в шинах, как правильно заправлять бачёк омывателя стекла, как и при каких режимах использовать режимы 2H, 4H, 4L, описание органов управления и прочее. Книгу по ремонту я уже нашёл и скачал, но про эксплуатацию там почти ничего нет. Нужна вот с такой обложкой.

post-14265-0-33759900-1359367856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не могу найти и скачать книгу для L300 дизельной. Чтобы были описаны разные вопросы по эксплуатации автомобиля, например, давление в шинах, как правильно заправлять бачёк омывателя стекла, как и при каких режимах использовать режимы 2H, 4H, 4L, описание органов управления и прочее. Книгу по ремонту я уже нашёл и скачал, но про эксплуатацию там почти ничего нет. Нужна вот с такой обложкой.

post-14265-0-33759900-1359367856_thumb.jpg

 

В этой книге, что ты перечислил, тоже нет.

 

У меня такая есть печатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть другая, формата А5. 148 страниц. Называется "Руководство по эксплуатации Мitsubushi L300". К сожалению шрифт мелкий и тонкая бумага (просвечивается) сканы получаются плохие, но если надо, то займусь сканированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть другая, формата А5. 148 страниц. Называется "Руководство по эксплуатации Мitsubushi L300". К сожалению шрифт мелкий и тонкая бумага (просвечивается) сканы получаются плохие, но если надо, то займусь сканированием.

Так как других книг по эксплуатации в интернете нет, было бы здорово увидеть хоть что-то. Многие были бы очень благодарны. Если не лень, конечно. Наверно, ни один я такой глупый и инструкции к технике читаю, когда что-то непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лень. Но времени требует много. Так что быстро не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Книжку отсканировал. Получилось 53МБ. Теперь как выложить?

Вот обложка:

post-1566-0-95983300-1360214703_thumb.jpg

 

Издатель неизвестен. Выходных данных нет никаких.

 

PS. Положил пока сюда: http://yadi.sk/d/NOUM30Cn2Qpxi

Изменено пользователем Тихоход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нигде не могу найти и скачать книгу для L300 дизельной. Чтобы были описаны разные вопросы по эксплуатации автомобиля, например, давление в шинах, как правильно заправлять бачёк омывателя стекла, как и при каких режимах использовать режимы 2H, 4H, 4L, описание органов управления и прочее. Книгу по ремонту я уже нашёл и скачал, но про эксплуатацию там почти ничего нет. Нужна вот с такой обложкой.

post-14265-0-33759900-1359367856_thumb.jpg

По дизелю лучше эта 2824.jpg подробная, пользуюсь давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По L400 бензиновой я так понимаю не выпустили книгу? Покупать на дизельную и отдельно про двигатель 6G72 выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Geolog1900, выходит так))), но можешь перевести с англиского-здесь есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тихоход, ржачный букварь )))

@Geolog1900, аналогичная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Руководство по автоматам V4AW2

страница 18 Gear Ratio Table это то что называется передаточными числами или длинной передач, кому как нравится.

Например находим 4d56t и видим что его Gear Ratio - D, ищем теперь 4g64 и видим что его Gear Ratio - B. Если мы хотим поставить на дизель коробас с бензинки то ничего страшного, а вот наоборот будет плачевен, т.к. четвертая коробку со временем спалит.

На самом деле все чуть сложнее :) там же еще руководство по ремонту

Добавьте файлик на фтп.

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
В 10.01.2023 в 20:11, SAGA сказал:

Может кто поделиться мануалом по L300 бенз 1990г.

https://disk.yandex.ru/d/KpGKp9C4keDgKg - Вот, тут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...