Перейти к содержанию

дела ремонтные


alp

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте! Как не зайду, всё тихо как-то! :( Чесной народ, давайте делиться положительными, отрицательными моментами, ценой и качеством ремонтных работ, кто и где ремонтируется! Можно было-бы сделать официальное отделение клуба с определенными взносами, заключить договор с сервисом( на основе общего выбора) на ремонт со скидкой для членов клуба. Ну и со всеми вытекающими мероприятиями! Тема создана для обсуждения, прошу не сильно хаять, а по больше выдвигать реальные предложенрия!

 

Как вариант: альтернативный митцубиши сервис т.722844( организатор- человек работавший и прошедший обучение в митсубиши, вроди и цены адекватные) не для рекламы, а для затравки. Делитесь своими впечатлениями для общего блага!

Изменено пользователем alp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за ОФФ ))) У нас проще,все ремонтируются у Джина. Всегда все в наличии,скидки на запчасти,работу.Гарантия. И еще у нас хорошие топливщики на Коровинском шоссе,Алексей,грамотный подход,скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базар утырц! Иркутяне, все к джину! :30: А до Коровинского мы конечно доедем! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно думал о том, чтобы оборудовать сервис по ремонту именно делик у себя в гараже. благо размеры гаража позволяют и опыт по ремонту есть. Повесить флаг деликаклуба сделать вывески...мммм. кароче. я сам всё ремонтирую, кроме сайлентблоков рычагов, т.к. оборудования нету чтобы их впрессовывать. ну а впрочем димка который делика байкал может помочь с ремонтом делик со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеб стебом но у вас ведь с запчастями проще,да и делик немеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже ремонтирую все сам..не доверяю я ремонтникам...(видел как "реыонтировали мою "первую" делику, да и другие машины - сердце прямо стонало)

 

Уже добрался до ТНВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Идея хорошая, неоднократно встречал нашего брата и сам ремонтировался в сервисе на ширямова (местные знают о ком речь), хотя самому делать приятней, правда блин гараж захламил до такой степени, что еле машина влезает.

 

alp а что за альтернативный сервис, где находится ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень хорошая идея , у меня нет гаража по этому жду теплое время года чтоб начинать делать машину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

всем привет !!! а подскажите замена салька коренного заднего за 6000тыр это нормально ???? а то тока наченаю вникать в ремонт и цены :) неделя как исполнилась мечта о делике :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием в наши ряды )))) , а про замену сальника я пока не сталкивался к моей радости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж к радости ))))) а вообще запчасти например по подвеске где лучше искать брать ? надо тяги саленблоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать рекомендацию , Делика Байкал , а если просто Дима , обратись к нему один из вариантов хороших а можешь и в автограде поискать на наши машинки их пока хватает ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мы начинаем ремонт своих машин , а потом переходим к лифту так что успехов .))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууууу уж думаю не без вашей помощи )))))

 

Да все мы начинаем ремонт своих машин , а потом переходим к лифту так что успехов .))))))))

нууу думаю не без вашей помощи )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать рекомендацию , Делика Байкал , а если просто Дима , обратись к нему один из вариантов хороших ,

 

Вот это правильно, а по цене замены сальника можно к ним же в сервис заехать и сориентироваться по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно, а по цене замены сальника можно к ним же в сервис заехать и сориентироваться по цене

да я вот что глягул а димы давно не было тут . может какие контакты есть ? или куда заежать надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима или Нина особливо для кирпичей)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё как вариант советую корею дизель - там запчасти всегда в наличии, да и цены гуманные. Всю ходовку можно взять там и сайлентблоки и тяги. сайлентблоки там же могут запрессовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все - сайлент на панару мне не смогли((( - там конусная оправка нужна - подходящей не было.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где корея дизель находиться? У меня зять сейчас в Иркутске, хочу подсказать, чтобы заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.google.r...lient=firefox-a

 

Ты ж в интернете)))))

 

С уважением ,Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где корея дизель находиться? У меня зять сейчас в Иркутске, хочу подсказать, чтобы заехал.

На Баррикад есть магазинчик не далеко от красной церкви .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не далеко от красной церкви .

 

Недалеко от Казанского собора ))))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Паш, отправил вопрос, только потом смякител, что в тырнете можно глянуть. Всё равно, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...