Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть альтернативный маршрут, занимает около 30км.! http://maps.yandex.ru/?um=HqlbIFeyDlu9gkOrHAWAPS5D5YOzNUc4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто в лагерь едет в пятницу и во сколько,телефон скиньте......

...пошел собираться и выдвигаться потихоньку,так что если кто поедет в лагерь в пятницу,звоните 8-905-716-5775 Роман

Изменено пользователем namors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приедем в лагерь, но во сколько, неизвестно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приедем в лагерь, но во сколько, неизвестно пока.

Позвоните .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sovenok,

В принципе согласен с маршрутом, лучше так в субботу ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как народ едет в разном темпе и некоторые в начале в лагерь, а потом на старт OFF ROAD, то в принципе можно ехать мелкими группами от Москвы каждая в своем темпе.

Те кто едут сразу из Москвы ан OFF ROAD по Рязанке, те кто в лагерь однозначно по Егорьевскому шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, рязанская "Сакура" в то же время и почти рядом , будет возможность подмигнуть ;-))) "Место проведения: Рязанская область, Рыбновский район, окрестности с.Шехмино. Координаты лагеря: 54 57.373 N 39 44.674 E

 

ЖЕСТЬ их там 100 экипажей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@namors, давай сам. Мы планируем где то в 23-00 из Москвы выдвинутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО из ПОДГОТОВЛЕННЫХ по какой то причине не приедет вообще, звоните и говорите мне, чтобы мы вас не ждали на месте старта

Список записавшихся в первом посте ,обновленная схема тоже

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня облом ещё не пришла ГБЦ, если есть кто может проехать через Раменское и меня подхватить буду очень признателен, да и ещё вопрос есть кто в субботу назад едет?

на всякий пожарный мой тел. 8926З5ОЗ8ЗО

Изменено пользователем Константин682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих встретиться на подходе к лагере нет?В 11 ч. в точке указанной мной ранее.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

координаты лагеря где сейчас vovan1703 с S300S300

55' 04,446N

39' 50,435E

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, как нет? есть!

Только, если успею...

Хотя за три часа наверно доберусь, мож еще кто со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не будет, работа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на месте в точке 2. Никого нет. Антох, а зачем они там встали? Или они в лагкрь не поедут и сразу в рубилово? Ждем всех в лагере, рвзжигаем мангал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не еду практически на 99процентов.Товарищу в гаи нуно и у меня как назло совсем забыл транзиты кончились.Сейчас выезжаю в гаи.Если быстро все сделаю,сразу на поляну.Благо ехать пару часов всего из Ногинска.Как говориться утопим очередную деличку немножко,ведь это не грязь,а загар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький отчёт от неподготовленных! Встретил на Егорьевке Владимирских во главе с Алексеем 222,потом Эдуард 67 присоединился к нам и мы подъехали через Радовицкое к непреодолимой для неподготовленных засаде! По рации связались с Пашей(Paul) и он вскоре подъехал со стороны оз. Негарь!Кстати он рассказал нам что проехать можно было,но потом презжающие Делиководы разбульдозерили проезд до непроходмого для неподготовленных состояния! В это время Эдуард и я пытались наладить проезд через этот засадный ручей,подкладывая брёвна и рамечая форватер!Паша и с ним двое ребят предложили нам свою помощь,но подумав, мы решили отказаться от затеи-мне нужно было возвращаться вскоре в Москву,и желающих среди Владимирских переправлятся не было!Эдуард конечно был полон решимости,за что ему от меня лично уважение,но я его подвёл из за нехватки времени,о чём сожалею и прошу его меня извинить! Звонил Алексею сегодня и узнал что преправу всёж построили по инициативе Эдуарда и приехавшие позже Эндрю с Ириской(я встретил их на Егорке,возвращаясь в Москву) уже проехали к озеру по ней,хотя и не без потерь-вроде пробили гвоздём колесо!Больше ни чему свидетелем не был и жду новостей!Болею за Вовчика,желаю ему победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичам @YuraonDelica,@Eduard67,конечно респект и уважуха. :rock: Они с возгласами ,у меня же ДЕЛИКА ,кинулись строить переправу.Мужики точно не в ту категорию записались.

 

Юра мы помогли Эдику в меру своих возможностей.Болотники были только у меня!И то я их взял предполагая ,что "дорога для стандарта " может быть с подвохом.Другие мои попутчики об этом и не помышляли. :P

Ты сам то нахлебал воды в сапоги. ;)Достраивать мост Эдику помогал парень,который ездит на Делике Вовчика,ника не знаю.

 

Мы честно такого не ожидали.И желания поломать своё авто на последних 1.5 км. до поляны ,проехав перед этим около 250 км.,чтобы приготовить шашлык у нас в планы не входило.Это единственное авто в семье. :excl:

p.s.Это мнение не только моё.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно,а я и не в претензии! Описал как было дело и всё!

Юра мы помогли Эдику в меру своих возможностейолько моё.

А я и не сомневался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше скажу-так как Паша сказал, что на стороне озера шашлычников почти нет и нас на этой стороне больше,то возможно лагерь лучше разбить здесь,о чём мы все вместе и советовались!А если бы решили строить переправу,не думаю что вы остались бы наблюдать и не помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь?Ты ландшафт где мы устроили поляну видел?

Я даже в этот раз фотик не доставал.....

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел-оставляет жуткое впечатление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел-оставляет жуткое впечатление!

Попробую фоточки скинуть!Жмите на крайнюю левую! Давно фотки не постил!

post-1283-0-49202400-1335109134_thumb.jpg

post-1283-0-98917900-1335109169_thumb.jpg

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...