Перейти к содержанию

Запчасти, номера, замены.


Рекомендуемые сообщения

Предохранители сверху в низ.

15 А Tail LH

15 A Tail RH

15 A Stop Room Hazard

15 A Back Turn Gauge

20 A Heater

15 A Wiper Washer

15 A Cigar Horn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Одинаковые. Что автоматы, что механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LeshaF,Необходимо пообщаться , срочно, если можно телефончик в личку или ещё как, я позвоню.А то тебе в личку никак не написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи кто нибудь колхозил или менял нижний сайлент блок амортизатора а то они уменя мертвые(подвеска же после ремонта без пробега по рф) или хотябы код?

Вроде подходят от волги-газел-исоболя без переделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. В личку мне приходя сообщения. Телефон мой 8918 0001112. Всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.interpart....aspx?type=3396

 

http://autosup.ru/parts/models/MITSUBISHI/103/3396

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес ссылки по запчастям от N181 сюда. Тема "Номера кузовных запчастей, помощь клуба!", за ненадобностью удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Vol, L039 - грузовичок недопривод. Пересечение только по кузовным деалям передней части.

Смотри запчасти по Паджеро1. Например рулевой наконечник CTR номер XCR-CEM-27.

Сошку можно смотреть по Паджеро\Монтеро V14V , V23C. 90-

 

По производителю "555". Может к нам что не то попадает, но рулевые и шаровые на всех машинах - на три месяца.

L039G-полноприводный грузовик по програме CAPS JAPAN(у офиц диллеров)-много чего по номерам зап частей можно найти.на днях попробую пробить возможность доставки резинок стекол кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово будет, спасибо. А то где я не копал - резинка лобового - минимум 3200. И сроки до 45 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот вроде стекло от ТАЗа вместе с резинкой вкорячили : http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/5386-%d0%bc%d0%be%d1%8f-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%83%d1%88%d0%ba%d0%b0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, только пробовали. Не лезет оно, слишком глобальные переварки рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну найти походящую резинку от нашемарок не должно быть проблемой, а стекло можно и заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово будет, спасибо. А то где я не копал - резинка лобового - минимум 3200. И сроки до 45 дней.

к нашему всеобщему сожалению каталоги найти нереально(были на пленке типа диафильмов) а без номера деталей-никуда.а45 дней это нормальный срок :24: к сожалению

Изменено пользователем aleks71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лобовое от голопера не подойдет разве?

Точно ! Кто-то писал, что от первого Пыжа и, соответственно, от Галопера стекло идентичное Кубиковскому. Ну и резинки, значит, тож ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне на работу заезжал галопер с ходовой как у нас и я посмотрел что лобовое похоже очень я его померил приблизительно.высота60 сверху 120 снизу 140по другому не знаю как мерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От первого Галлопера - да. Одинаковое. А вот от первого Паджеры, увы, похоже, но не то. У кубика -больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерял. Верняк! И Галлопер, и Паджеро. По Галлоперу и Кубу даже номера стекол одинаковые.

И, .ать ее, резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...