Перейти к содержанию

Новые верхние и нижние рычаги на делику


Рекомендуемые сообщения

Продаю новые верхние рычаги в сборе на "делику" производства Тайвань. Точная копия оригинала. Качество отличное. Цена за 1 шт. - 3600 руб. 3800 руб. 3900 руб. Отправлю в регионы.post-120-0-42167800-1333338513_thumb.jpgpost-120-0-57660700-1333338543_thumb.jpg

 

Есть так же нижние рычаги в сборе с шаровыми и сайлентблоками. Цена 8000 руб. Фото смотри пост № 117

Изменено пользователем Alex_DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с шаровой?

правый и левый?

Изменено пользователем DOLAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. в комплекте с шаровыми, левые правые. многие наши одноклубники в том числе и я такие юзаем не первый год. нарекаеий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе неделю назад. @Alex_DV, спасибо! Шаровые были родные целые, оставил про запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпич и на булку в. рычаги ОДИНАКОВЫЕ? если да, то хочу! подробности (отправка,оплата) - в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Алекс какая доставка до Северобайкальска или максимум до Иркутска цена . личка не работает отправляй на маил evgeny585@mail.ru

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил в мыло.

Изменено пользователем Alex_DV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, до Иркутска доставка 2 х рычагов мне обошлась 600 рублей.

 

Транспорная ПЭК.

в принципе если надо можете на меня расчитывать. Приеду в ПЭК заберу а потом как нить с оказией в Северобайкалськ отправим.

можно конечно сборным по жд отправить, но вот тут честно говоря гиморный вариант в плане сдачи груза. Можно совпасть с разгрузкой 10 тонной машины какованить пиваса и стоять ждать. Хотя иногда удается и без мыла в опу залезть :)

 

короч до Иркутска 600 рублей делов. И по времени дней 10 ушло. Долго фуру ждали во Владике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кирпич и булку рычаги очень похожи, но разные...-НЕ взаимозаменяемые!!!

у вас в продаже какие?

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет рычаги не мне в месте работаем у него на кирпиче все полопались , а найти не может, решил помочь первый и последний раз объясняя тем хочешь ездить регистрируйся на нашем форуме там ты все найдешь что тебе надо , надеюсь задумается т.к машина у него вся разваливается смотреть жалко а в Иркутске его знакомые заберут

VADIM66NT у меня на булке левый верхний рычаг стоит от кирпича они идентичные

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Evgeny в личку не могу писать, поэтому вопрос здесь. Верхние рычаги точно одинаковые от кирпича и булки??? Уже запутался!!! :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного разные - глянь снизу на переднюю ветвь - у булки длиннее "короб" там еще держатель провода АБС крепиться, на кирпиче этого нет.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Нужно два рычага. Чего, куда, как?

Заодно: по чипованию 4G64 что-нибудь сдвинулось?

Изменено пользователем Supervan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_DV, рычаги получил,спасибо. теперь...будем общаться.

Evgeny, а ты рычаг сам ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет конечно сам , сто полностью игнорирую , хотя есть знакомые сто-шники , приходя к ним просто использую их оборудование ( прессы и другие приспособы ).

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny-повезло. В моём случае такая "рокировка" - с осложнениями, но возможна!

Кто ставил верх. рычаги от БУЛКИ на КИРПИЧ ? ОТЗОВИСЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DV, приветствую! Деньги от меня получили? В личку отписался сразу. По телефону дозвониться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Supervan, привет! Деньги получил, сегодня отправлю. Позже скину номер накладной. Почему-то наша переписка у меня в личке исчезла. К стати уже не первый раз. Что это??? Происки какого-нибудь модератора?

Телефоны оба работают. Надо понастойчивей, т.к. звонков - сплошной шквал. Не успеваю отвечать. Поэтому заранее всем приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лён, я ставил рычаги, именно эти о которых тема.

расклад такой:

геометрия рычага одинаковая, но у данных рычагов (булочных) внутренний контур меньше, в следствии чего при работе рычага он задевает за крепление аморта (можно спились малехо), за сам аморт (тут уже нужно резать рычаг.

 

Короче встают они на кирпич но работать болгаркой нужно и по машине и по рычагу. Я не стал, ибо у нас просто все. Зч от Грейса завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...