Перейти к содержанию

Сервисы и тех. обслуживание в Москве


Рекомендуемые сообщения

Доброе всем время суток!

Подскажите адрес путёвого столичного автосервиса, где обслуживают 4м40еfi и качественно могут претряхнуть ходовую? Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посоветуйте проверенный дизельсервис в москве, поменять сальник ТНВД, ностроить, промыть(почистить) форсунки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALL DIESEL на Бол.Филевской 2а. Все виды работ, там Игорь ремонтируется с форума, я тоже вчера туда отогнал, топливную систему промывают, а насчет надежности пока ничего сказать не могу! Да, еще когда я сказал что с "делика клуба" дали карточку на скидку 10%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот их телефоны, хотябы для сравнения цен 8(495)649-1372, 9994370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Посоветуйте проверенный дизельсервис в москве, поменять сальник ТНВД, ностроить, промыть(почистить) форсунки и т.д.

Для сравнения цен т.746-01-42 ООО "ДУНФАН"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

лаборатория топливных систем занимаются еще с НАМИ топливной аппаратурой Сам Их лично знаю позвони узнай по ценам т 8 916 241 83 24 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

МОЙ ОПЫТ общения с сервисами:

 

< проезде Серебрякова >

 

Ремонтировал там прикуриватель, сделал силовой прикуриватель. Корректировал фары на предмет убирания левой галки. Цены нормальные. Дают пользовать подъёмник для самостоятельного ремонта за 350 руб. Работают и в выходные тоже! Основные работы могут исполнить и на Дэлике.

 

<но в результате за работу в ММКлубе платишь больше ! Вот такие чудеса арифметики.>

 

Надо спрашивать цены на конкретные работы. Иначе могут растянуть время…

 

<Есть грамотные ребята в НАМИ ремонтируюсь у них уже второй год мне нравиться. У хозяина сервиса тоже ДЕЛИКА он их как два пальца знает.Тел.456-37-30.Адрес ул.Автомоторная д.2>

 

Да, был у Михаила. Попасть к ним очень сложно! У них очередь. И они с братом часто отсутствуют в командировках. По выходным не работают. В итоге, сделал всё в других местах!!! К ним рекомендую обращятся в основном, с специфическими сложными проблемами.

 

От себя добавлю Автотехцентр на Силикатном. 3-й Силикатный проезд д.6 к1. 740-82-88

Ремонтируют и специализируются в т.ч. На Хундаях (Старексах) но знают и Дэлики. Понравилось отношение к клиенту. Когда я приехал, убрали с подъёмника другую машину и сразу поставили мою. Втулка, привезённая мной оказалось не того размера. Начальник съездил на своей машине и поменял на нужную. Нормачас была 900 рэ, но в связи с подъёмом аренды будет 1100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой опыт.

Раньше обслуживался на Тойота-Вешняки. Но после пересел на Делику и поставил ГБО и путь стал туда заказан. Приехал туда на эвакуаторе и получил отворот поворот. "С ГБО не лечим, снимаейте, потом приезжайте". Но люди оказались добрые (условно) посмотрели в подкапот, поставили диагноз выбило свечу и даже денег не вязли, видать пожалели т.к. похоже грозила капиталка. Общее впечтление в начале (лет 6 назад) было на 8 (для МСК по 10 бальной шкале). По сравнению Тойотой это конечно завышенная оценка, но и цены в Тойоте 2-3 раза выше. На сколько я понял в этой отрасли текучесть кадров большая и надо искать не сервис, а раздельно Ходовика, Моториста, Электрика. В одном сервисе это врядли соберут. Поэтому сейчас оченка 6-7, цены начали задирать по отношению к таким же сервисам и см. дальше по тексту. Раньше на приемке был Сергей - улыбчивый и приветливый, в общем фрэндли. Теперь Слава. И не хочется заезжать даже. Смотрю я на него и понимаю что-то уже должен. Зачем Серегу убрали, за какие грехи, не понятно.

 

Сейчас свою Делику обслуживаю в ПРО-Сервис (развилка Варшавки и Каширки). Из приколов. Каждый раз забирая авто обнаруживал пятна на велюре. Так было 5 раз из них 3 указывал приемщику и он безропотно чистил. В последний раз уже пятен не было. Выучили. В сервисе есть бывший мастер с Тойота-Лосось (Имя его Валентин). У его отца был Паджеро, много чего интересного расказал. Поэтому ходовую знает хорошо. Был примечательный случай. Диагностика ходовой. Явно брякала. В про-сервисе условно насчитали 8 узлов под замену. Еду в Тойота-Вешняки насчитали 4, но добавили задние амортики. Возвращаюсь в Про-сервис и показываю два листочка, прошу комментарий. Благо Валентин в тот день работал. Вместе с монтажкой пролазили все узлы и продергали и показал что где люфтит.

Добавил еще два узла. Огромное спасибо Валентину. Итог 60т.р но оригнальных запчастей.

 

Для меня еще был плюс, согласились взять с ГБО. Выбитая свеча оказалась вывернутой (сама вывернулась). Вывернулась и раздолбала высоковольный провод. Свечное кольцо было обжато, а то я уже хотел ехать морды бить у установщиков ГБО. Итог 14тр (точно не помню, но раскладка такая за доп неудобства с ГБО - 5т, свечи - 3,6т, В/вольные провода - 3,5, что-то еще).

 

На этом форуме есть положительные ссылки на мицубиси мотор клуб (м. Шоссе Энтузиастов), сам не был. Но звонил по рейке. Ответ оч понравился. Есть специализированная контора "Гидромастер" там вам помогут. И помогли же ведь. Причем на 15% дешевле. Но сход развал на Делику там не делайте. Я псравнивал с другими распечатками, углы какие-то не те в распечатке.

 

Для ГБОошников - не ставьте ГБО в конторе ГБО-Сервис. (ул. Коштоянца). Разгильдяи (это оч политкоректно) еще те. Это антиреклама. Что бы страна знала своих героев. Как я с ними намучался!!! Подробности перечилять - это еще час писанины. Хватит и так.

 

Не ходите на ВТО-Сервис (Новокосино, ул. Суздальская). Менял аморитизаторы. Итог через неделю горит лампочка 4ВД. На сервисе показали оборваны провода с датчика 4ВД, намотали их на привод задних колес. Уроды плохо проложили проводку. Но шиномонтаж там мне нравиться.

 

Из опыта моего коллеги. Сервис Тойета-Лосось. Меняли лобовое. Обрезки уплотнителя упали на коллектор (холодный). Коллега забрал авто в 21.00 и поехал в область. Через 30м чуть не поседел - из под какпота дым. (Вот тебе и Тойота, руки бы японские к этому Лососю).Там же черз месяц красил бочину. К покраске претензий нет. Но Когда ставили ручку двери притянули ее так что она прогнулась. Поменяли однако.

Вот такие пироги.

Предлагаю продолжать тему и не бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор-планет. Последний визит оставил приятное впечатление, сделали за небольшие деньги терпеливо держали машину пока запчасти привозил. неправильные купленные рулевые тяги сняли-поставили бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Виана (viana.ru) сервис в Мытищах , не специализируются на митсубиси, но слесаря грамотные. Запчасти нужно привозить свои.

Замена комплекта сцепления, сальника колена заняла 2.5 часа. (при этом стоимость замены в 2 раза меньше, чем в анкаре или авторифе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Огромное спасибо за Полезные темы!!!

За ссылки спасибо -=MAXDIE=- ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ремонт ЭФИ ТНВД делал в http://www.dizor.ru/. Быстро и качественно с гарантией, все запчасти в наличии. Результатом я доволен, насос работает без замечаний. Правда я привозил снятый насос, но думаю что могут и сами снять.

Турбину делал в http://www.turboost.ru/. Результатом доволен. Утром сдал, вечером забрал отремонтированную.

Работы по движку иногда делаю тут http://www.technodiesel.ru/. Регулировка клапанов, угол впрыска и т.д.

Изменено пользователем АндрейБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Регулировку угла впрыска делел тут www.diesel-power.ru стоимость 1850 рэ, в других местах просили от 2400 до 4500 тыс. У механика Славы своя Дэлика. Много знает по дизельным движкам и АКП.

 

Ремонт генератора делал там же неподалёку, Электролитный проезд 12, 5-й этаж автобазы. У них там есть запчасти ко многим видам генераторов. Стоимость с учётом снятия, 2500-5000 тыс. Тел электрика 8-926-525-55-59 Сергей, сказать что от Антона. Делают там же на месте.

 

Там же, в соседнем здании есть сервис Митсубиси, за 550 рэ сделали диагностику подвески и движка. Много чего нашли :-) Если покупаете машину, наверно лучше сюда на диагностику. Так хорошо нигде не видел работы.

Изменено пользователем strannikmsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис Митсу Электролитный проезд д.12 Б (495) 542-89-08

 

ещё полезное - ремонт автостёкл, сколы, небольшие трещины. http://www.mobiscar.ru/cat.php?page=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу Дизель пауер - впечатление двоякое. Делал у них эфишный ТНВД в июне, сделали достаточно быстро и относительно не дорого, но сразу стала поддымливать правда и тянула очень хорошо, через 500 км пропала тяга на максимуме, стала жрать и тупить. Дают 3 месяца гарантии, но я не успел, то в ремонте был, то просто времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал сход-развал на Каширке (http://shod-razval.net), сделали всё достаточно быстро и без нареканий, т.к. полностью у меня не выставляется (я об этом знаю), попытались даже немного изменить параметры, чтобы компенсировать. В общем, отношением я доволен.

 

PS: Парень, который там всё делает, рассказал, что недавно тоже приезжали на Делике, но отрегулировать не удалось, т.к. что-то там не откручивалось, поэтому уехали ни с чем, а через неделю стали звонить и требовать вернуть деньги, хотя денег он никаких с них не взял. Не с нашего ли форума? Интересно было бы выслушать другую сторону. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

делал efi тнвд и форсунки в diesel-power зделали плохо,как дымила так и дымит , расход не уменьшился ни на грамм 16-17 по городу,запуск отвратительный ,прошлой зимой в -15 без проблем этой зимой в -7 проблеммы.денег отдал 16 тыс руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

А Кто нибудь знает ХОРОШЕГО-ПРОВЕРЕННОГО Электрика в Москве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarik, Я не пойму а зачем ты заплатил им 16000 если они тебе ничего не сделали? :blink:

Тем более что уже есть один спорный отзыв о них выше.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то понадобится ремонт стартеров и генераторов: www.auto-shans.ru, Москва, Неверовского ул., 8А, +7 (495) 9742961, 8-926-538-50-35 Сергей.

Захотелось мне генератор помощнее, на 90А, обратился к ним, подобрали мне новый и несколько перебранных. Решил взять новый, но шкив не подошел. Так они мне 2 часа переделывали его под мой ремень (бесплатно)! Очень понравилось человеческое отношение. Старый генератор отдал в зачет нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gstas, Во сколько тебе обошлась данная операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...