Перейти к содержанию

Знакомимся ( перепись раритетоводов)


Ktylhy

Рекомендуемые сообщения

А я ещё один куб прикупил, точне два. Оба недоприводы, но один 84года с родным пробегом 91т.км. С 97 года не заводили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 а в азии есть COLT L300 до сих пор ляпают, только не привезеш   https://www.google.com/search?q=colt+l300+mitsubishi&rlz=1C1GCEA_enRU802RU802&oq=COLT+L300&aqs=chrome.1.69i57j0l5.1328j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз живая, тогда: Денис, осенью прикупил Мицубиси Л 300 1986 год 2л. МКП 4WD. Сразу )))) что нужно: правую сдвижную дверь, правое заднее крыло, низ(порог) под пятую дверь...

 

Изменено пользователем RISOVII SHARIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RISOVII SHARIK написал:

Ну раз живая, тогда: Денис, осенью прикупил Мицубиси Л 300 1986 год 2л. МКП 4WD. Сразу )))) что нужно: правую сдвижную дверь, правое заднее крыло, низ(порог) под пятую дверь...

 

С прибытием! 
правую сдвижную думаю не найдешь оперативно, тут левых то нет. Я правда себе отхватил ))) 
порог под пятую я варил себе, муторно но собрал. 
У товарища тупо швеллер, но там свои заморочки. 

На драйве про ремонт порога есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2019 в 00:16, Gektor написал:

А я ещё один куб прикупил, точне два. Оба недоприводы, но один 84года с родным пробегом 91т.км. С 97 года не заводили. 

правильный Кубиковод:-)
У хорошего кубиковода припрятана пара доноров обязательно )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ такой кузов от кубика полностью с рамой,  дверями,  обшивками, стеклами и фонарями сдал в металлолом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, михалыч алт написал:

У меня товарищ такой кузов от кубика полностью с рамой,  дверями,  обшивками, стеклами и фонарями сдал в металлолом.

  • вот как ножом по сердцу.... 
    Мог бы написать сюда, разобрали бы ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Раритет" - автомобиль,выпущенный ограниченной серией,либо с даты выпуска которого прошло 60 и более лет...

Изменено пользователем Andrey Sh.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ktylhy Я ему тоже самое сказал. " Как ножом по сердцу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще! Я хотел выкупить эту целиком: http://razborkammc.ru/photoalbums/79580 позвонил. В ответ: "уже сдали в металлолом"!!!! Просто п....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RISOVII SHARIK У меня была такая 1985г 4WD. Пять лет на ней от ездил. А сейчас на такую машину запчасти тяжело найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.01.2019 в 05:43, Andrey Sh. написал:

"Раритет" - автомобиль,выпущенный ограниченной серией,либо с даты выпуска которого прошло 60 и более лет...

парни, походу нам необходимо совершить сеппуку. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ktylhy написал:

парни, походу нам необходимо совершить сеппуку. (

Если совершить сеппуку,то не получится лет через 25 стать раритетоводами...:-)

Изменено пользователем Andrey Sh.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2019 в 06:14, Andrey Sh. написал:

Если совершить сеппуку,то не получится лет через 25 стать раритетоводами...:-)

Хотя, у нас вообще ограниченная серия. Всего-то 6 лет, с 80 по 86. 
Раритеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченная серия - это когда выпущено,к примеру,250 шт.,а не штамповали без перерывов в течении 6-ти лет...:-)

Изменено пользователем Andrey Sh.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально посмотреть на вещи, то: в России кубиков живых осталось совсем немного, вряд ли штук 50 наберётся. В Японии их тоже единицы остались, и те что в хорошем состоянии стоят космических денег. Так что вполне себе Янгтаймер, беречь их надо, но на это нужны немалые деньги и много времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gektor написал:

Если реально посмотреть на вещи, то: в России кубиков живых осталось совсем немного, вряд ли штук 50 наберётся. В Японии их тоже единицы остались, и те что в хорошем состоянии стоят космических денег. Так что вполне себе Янгтаймер, беречь их надо, но на это нужны немалые деньги и много времени. 

Сколько их осталось - это другие трудности. Если мерить категориями,то главное - сколько их было выпущено заводом-изготовителем. "Янгтаймер" - 25-30 лет с даты окончания выпуска в данном кузове. Поэтому,по состоянию на сегодня,Дэлика 2-го поколения - это категория "ретро",но никак не "раритет"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну что ж Камчатке виднее! Но Родина то Дальним Востоком и твоим округом не ограничивется! Брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎02‎.‎2019 в 06:11, chood написал:

хм, ну что ж Камчатке виднее! Но Родина то Дальним Востоком и твоим округом не ограничивется! Брат!

Чуд,Брат,ты так ничего не понял из написанного мною. "Раритет" - это экспертная категория,под которую подпадает далеко не каждый кажущийся старым автомобиль. А в народе принято этим словом называть авто без раздумий. Чуишь разницу? И разбираться в этих категориях  - можно с любого региона нашей необъятной. И,кстати, на Камчатке "кубиков" по моим беглым подсчётам не менее 10 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎16‎.‎02‎.‎2019 в 06:12, chood написал:

в наших местах наши машины ещё та экзотика!

К примеру,ТЛК200 в какой-нибудь глухой деревне - это раритет или экзотика?

Изменено пользователем Andrey Sh.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАвайте далеко от темы не отходить? 
Тема для знакомства и поисков контактов. 
Благодаря ей я нашел 2 одноклубников-кубоводов в своем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Встречайте.. в довесок к кирпичу, купил кубик-недостройку на 1jz-ge. Новосибирск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...