Перейти к содержанию

Митсубисивод (Дмитрий) ПОГИБ


Рекомендуемые сообщения

@Сергеич (1105), если похороны будут назначены на 26 и позднее то я постораюсь приехать. ну а если на завтра то в виду работы ни смогу поехать.

 

Буквально час назад разговаривал с братом Димкиной жены в общем Дима сгорел в своей машине (Делика булка) по какой причине еще не известно заключения пожарно-технической экспертизы еще нет. Сейчас его тело в морге но как неопознанный ждут документы от следователя. По части материальной помощи договорились что если кто может и хочет переводит мне а я им на карточку скину щас они ее номер сообщить не могут суетятся по части похорон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я со своей карты закину тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть какая.... надо траур а форуме объявить, деликавод, да еще и в делике погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем.

Жесть какая. Проживал подобное. Разговариваешь с человеком по телефону а через час тебе звонят и говорят что его больше нет. И точно так же через два дня после дР Молодые совсем :(

Изменено пользователем ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация

 

Определились с датой похорон они состоятся 26 апреля в 11-00 (по Сахалинскому времени) прощание с Димой будет по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, д. 297 кв. 8 от туда и повезут на кладбище.

 

По просьбе родственников прошу уточнить кто поедит с Димой прощаться им надо знать хотя бы примерное количество людей.

 

От себя добавлю что думаю надо попробовать от клуба чтоб хоть несколько машин было тк Димке форум был ОЧЕНЬ ДОРОГ хоть он в нем много и не общался но постоянно следил за его судьбой.

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, читаю и просто слов нет. Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную всей семье и родственникам.Когда человек болеет и умирает-это ожидаемо,а когда неожиданно-это удар.Вообще ко всем соклубникам отношусь как к родным,и такая безвременная утрата-это БОЛЬШОЕ горе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вот номер карточки Сбербанка 5469 5000 1017 5612

Получатель Поленок Евгений Иванович

...

Женя, а можно полные реквизиты. У нас почему-то очень большие проблемы с переводом на сберовскую карточку. Я на Сахалин SakhExplorer с 4-го раза смог перевести за модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денежку закинул.

Народ давайте деньгами поможем. Похороны дело затратное. Тем более двое детей осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, Выложи реквизиты для перечисления в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, да Женя и время до какого актуально сделать перевод. (т.е. когда будешь снимать средства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть какая.... надо траур а форуме объявить, деликавод, да еще и в делике погиб.

Поддерживаю...Искренне соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную семье. Куда бог смотрит, двоих пацанов без отца оставить. И где справедливость?

Изменено пользователем бармалей889
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GSN, В виду того что данных нет а в банке их будут давать долговато скинул тебе в личку данные своего паспорта для перечисления блиц переводом

 

@Владимир500, да щас поправлю первое сообщение и завтра все же в банке попробую взять полные данные своего карточного счета

 

@(Alexey), Леш думаю деньги будут ни когда им не лишние. Поэтому можно в любое время скинуть все деньги дойдут до Ани (жены Димы) Вообще деньги буду снимать ориентировочно 26 с утра но и позже кто может скидывайте я Ане на карточку перброшу.

 

На текущее время поступило три перевода:

1.) 3000 руб.

2.) 240 руб.

3.) 500 руб

Сюдаже добавлю от себя и от Shaft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную семье. Куда бог смотрит, двоих пацанов без отца оставить. И где справедливость?

а так думать не когда не надо. Только хуже будет. Мы тоже года три думали после того как у нас ребенок новорожденный в роддоме умер. так ничего и не надумали :(

Бог лучших забирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и еще обращение к Сахалинским Деликаводам кто хочет и может поехать проститься с Димой пишите тут мне надо сообщить родственникам сколько нас от клуба будет они очень хотят чтоб мы были. Я сам буду точно на похоронах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация повесте ленту траурную...ну что мы как не у людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...