Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вижу тут почти все в какой то мере рыбаки, охотники и грибники. Давайте здесь выкладывать свои отчёты кто куда ездил, что добыл и поймал, как дорога ну и т.д. Также здесь выкладывать сои предложения о совместных поездках на рыбалку и охоту. И обязательно указывать место куда ездил, а то быдет как на рыбаловных форумах, куча фоток с трофеями ини слова о том где эти экземпляры ловятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если рассказать свое рыбное место, оно уже будет не рыбное :27:

Вот я сходил на рыбалочку на прошлой недели

post-10463-0-25374000-1338883787_thumb.jpg

post-10463-0-04380300-1338883877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если рассказать свое рыбное место, оно уже будет не рыбное :27:

Вот я сходил на рыбалочку на прошлой недели

 

АЯЙЙЯЙ! АЙ-ЯЙ-ЯЙ! НИЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯ!

 

 

A975BT27.png

 

ab212349.gif

раскрутка сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, совести нет... :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ворчите! это только фотосессия была на рыбразводе :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому на рыболовных форумах куча фоток с трофеями а где поймали не сказано :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в эту субботу ездил на кривую протоку, дорога туда нормальная сухая, но и речка тоже вся пересохла, воды по колено. Поймал штук шесть сомов на твистер и с десяток небольших карасиков на спининг на червя, ну и касатки с конькми. Думаю куда на этих выходных поехать порыбачить. Кто куда посоветует, что бы не далеко только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за твистер? Я в Даниловке был, рыба прыгает, но я на химию пробовал, а она на нее не клюнуло....зря деньги отдал за нее :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он

 

твистер с джиг головкой, таже блесна только резиновая

post-9192-0-22467000-1338897230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващпе не понятно))) Надо в живую посмотреть как на удочке это смотриться!

Я себе пневматику МР-512 усилил, и оптику повесил (нада только прострелять) теперь можно на охоту собираться.... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его не на удочку а наспининг цепляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найхинская протока. 2011 год.

 

 

A975BT27.png

 

ab212349.gif

раскрутка сайтов

 

Найхинская протока. 2012 год.

 

 

A975BT27.png

 

ab212349.gif

раскрутка сайтов

post-12400-0-50435500-1338900227_thumb.jpg

post-12400-0-28898800-1338900386_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь расскажет, что вместо червя и хлеба на крючек можно насадить на удочку???

@CookRoach, Когда еще поедишь на рыбалку? я смотрю ты без рыбы не остаешься! или у местных покупаешь? :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сажай стрекоз, оводов, кузнечиков (стрекозам отрывать крылья. кузнечикам ноги). Для рыбы покрупнее нужна закидушка и пескарь, гальян, минога. У CookRoach, та рыба которая покрупнее - ячеённая походу. Так, что удочка в клеточку тоже может пригодиться (если принципиально рыба нужна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя да не ломай голову ,что цеплять!!А такое пробовал.......вещь безотказная!!

Это беруши(в ухо от шума),отрезаешь нижнюю часть где кругло и делаешь её ввиде икорки,клюёт жуть просто!!Я цепляю её и мушку(самодельную)!!Беруш клюёт всегда и везде.......проверено опытными рыбаками

post-10262-0-01805500-1338978897_thumb.jpg

post-10262-0-13883100-1338978904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких беруш еще не видел, у меня из ваты какой то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень они именно такие, есть ещё зелёные и красные, нам их на работе выдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-нибудь расскажет, что вместо червя и хлеба на крючек можно насадить на удочку???

@CookRoach, Когда еще поедишь на рыбалку? я смотрю ты без рыбы не остаешься! или у местных покупаешь? :27: :27: :27:

 

На сома печень говяжья или свиная в нарезку или улитка, нарезка белорыбицы, ракушка речная,

 

 

Последний раз был на прошлых выходных. Всего поймали кило по 25 без сетки (не любитель). Максимальный улов - сом на 4 кило, караси примерно на килограмм штук десять, остальное плеть, мелкий сазан, сом, немного касатки на уху, конь. У местных бывает и покупаю (в последний раз взял 6 сазанов по взаимозачету дополнительно).

 

 

A975BT27.png

 

ab212349.gif

раскрутка сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CookRoach, та рыба которая покрупнее - ячеённая походу. Так, что удочка в клеточку тоже может пригодиться (если принципиально рыба нужна).

 

Сазан в на фото основном именно так и пойман. Ездили за карасем. Карась был мелкий. Удочка с ячейкой 55 у меня есть, пользуюсь не часто, в основном на щуку (жена котлеты делает жуть какие! :) ).

 

 

A975BT27.png

 

ab212349.gif

раскрутка сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся с рыбалки, был на реке Сита, заезжал на неё со стороны второго коровника по трасе Сергеевка - Галкино. Улов: около 15 каркарасей (крупных), сазанчик небольшой, четыре сома. Одного сома так и не смог на берег вытянуть, после 15-ти минутной борьбы леска порвалась, сом был в длину не меньше метра, успел рассмотреть только его громадный хвост. Туда проехал нормально, т.к. было сухо, засел только в одной засадной канаве, но после пару взмахов лопатой и нескольких поваленных деревьев выехал своим ходом, а вот обратно выезжать после ночного ливня было сыкотно, дорога глинянная, вся в колеях от уралов и тракторов, но грязевая резина рулит, обратно ниразу не засел, т.к. ехал акуратно, заранее подготавливал засадые места к их преодолению. Отдохнул и порыбачил на отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в мае тоже ездил, 82 километр трассы Хабаровск-Комсомольск, там есть нормальное такое озерцо (раньше рыбразвод был, рыба есть всякая), если кого заинтересовало можете посмотреть по координатам в картах гугл

шир. 48° 43.186'С, дол. 135° 55.452'В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это место называется Биксур. Там желательно лодочку, лучше ловится под дальним берегом, там помельче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@podvodnik, А какая именно рыба там ловиться? Есть хищная рыба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый недавно там самов на спининг тягал, 4 штуки кило по 5 каждый! А за неделю до этого мужик ведро карасей натаскал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хищник есть, напр. щука и ещё какая то не помню название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...