Перейти к содержанию

Приморская Деликовка


Рекомендуемые сообщения

с 363 ре, беленькая

ну я думаю найдёмся, кто захочет присоедениться, тот подъедет, наши номера машин знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра 3.11.2007 в субботу состаится встреча соклубников с 10-11 (Давыдова 18) Ратимир с последующим выездом на природу.

Организаторы:

1. Lone wolf

2. Gluq

post-1808-1193980805_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в 10 утра возле Ратимира на Давыдова, закупаемся и выезжаем, для тех кто не успевает к этому времени до 11-и будем ждать на Заре на повороте в край ГАИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я только что на орум зашел и сразу опоздал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь уже в следующий раз, жаль конечно что нас тока двое было=( но мясо было вкусное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь уже в следующий раз, жаль конечно что нас тока двое было=( но мясо было вкусное=)

ну да теперь уже до следующего раза, а так да, и мясо было вкусное, и лук ничего ;):-) , только нас было двое к сожалению.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот непруха, пыжился пыжился, чтоб собратьься со всеми, и как всегда уехали без меня, отослали меня в командировку, как я не упирался, думал с нашими такими сборами успею приехать, а тут на тебе уже съездили, ну так расказывайте где были, как всё прошло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ПРИМОРСКИМ КОЛЛЕГАМ!!!

 

Собраться дело мудрёное, ежели на природу или что то подобное, в Краун клубе проходили, Но все равно собирались регулярно, просто у каждого свой ритм жизни.

В Иркустке уже лично с делиководами знакомился, встречались тоесть.

 

Чего к Вам зашёл-купил 35 Делику на палке как и хотел, по плану в середине декабря поеду забирать её из Владивостока. Если в чем нужда будет (сервис подсказать, колёса купить и т.п.) могу расчитывать на помощь? Первый раз еду за машиной, вообще дальше Хабары нигде небыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ПРИМОРСКИМ КОЛЛЕГАМ!!!

 

Собраться дело мудрёное, ежели на природу или что то подобное, в Краун клубе проходили, Но все равно собирались регулярно, просто у каждого свой ритм жизни.

В Иркустке уже лично с делиководами знакомился, встречались тоесть.

 

Чего к Вам зашёл-купил 35 Делику на палке как и хотел, по плану в середине декабря поеду забирать её из Владивостока. Если в чем нужда будет (сервис подсказать, колёса купить и т.п.) могу расчитывать на помощь? Первый раз еду за машиной, вообще дальше Хабары нигде небыл.

Не вопрос, звони поможем, подскажем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Привет ПРИМОРСКИМ КОЛЛЕГАМ!!!

 

Собраться дело мудрёное, ежели на природу или что то подобное, в Краун клубе проходили, Но все равно собирались регулярно, просто у каждого свой ритм жизни.

В Иркустке уже лично с делиководами знакомился, встречались тоесть.

 

Чего к Вам зашёл-купил 35 Делику на палке как и хотел, по плану в середине декабря поеду забирать её из Владивостока. Если в чем нужда будет (сервис подсказать, колёса купить и т.п.) могу расчитывать на помощь? Первый раз еду за машиной, вообще дальше Хабары нигде небыл.

 

Приедешь, звони, поможем, расскажем, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей К

Пасиба, но проверять не нужно, т.к. авто уже куплено, и вот вот поплывёт в Россию.

Вопросы вот какие:

1) Подготовка авто к перегону (маслы, фильтра, ремни в общем как обычно), Подсказать нормальный сервис.

2) Хочу купить комплект колёс на дисках, можно на литье можно на штамповке -от цены зависит- СКОЛЬКО будет стоить? (колёса хочу стандартные, или чуть чуть больше,но что бы арки не задевали)

И вопрос к gluq. Сколько ростом твоё авто вместе с люстрой? Шибка люстру хочу!!!! И сколько люстра стоит?

 

Вот собсно и всё пока. Ближе к телу буду ещё думать. Планирую до Нового года приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей К

Пасиба, но проверять не нужно, т.к. авто уже куплено, и вот вот поплывёт в Россию.

Вопросы вот какие:

1) Подготовка авто к перегону (маслы, фильтра, ремни в общем как обычно), Подсказать нормальный сервис.

2) Хочу купить комплект колёс на дисках, можно на литье можно на штамповке -от цены зависит- СКОЛЬКО будет стоить? (колёса хочу стандартные, или чуть чуть больше,но что бы арки не задевали)

И вопрос к gluq. Сколько ростом твоё авто вместе с люстрой? Шибка люстру хочу!!!! И сколько люстра стоит?

 

Вот собсно и всё пока. Ближе к телу буду ещё думать. Планирую до Нового года приехать.

 

2200 мм где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gluq,

Чёта протупил я . спрашивал ведь уже.

Короче облом с люстрой. НЕВАЙДЁТ ОНА У МЕНЯ В ГАРАЖ. 25 бы вошла. а 35 невойдёт. Ну и ладно. Тады куплю туманки ещё одни- НА БАМПЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты когда в наших краях будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща посчитаем и попытаемся не насмешить Бога своими планами.

Итак:

5 декабря она плывет из ипонии, 8 го соотв во Владике

с 10го по 14 таможиться

ну и где то к этим выходным я подтянусь т.к. поеду с другом он на рынке будет машину брать, ну а мне резина нужна, уже без дисков ЗИМНЯЯ на Делику. Сколько будут стоить 4 зимних колеса???

 

Итого если все нормуль то где то 15-16 числа буду. Причём даж не знаю пока как поеде. Если в отпуск то на паравозе или на военно транспортном НА ЯЩИКАХ со ВЗРЫВЧАТКОЙ!!!

А ежели в командировку поеду, то приеду еще пораньше дабы по работе сделать дела т.е. в чт или пятницу.

Вот таки пироги. НИМАГУ УЖЕ ЖДАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья Деликаводы, сколько у вас стоит люстра, на кирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗИМНЯЯ на Делику. Сколько будут стоить 4 зимних колеса???

ну всё зависит какую резину ты хочешь взять, б/у или новьё..... впринципе разброс в среднем от 2600 за балон(росийская 235/75/15) до 4500( это и федерал, и ханхук, и бриджстоун ну и т.д.) это за новьё, а б/у в хорошем состоянии в среднем 10500 комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lone wolf, Пасибо!!!

Хочу бу, зимнюю. стандартного размера. соответсвенно расчитывать на 10000-12000. я так и думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lone wolf, Пасибо!!!

Хочу бу, зимнюю. стандартного размера. соответсвенно расчитывать на 10000-12000. я так и думал.

было бы за что, обращайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, есть предложение выехать перед НГ, т.е. 22 - 23 декабря на природу, пожарить мяса, испить спиртоводовой смеси, если есть желание полазить где нибудь на машинках.....

вопрос только в том, кто поедет, и куда поедем...

у кого какие есть предложения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без спиртного, в субботу или воскресенье, в районе пригорода, то можно. А с ночевкой у меня сейчас проблемы (маленький! сына).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без спиртного, в субботу или воскресенье, в районе пригорода, то можно. А с ночевкой у меня сейчас проблемы (маленький! сына).

я наверное не совсем правильно выразился, по поводу 22-23, имел ввиду или 22 или 23 а не ночёвку......, а насчёт спиртного не принципиально, хотя это уже личное дело каждого я считаю....

а вот с местом тут надо решать кто что может предложить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить небольшую базу отдыха под Уссурийском. Баня есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к сожалению уже присоседиться не смогу, уеду уже. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...