Перейти к содержанию

25 августа 2012 года . Г.Челябинск .Аэродром Шагол. Воздушный праздник.


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех Деликаводов на праздник посвящённый 100 летию ВВС РОССИИ.Место проведения -аэродром Шагол.Неплохо было бы засветиться Деликам на этом празднике.

 

http://www.nakanune.ru/news/2012/8/9/22282735/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх блин! Я в наряд.... Чет они поздненько. Наш праздник то 12 го буит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрижи и витязи одни,а городов много.в разных городах по разному. наши вот тоже в командировку разлетаются все по городам.25 го все вернуться. Ромыч. Тебе надо быть полюбому.График нарядов в топку. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там зрелищного будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да. техника полёты.гвоздь программы проход су-24 на предельно низкой высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый.едешь:Шадринск-Бродоколмак-Миасское-Челябинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в челябинске аэродром находится в северной части города в посёлке Шагол.заезд в город со стороны кургана.далее всегда правее,по указателям в металлургический район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока не перепутайте .если увидите знак-аэропорт,значит тебе не туда.аэропорт челябинск и аэродром шагол это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Кургана так же можно заехать в обход города.перед Челябинском есть посёлок Вахрушево.перед этим посёлком есть виадук.на виадуке можно уйти направо до села Долгодеревенского.от Долгодеревенского в сторону Челябинска.вьезд в Челябинск по Свердловскому тракту.проезжаем пост ГАИ,едем до первого светофора.на светофоре поворачиваем направо в сторону посёлка Шагол.2 км и будет памятник.самолёт ил-28 на постоменте.рядом с ним вьезд в военный гарнизон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай пишу координаты ,места где можно будет оставить автомобиль под присмотром.так ка скорей всего с парковкой в гарнизоне будут проблемы.итак место стоянки для деликаводов. N 55 гр 14мин 493 сек . Е 61 гр 17 мин 846 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,подтягиваемся на праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над Шаголом началась подготовка к празднику.интереснейшее зрелище.четвёрка бомбардировщиков су-24 выделывают в небе выкрутасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желающим поучавствовать на празднике-звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, в прошлую субботу был на рынке. Шел дождь и было пасмурно. В небе постоянно летали боевые самолеты. Какие не знаю, сидел в машине, да и все равно не разбираюсь в марках и типах. Я в основном по Деликам шарю. Чувствуется подготовка к 25 числу. Кстати Лена звонила узнавала как у меня дела. Спрашивала тебе звонил или нет. Я ей ответил, что не хочу беспокоить, ты похоже на работе из-за полетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 го я буду задействован в ппраздничных мероприятиях.но буду на связи. появлюсь только под занавес праздника.кстати сегодня в Челябинск прилетели "Стрижи" (миг-29).Садились по одиночке при облачности менее 50 метров в дождь.А над городом тренируются наши Сухари 24 ые.http://uralpress.ru/news/2012/08/23/segodnya-v-chelyabinsk-priletayut-strizhi

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.newstube.ru/media/prazdnovanie-yubileya-vvs-aviashou-na-aviabaze-shagolПраздник На авиабазе Шагол состоялся.Низкая облачность .проливной дождь.Но МиГи и Сушки отработали на отлично. Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Друзья. Не стал создавать свежую тему.,пишу тут. 18 августа 2013 года на Челябинском военном аэродроме- Шагол состоится праздник посвящённый 101 ой годовщине Военно Воздушных Сил России и 90 летие авиации ФСБ России. Вход на аэродром свободный.Начало в 11-00. Как показала практика-приезжать нужно заранее. В прошлый год пробка началась от ветлечебницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chel.aif.ru/society/article/39290

 

Гарантированные места для парковки автомобилей для деликаклуба - N 55 гр 14мин 493 сек . Е 61 гр 17 мин 846 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас завтра, т.е. 18-ого, будет авиашоу на уктуском (Арамиль) аэродроме. Я так понял, наверное, они по всей России с аэродрома на аэродром перелетают. Всю неделю над Сысертью тренировались, В основном, почему-то, вертолеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...