Перейти к содержанию

А вот кому шнорхель на Спэйс !!


Рекомендуемые сообщения

Дир

 

Ну дык понятно, на рубленной, другое крыло :-(.

Примерно можно угадать, где и как, а остальное - только путем расчетов :-).

Свистнешь, как установишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delica forever

Конечно! Я щас жду пока мастер освободиться. Ты, кстати не заказывал удленнитель на боковую дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дир

Да что-то ломает меня 250 баксов (в лучшем случае) выкладывать за такую железяку.

Постараюсь на заводе договорится, рисунки ведь есть, должны сделать.

Тут созвонился с товарищем, который изготоавливает фендера на заказ, хочу рубленные, на 40 мм. Вроде недорого берет и отзывы хорошие.

 

Кстати, тут процесс замены люстр на делике показан - как раз то, о чем мы стобой говорили.

http://akake.net/delidiy/maplump/maplump.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delica forever

Да вроде как она в р-не 30 баков на яху была.... А по люстре да видал, это Андрей ссылок накидал, кстати там ссылочка по лифту 4-х дюймовому кирпича, так там простецки все довольно таки, единственный трабл с удлиннеными амортами http://www2.wbs.ne.jp/~hirose/igiri.htm

глянь для интереса....кстати мастер шнорхель ставит, материться!!!! ни фига по дыркам не идет....короче ездить мне на дырявой делике, как гриться первй блин комом:gigi: седня вечером поеду посмотрю, че да как!:spy:

!!! Кстати и на булку такой же набор есть! "Heartland 4 inch rise kit"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дир

 

Я думаю, победит он, этот шнорхель :-)

сколько за установку запросили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delica forever

Думаю победит, звонил, говорил что крепежи на шнорхеле будет переделывать, по деньгам не говорил пока:gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delica forever

Поставили мне шнорхель, пришлось переделать его малость, но встал как родной! Если хочешь посмотреть, свисти!:super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

delica forever

На выходные ездил по говнам в деревне, уже по серьезному более-менее, короче поотрывал себе под передними арками пластиковую защиту, она там на покерах и на водных препятствиях они не выдерживают и отлетают так что щас буду укреплять хорошенько, так что вот - слабое место:umnik:

 

Одно радует - гребет хорошо - зараза!!!:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

www.delicashop.com can supply Tanami snorkels worldwide. I've just supplied 6 to the UK and am getting L300 snorkels shipped as well. <_<

 

 

www.delicashop.com может поставить snorkels Tanami всемирно. Я как раз поставлял 6 к Великобритании и am получая snorkels после того как L300 я погружен как well. <_<

 

Эти сделаны в Австралии и я могу получить их для вас грузил (за исключением на почтоваи оплата и получите заказ группы :D

 

www.delicaclub.com (Austalia)

post-1-1146890639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья!

А как бы поиметь шнорхель в РФ/РК, например, в Новосибирске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

delica forever

 

c. Новороссия, Шкотовский р-он, около 100 км от Влада!

 

А что за фильтр такой, в чем прикол?

 

P.S. Кстати, Япония-Трейд, нормальная контора? Мне там девушка Лена ссылочки на мыло скинула по ММС, чёб не париться, ой мама, там стока всякого на булку!!! Люди дайте денег!:gigi:

 

Так что народ, если что кому надо, обращайтесь, дам ссылку и тел. компании, которая это все привезет!:up:

 

 

Скинь ссылку - че там есть - ежели не совсем дорого, хотелось бы многое... :rolleyes:

 

www.delicashop.com can supply Tanami snorkels worldwide. I've just supplied 6 to the UK and am getting L300 snorkels shipped as well. <_<

www.delicashop.com может поставить snorkels Tanami всемирно. Я как раз поставлял 6 к Великобритании и am получая snorkels после того как L300 я погружен как well. <_<

 

Эти сделаны в Австралии и я могу получить их для вас грузил (за исключением на почтоваи оплата и получите заказ группы :D

 

www.delicaclub.com (Austalia)

 

 

О какой сумме идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покупали шнорхель на делику в компании РИФ Владивосток стоил 5500 со всеми шабашками от оригинала не отличить, вот их сайт

http://www.rif.vl.ru/schnorkel.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Покупали шнорхель на делику в компании РИФ Владивосток стоил 5500 со всеми шабашками от оригинала не отличить, вот их сайт

http://www.rif.vl.ru/schnorkel.htm

 

ОООО! супееер! Алекссу ришпект и уважуха за такой важный информаций! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики а чем за него(за шноркель) платить от 5 до 15ТЫРов. Не проще ли его самому изготовить А?

 

К томуже на 25 кузов у них нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали шнорхель на делику в компании РИФ Владивосток стоил 5500 со всеми шабашками от оригинала не отличить, вот их сайт

http://www.rif.vl.ru/schnorkel.htm

Большое спасибо за наводку. Заказал и уже получил, обошелся в москве 5950 р. + 300 р. за моноциклон. Поставлю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за наводку. Заказал и уже получил, обошелся в москве 5950 р. + 300 р. за моноциклон. Поставлю отпишусь.

 

 

 

Что есть моноциклон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть моноциклон?

 

Я когда заказывал думал что это вращающаяся решетка - Прислали просто круглый наболдашник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мужики а чем за него(за шноркель) платить от 5 до 15ТЫРов. Не проще ли его самому изготовить А?

 

К томуже на 25 кузов у них нет ничего.

 

Не правда вон вывесили и на 35 делают B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не правда вон вывесили и на 35 делают B)

Был в командировке во Владивостоке - купил себе. Все что на сайте (как их найти - фигня, еле нашел).

Делают на 25 и 35 кузов. Вчера шнорхель воткнул. Если с руками дружишь и головой, поставить самому не сложно. Нужно только хороше зубило, сразу сделать трафарет (изготовитель не дает.. говорят привози сами поставим!!), и герметик (чтобы загермитизировать все стыке в системе, и шнорхель был не для "крутости", а действительно держал воду).

Один касяк - в родном фильтре\корпусе есть внизу отверстие для удаления пыли\грязи. По логике ее тоже нужно гермитизировать, заклил его.

Шнорхель воткнул и стал обладателем единственной делики в 35\25 кузове в Иркутске со шнорхелем, еще одна, по словам рифовцев, бегает во Владивостоке.

Смотрится достаточно симпатично, если есть желание могу подробнее описать процесс установки и выложить фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...