Перейти к содержанию

Главные пары в "Кирпич"


Рекомендуемые сообщения

от p45w

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

становятся и те и те, у меня стоят 15-е с минус 40, литье вывернутое наизнанку и соски пока во внутрь колеса( все переделать некогда)

, передние ни чего не задивает

А арки подрезать не пришлось?И дверка пасажирская не задевает?

А то я решил продать свою резину 31ю данлоповскую,из-за того,что на моих ромашках в сток ее не вкатишь без подрезки арок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А арки подрезать не пришлось?И дверка пасажирская не задевает?

А то я решил продать свою резину 31ю данлоповскую,из-за того,что на моих ромашках в сток ее не вкатишь без подрезки арок!

 

Под 31-ю нет не резал изначально, и ни чего не задевало, после установки 33-х пришлось только переднии арки резать, сначало кронштейн сам колхозил, задал бала выподающая дверь, потом у

moulder купил кронштейн переделал всю каретку и усилил ее а так же саму дверь и пока по возмпжности все довожу до логического конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p45V так правильней

 

И не только, с делик ( кирпичей и кубиков, паджеро 1) делики в основном бензинки g63 т.д надо или по табличкам смотреть или считать, не давно сам приобрел в иркутске, жду доставки, если кому надо 4.875 перед. зад пустые без блокировок буду продавать редуктора, один комплект в гараже лежит, второй пока на машине( зад с ЛСД) если найдутся деньги на 46-у блокировку то и его вместе с ЛСДехой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@деликовод,Нету лучше велика, чем ММС Delica а еще лучше два, что б было)))))))))

т. 89638092511, 89244457554, 89143451210 все включено

Изменено пользователем деликовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня кирпич на механике едет 80 км\ч при 2500, это на 5 передаче, а кирпич на автомате 80км\ч при 2000 на 4 передаче при чем кирпич на механике разгоняется легко как с 265\70\15 так и с 285\75\16 это после лифта, а когда на кирпич с автоматом поставил 31\10,5\15 машина стала ехать тяжелей. На мостах цыфры одинаковые там и там (4.875) на кирпиче с механикой менял коробку поведение машины не изменилось может у меня раздатка какая-то пониженая? Ребята пишут, что на механике едут 110-120 спокойно, а если я разгоняюсь до 100км\ч у меня 3000 оборотов это многовато для 4д56 по моиму т.к. на автомате 100км\ч при 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устаю от кирпича)))

Пары 5.285 на 33х кое как ползает. На такие бродики сама не выходит.

Буду собирать тенге на кит 2.7 в раздатку.

Цуко взвесился сегодня - надо худеть снаряженная 1920кг.

post-4808-0-25824400-1374161589_thumb.jpg

post-4808-0-92083600-1374162137_thumb.jpg

Изменено пользователем бусовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

 помогите расшифровать, 4,875 понятно, а Т79 это что?

post-18287-0-26745000-1495355484_thumb.jpg

Изменено пользователем MiheyZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...