Перейти к содержанию

Электро схемы


Garre_kiv

Рекомендуемые сообщения

МОгу ошибаться, т.к. давно это было, но помнится, есть там пара одинаковых разьемов расположенных рядом, кажется в районе прикуривателя. посмотри, может их перепутал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем решилась моя проблема! Перепутал колодки башни и магнитолы!!(как такое може быть:o) Башню при проверке не подключал, т. к  в нее доп приборы внедряю, а магнитола начала загружаться, а дальше я ждать и не стал. Все из за спешки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hunter35 написал:

 Перепутал колодки башни и магнитолы!!(как такое може быть:o)

там разъемы одинаковые, я их маркеровал когда панель сдергивал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья, помогите пожалуйста схемой распиновки подрулевого переключателя/гитары на L300 4wd 92!

И если есть на портер тагазовский;)

Всем удачи и благодарю за отзывчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirpichnick , возьми тут: http://yadi.sk/d/55Wk2iG7LiC4g

Если надо - китайцы продают подрулевые переключатели на L300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тихоход Благодарю!!! Не хочет открываться после скачивания( какая-то проблема с архивом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тихоход Разобрался!)) 

@Тихоход Благодарю!!! Не хочет открываться после скачивания( какая-то проблема с архивом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirpichnick, разобрался с архивом или с переключателем? У меня архив открывается, возможно архиватор нужен новее. По переключателю ещё могу скинуть черновик того, что сам навызванивал в разъёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тихоход Привет! Открылось в компе, телефон не справился. Скинул электрику - тот затих. Надеюс, не навсегда...Сбрось пожалуйста свои наблюдения - думаю, что понадобится очень скоро;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с переключателем от "Портера" не получится - на Aliexpress всё ещё продаётся переключатель, который я брал (мой отзыв о нём тут: https://www.delicaclub.ru/forum/topic/26632-podrulevoy-pereklyuchatel/?do=findComment&comment=788351, ссылка на него была там ранее).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тихоход Еще не проверил, надеюсь решится вопрос на этой неделе. Езжу без левого поворота пока, развиваю пространственное мышление))

Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, не подошел портеровский... все релюшки у него свои и не установлены в переключатель. Восстановили старый штатный, езжу пока на нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirpichnick , в штатном тоже нет релюшек. Только регулятор времени паузы стеклоочистителя. Если кому надо схему могу срисовать.

Китайский переключатель мне понравился тем, что один в один со штатным по ручкам (оказалось, что и по разъёму совпадает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тихоход   Дима привет. Я хотел-бы  взглянуть на схему. У меня лежит переключатель (гитара) с леворукой Митсубиси-Диамант (или как её там?). Не работает пауза. Схемы нет. Провода отрезаны. Хотел поставить на свою машину, но не смог подключить. Может схема похожая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню колодка гитары на схеме A55 это только дворники , схему фар скинуть не могу потому что сильно переделал свою колодку , может в будущем 

PHWE8907-1_L300_91_ELECTRICAL_WIRING (pdf.io) - 0122.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт , хорошо, срисую, но не обещаю сделать это быстро.

@Павел 3 , этот А-55 на разных схемах нарисован по разному и разного размера, приходится сверяться с фактическим положением дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тихоход сказал:

@михалыч алт , хорошо, срисую, но не обещаю сделать это быстро.

@Павел 3 , этот А-55 на разных схемах нарисован по разному и разного размера, приходится сверяться с фактическим положением дел.

Это часто моя схема ,именно моей машинки полностью мной нарисована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт , схему регулятора паузы я срисовал, она оказалась один в один как в легионовской "Камасутре" (стр.221). С переключателем от Диаманта готов помочь, но наверное лучше через личку.

 

И да! Признаю свою ошибку! :24: В переключателе есть реле, но не автомобильное, а обычное, для печатного монтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тихоход Привет Дима. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...