Перейти к содержанию

Символика Юга - флаг и наклейки


badneko

Изучение спроса  

26 проголосовавших

  1. 1. Какую символику бы вы приобрели?

    • Наклейки клубные
    • Наклейки Юга
    • Флаги
    • Футболки
    • Бейсболки
    • Шевроны / нашивки
    • Вымпелы
    • Брелки
    • Костюмы спортивные


Рекомендуемые сообщения

Борис, так Саша написал с орфографической ошибкой. Вот я и гадаю он это печатает или нет.

Спасибо за подсказку.

Сергей, доброго Вам!

Никогда не навязывался со своими услугами. Дружба и бизнес это совсем разные вещи, на мой взгляд несовместимые... 

Не устраивают ашипки в моих сообщениях, есть сомнения - Ваше право. Лично я всегда стараюсь избегать сделок когда у меня есть сомнения.

Недавно пришлось столкнуться с вышивкой, есть замечательные ребята, работают на дому и цены очень приятные и качество на высоте, как всегда у нас одна проблема по одному экземпляру не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, изначально мы и обозначили что если что-то и делаем то никак не "барыги" - исключительно по себестоимости, часто что-то в дар и т.д.

Вот и сейчас скажу ожидающим - дел по горло, мастерские подозрительно молчат (возможно люди уволились с кем работал) и придется объезжать их самому по новой выяснять цены и договариваться. Так что ожидайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, изначально мы и обозначили что если что-то и делаем то никак не "барыги" - исключительно по себестоимости, часто что-то в дар и т.д.

Вот и сейчас скажу ожидающим - дел по горло, мастерские подозрительно молчат (возможно люди уволились с кем работал) и придется объезжать их самому по новой выяснять цены и договариваться. Так что ожидайте :)

Я не о "барыгах" говорил, а о том что отношения бизнес-партнеров и друзей существенно отличаются... 

По широкоформатной печати вот координаты: +7(961)515-02-02 - Екатерина (Спецдекор) - у нас хоть под боком и стоит своя широкоформатка, но по банерам, наклейкам и прочей мелочевке обращаюсь только к ним. Цены хоть и не самые дешевые в городе, но качество всегда отличное. По вышивке если надо - обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, Блин. Саша ты меня не понял. Про орфографическую ошибку написал лишь потому, что мне было не понятно. Ты имеешь отношение к наклейкам или нет? При необходимости заказа к тебе обращаться или искать случайных людей? При чем тут это?

 

 

Не устраивают ашипки в моих сообщениях, есть сомнения - Ваше право. Лично я всегда стараюсь избегать сделок когда у меня есть сомнения.

После нашего переезда чем дальше, тем чаще тебя вспоминаю (нашу давнишнюю переписку про открытие сайта). Мечтаю с тобой встретиться. Про наклейки был не в курсе и возможно не правильно сформулировал свой вопрос, употребив словосочетание"орфографическая ошибка".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут заведую полиграфией (офсетная печать на бумаге, желательно большими тиражами, но можно и малыми), ну и рекламщики от меня не далеко бегают, так что, всякие банеры-шманеры тоже устроим.

По поводу встречи, я и сам с лета в Ваши края хочу заехать, все думал в Темрюк удастся вырваться, но так и не случилось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет . Вот заимел машинку кирпичека , недавно и тоже хочу встретится с южанами , но машинку пока собираю к весне на рыбалку и хочу преобрести наклейки клуба . Если наклеек нет то если можно выслать на мыло размеры и фото наклеек ДЕЛИКА КЛУБ и ДЕЛИКА ЮГ . МЫЛО 719hysainov@mail.ru с уважением Шура822 (Александр ), г Прохладный КБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шура,Вацап на телефоне есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть . Пиши

Может нам свою нарисовать ?

Выход на печать есть .

Эльбрус .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Лопатин, на самом деле спустя несколько лет я пришел к выводу что самая лучшая это - единая федеральная! 

Как дополнение можно что-то дополнительное, чтобы видеть "свой/дикий", но не более.

Сейчас по Краснодару катается куча делик не зарегистрированных на федеральном и не знающих о нем, но с наклейками 50*50 указывающих о определенной касте последователей определенного учения ))))

Так что разделение - зло. Либо деликаклуб, либо нет. 

@Шура822, как и обещал сейчас скину

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Лопатин,Жень доброе утро , нет с Эльбрусом не надо , а вот одна федеральная и одна юга можно . Спасибо за фотки , я там был но не летал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...