Перейти к содержанию

муки выбора


Рекомендуемые сообщения

Можно в инет-магазах найти всякие вариации на тему андройда. Но я рекомендую те, по которым есть отызвы и живые темы на 4pda.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановился на этой моделех Pioneer DVH-340UB, амбиции по 2дин упали, думаю этой достаточно будет и ценник нормальный 5 тыщ)))

Изменено пользователем Boxer420
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в общем купил я себе JVC KD-DV-5507EE пришлось малясь за бюджет выйти, вместо планируемых 6 тыров, отда 8990 р :27: так и знал, что переплачу))) сейчас время появится буду устанавливать))

а пионер DVH-340UB в живую выглядит полным "Г" как у китайцев на барахолке)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, поздравляю! Теперь компонентная акустика, саб и пару усилков :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо! компонентная уже стоит))) надо сзади овалы поменять только))) а саб много место занимает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю на суд общественности http://www.erisin.com/erisin-es777a-3g-wifi-tablet-midi-pad-hd-car-dvd-player_p253.html

Может кто юзает. Думаю взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись одно и то же, почти.... только ценники разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мощный,купи просто планшет 7" и юзай :) Там и ГПС, и 3Г, и ещё много чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил сегодня свой новый майфун, и сразу разочаровался! :24::-( при попытке сделать звук больше 22 отрубается звук вообще! надо ключ с замка зажигания вытащить, потом только включается! и С флешки фильм тормозит еще! :24: :24: :24:

Но качество звука вообще отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, возьми провод квадрата 4, прокинь + и - напрямую от АКБ и повтори эксперимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@kedr,Спасибо за наводку. Так и сделал.Взял Lenovo ThinkPad Tablet 32Gb 3G за 8000р 10дюймов. Офигенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Скажите, а кто то уже щупал MYSTERY MDD-7100? Понятное дело, что за такие деньги ожидать достойного звука нет шансов, да я и не меломан ни разу. Зато есть то, что мне надо. Собственно, сам аппарат:

 

http://www.mystery-shop.ru/shop/mystery-auto/2DIN_multimediynyie_ustroystva/MYSTERY_MDD-7100.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть дороже Я тоже не меломан, но от фирменного китайского звука бошка болит уже через полчаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, USB не умеет, гнезда на панели нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если не меломаны и не гнушаетесь немного БУ то откройте авиту своего региона и удивитесь что за 3-4 т.р. можно взять вполне себе приличную голову да еще и процессорную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikeOFF, ты удивишься, реально нету ничего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дополнить дешевым китайским иподом? Зато бонус-жпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в нашей жаре все эти китайские двудиновые "тачи" долго не живут, а многие просто не хотят работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, бюджет тогда не вытягивает :)

 

@N181, достаточно включить кондей и все. Я без него в машину не сажусь.

 

Вчера в гамазине тестил указанный аппарат - никаких тормозов не обнаружил (может, я тоже тормозил?) поет нормально, никаких огрехов в звуке (для своего слуха) я не заметил. Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, я их продаю...и периодически "беседую" со "счастливыми" обладателями...

уже алгоритм как "прокачать" недовольного разработал...фраза про кондей там тоже есть)))

а чё?... хорошее дешёвым не бывает...ну или очень редко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по коммерческой части имею отношение к технике Mystery. Многовато брака, и сервисмены всегда морщатся, когда приносишь в ремонт. Считают надежность этой техники (неважно, аэрогриль это или башка музонная) весьма низкой. И ремонтируют о-очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, не послушался форум, заказал себе китайский ацтой MYSTERY MDD-7100 в Эльдораде за 3490р. Привезли за 5 дней. Поставили в прошлый понедельник. Собственно агрегат оказался сразу прошитым во вторую версию прошивки (есть заставка с машинкой), есть нафигация по папкам и воспроизведение файлов из папки, флешка с 8 гигами музыки (~400 файлов мр3 в разных папках и несколько фильмов) считывается махом. Отличный яркий экран, мгновенная реакция на нажатие чего либо. Дешево и сердито. Удачно встает в нашу панель и внешняя рамка качественно закрывает все щели. Из минусов - эквалайзер только 2 полосы, т.е. низкие и высокие частоты. Спецом скармливал кучу разных фильмов - хавает на раз, спокойно воспроизводит без тормозов. При выключении питания - запоминает место остановки и в след раз начинает крутить с этого же места. Даже, если выдернуть носитель, отрубить шарманку от машины часа на два, а потом все вернуть на место - начнет крутить с прерванного момента (реально обалдел).

 

По качеству звука - мне хватает. По качеству регулировок - довольно ступенчато (например регулировка баланса лево и право, перед зад) изменение на единицу сразу же слышно.

 

ИТОГ: достойная балалайка за свои деньги. Читает флешки, SD карты, радио работает без нареканий. Весьма доволен. ПДУ работает отлично. Подключение к кнопкам на руле не тестировал, в виду отсутствия оных на моем боливаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане функционала я бы и не сказал, что Mystery ацтой. Имелось ввиду, что большой процент этой техники не живет долго. С другой стороны, не все же аппараты ломаются, может, и повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пролоджи , через год после покупки, как только монитор нагреется гаснет , сейчас уже не откидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...