Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Несмотрел, с NGK наврал, стояли DENSO DG-306 11V, там скорее всего тоже 11v,не посмотреть, стоят на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую Самарских делиководов!

Нужна ваша помощь в этом городе.

Давно охотимся за одной редкой резиной Comforser 3000 https://www.avito.ru...a_4x4_546204978 , у нас в 16 размере практически не найти, либо стоит бешеных денег, либо заказывать с Владивостока уже по новым ценам и ждать долго, а нужно быстро.

А в Самаре она есть в наличии, и по докризисным ценам, т.е. комплект направленной МТ этой модели в размере 285/75 R16 там стоит 20500.

Объявление это нашел на Авито, резина в наличии, продавец подозрений не вызывает, но как то страшновато переводить деньги незнакомому совершенно человеку, тем более, что на авито у него по сути несколько объявлений висит, т.е. врятли это компания.

В общем просьба заключается в том, что бы купить и забрать сразу данный комплект резины (4 баллона: 2 правых и 2 левых) Comforser 3000 285/75 R16 у продавца за наличку (деньги кину на карту вашу), ну и отправить ее транспортной или с оказией в Москву как можно быстрее, что бы к майским уже быть на колесах.)))) За беспокойство естественно отблагодарю.))

Да и самим думаю будет интересно прикупить там себе колесики, у него еще geolandar MT есть, Simex и т.д. по хорошим ценам.

 

Контакты продавца в Самаре:

Вот объявление на Авито https://www.avito.ru...a_4x4_546204978

Тел.№ продавца +7 963 879 85 20 , зовут Юрий, дозвониться бывает проблематично.

Судя по данным в объявлении, находятся покрышки в районе ст.м. Кировская.

 

 

В общем если есть желающие помочь, звоните или в личку пишите мне или Хорту (будет испытателем резины).

Профиль Хорта http://www.delicaclu...ser/16094-хорт/

Тел. Хорта +79261859865 (Александр)

Изменено пользователем alex_dor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Отмечусь и я тут. Мы сами не местные, но в Сызрани обитаем  :blush: . Шаманю кирпича лифтованного. Давно я столько машину не ремонтировал... В Альфарде просто некуда руки было приложить, а тут, что ни неделя, то новые горизонты. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую)) я в Сызрани последние полгода раз в месяц проскакивал))

сегодня снова еду)) тел для связи +79279 ноль два 4171

если что в Самаре нужно - набирай!


Приветствую Самарских делиководов!
Нужна ваша помощь в этом городе.
Давно охотимся за одной редкой резиной Comforser 3000 https://www.avito.ru...a_4x4_546204978 , у нас в 16 размере практически не найти, либо стоит бешеных денег, либо заказывать с Владивостока уже по новым ценам и ждать долго, а нужно быстро.
А в Самаре она есть в наличии, и по докризисным ценам, т.е. комплект направленной МТ этой модели в размере 285/75 R16 там стоит 20500.
Объявление это нашел на Авито, резина в наличии, продавец подозрений не вызывает, но как то страшновато переводить деньги незнакомому совершенно человеку, тем более, что на авито у него по сути несколько объявлений висит, т.е. врятли это компания.
В общем просьба заключается в том, что бы купить и забрать сразу данный комплект резины (4 баллона: 2 правых и 2 левых) Comforser 3000 285/75 R16 у продавца за наличку (деньги кину на карту вашу), ну и отправить ее транспортной или с оказией в Москву как можно быстрее, что бы к майским уже быть на колесах.)))) За беспокойство естественно отблагодарю.))
Да и самим думаю будет интересно прикупить там себе колесики, у него еще geolandar MT есть, Simex и т.д. по хорошим ценам.

Контакты продавца в Самаре:
Вот объявление на Авито https://www.avito.ru...a_4x4_546204978
Тел.№ продавца +7 963 879 85 20 , зовут Юрий, дозвониться бывает проблематично.
Судя по данным в объявлении, находятся покрышки в районе ст.м. Кировская.


В общем если есть желающие помочь, звоните или в личку пишите мне или Хорту (будет испытателем резины).
Профиль Хорта http://www.delicaclu...ser/16094-хорт/
Тел. Хорта +79261859865 (Александр)

Алекс понимаю, что не актуально уже сейчас.

просьба набирай по телефону меня, если что в Самаре нужно. а то с весны на сайте вообще практически отсутствую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Нужна помощь с советом, к кому обратиться в Самаре по ремонту Делики - нужен грамотный электрик. Сейчас не на ходу, проблемы с питанием (бензин в рампу не подаётся, насос хотя рабочий, проверял прямым подключением к аккому). Буду признателен за указание грамотного мастера именно по подобным машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Нужна помощь с советом, к кому обратиться в Самаре по ремонту Делики - нужен грамотный электрик. Сейчас не на ходу, проблемы с питанием (бензин в рампу не подаётся, насос хотя рабочий, проверял прямым подключением к аккому). Буду признателен за указание грамотного мастера именно по подобным машинам.

Думаю,не приведи Г-дь иметь с электрикой проблемы, ибо найти такого специалиста совсем непросто...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую! я же в личке написал, что ищем диагноста тебе с джипаревского сервиса. паджеровские движки знают. алгоритм одинаков. телефон Саши Никольского скидывал. ты с ним пообщался? скинь телефон в личку. найдем. поможем. не торопись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет, завтра утром буду в самаре, еду туда и обратно. Если что нужно из челябинска или в челябинск звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет!!

отпишись как доехал? а то ночтю мело и ветер выл как голодный волк! к утру намело хорошо, лед на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет народ, я тут в вашем городе проездом, подскажи где запчасти для авто купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с магазином связались? номер мобильного давал. зч у них нормальные. левоты ни разу не было. японцами занимаются 15 лет. цены оптимальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Самара, привет всем! 

Выручайте сибиряка советом- куда ремонтироваться заехать в вашем городе чтобы за запчастями не бежать по городу- сильно засвистел ролик где-то в навесном похоже, ехать дальше домой не смогу

тел. 89039004044

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони Ахмету. Наш одноклубник ( он же GAMer ) .Живёт в Самаре.89279024171

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмет, да, золотой человек!

Если в Сызрани помощь понадобится, то 8987Ч5О6598 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NSG написал:

Ахмет, да, золотой человек!

Если в Сызрани помощь понадобится, то 8987Ч5О6598 ;)

 

Ахмет связался и мы уже разработали план действий, респект !!!

Сызрань проехали уже ночью, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи нас в курсе. Особо не торопись на Восток. Тут снегА прошли два дня подряд. Под Ашой можешь встрять, и на перевале у Златоуста тоже. Пробей по инету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ахмету , вот это понимаю - клубная помощь и взаимовыручка! Уже утром мы встретились и он привез меня на  СТО где нашли шумевшие ролики а Ахмет, бросив все свои дела всё это время возил меня в поисках запчастей , в результате в обед машина была починена и мы благополучно двинулись дальше в путь, сегодня планируем ночевать в Уфе. Благодаря таким людям и остаётся впечатление о городах России,  у меня о Самаре уже есть , и оно самое положительное)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ахметом знаком с 2012 года. Я тоже под Самарой встал, разлетелся подшипник ступицы. Ахмет всё бросил и примчался за 80 км. Помогал мне с 11 утра до восьми вечера. Ахмет дай Бог тебе здоровья!

Фото сентябрь 2012 года. 

i-6060.jpg

i-6058.jpg

i-6056.jpg

i-8683.jpg

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Валера! ностальгия! было дело) все таки выставляю на продажу Делику. на выходных колеса поменял ей АКБ зарядил. проехал немного. запишусь к дизелисту и в продажу! уж больно смотреть как стоит. а так, ты - прав ! кому нить в хорошие руки отдам - послужит! пока только 2 сказал. думают. но они на Деликах не ездили (

Антон (Самара)!! контакта нет номера телефона! отзвонись! обещал же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

последняя была, когда Камил в кругосветке на Делике проездом был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо собраться больше 2-х!!)) главное желание!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...