Перейти к содержанию

Шкив коленвала 4D56


Рекомендуемые сообщения

далеко от дома в краснодарском крае разлетелся шкив коленвала. нужен номер детали шкива коленвала (который из 2 частей состоит). кузов pd5v0400496 двигатель 4D56 японец 4wd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкивы бывают на 4(7500 новый) ремня и на 3(1500р новый) у тебя какой.можно заварить как временный выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкивы бывают на 4(7500 новый) ремня и на 3(1500р новый) у тебя какой.можно заварить как временный выход

Временный вариант не подойдет. потому что когда отремонтируюсь поеду домой а туда 3000 км. какой стоит не помню. машина в боксе. бокс в 20 км. утром смотаюсь. а номера на них не заволялись?

Изменено пользователем green-gena-p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рисунке 03047 -- это MD 305544 Около 10 000р. ждать 2 дня

 

03047U -MD 195405 Около 2 000р. ждать 11 дней

post-8849-0-79123300-1349986000_thumb.png

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело заваривай и не парься, лиш бы мастер ек говнорукий попался и ровно всё совместил.

Варится на прихваточки, примерно штук 10-12 с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с заваренным и 10 тыс пройдёшь...некоторые годами ездят и не знают, что у них шкив завареный...

можно, если есть толковые токари, выточить "втулку, на горячую посадить его на центральную часть шкива, потом на втулку посадить на горячую наружную часть шкива где ручьи...и потом прихватками на всякий случай зафиксировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рисунке 03047 -- это MD 305544 Около 10 000р. ждать 2 дня

 

03047U -MD 195405 Около 2 000р. ждать 11 дней

http://www.elcats.ru/ я умеею пользоваться. меня как раз таки рисунок и смущает.у меня шкив выглядит по другому. хотя почитав форум понял что у меня может быть колхоз. А на нем номер где распологается? я имею ввиду шкив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи в магазине шкив на Хюндай - Грейс или Старекс, может, на Галлопер - стоят 2,-3 круб., новые.

 

Также подойдет шкив от Х-Портер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи в магазине шкив на Хюндай - Грейс или Старекс, может, на Галлопер - стоят 2,-3 круб., новые.

 

Также подойдет шкив от Х-Портер.

Дело не в цене я и за 10 круб куплю только бы он подошол. Здесь в наличии нет. только под заказ. на вопрос если не подойдет говорят ваши проблемы. вот и спрашиваю точный номер.

Изменено пользователем green-gena-p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

артикулов у хендаевских около десятка, последний вроде как 2312442032, должен быть аналогом MD305544, на днях попробую купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем купил, копейка в копейку, встал как родной. 60 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил шкив ZV1101MD Тайвань, сел нормально, прошел уже 75т/км

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...