Перейти к содержанию

Блок Управления


Рекомендуемые сообщения

Кто знает где взять схему блока управления (авто без EFI, но с EGR)???? Номер платы K331B208A. У меня подозрения что кончился один диод (пропускает ток в обе стороны, соседние пропускают тока в одну сторону), но как сказали что все зависит от схемы расположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где взять схему блока управления (авто без EFI, но с EGR)???? Номер платы K331B208A. У меня подозрения что кончился один диод (пропускает ток в обе стороны, соседние пропускают тока в одну сторону), но как сказали что все зависит от схемы расположения.

EVGO прав, надо выпаять и проверить проводимость, у исправного будет только в одну строну. У меня в гараже есть снятый блок, могу померить, скажи какой диод. Блок заменил в марте(Мотор не запускался, отсутствовали характерные щелчки реле накаливания свечей.), у родного потекли электролитические конденсаторы и разъели печатные проводники, дальше не рыл, взял на разборке за 800р. Когда брал на разборке номера на плате и корпусе не совпали с родными, а блок подошел(кузов, на разборке, был 35-ый и год посвежее), только подключил мотор сразу запустился.

С уважением Анатолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть со стороны разьема, то слева, рядом с релюхой, есть 4 одинаковых диода. Дык вот первый слева кажет в обоих направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если смотреть со стороны разьема, то слева, рядом с релюхой, есть 4 одинаковых диода. Дык вот первый слева кажет в обоих направлениях.

Не получается фотку прикрепить. Рядом 4-х диодов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-25-1179456140_thumb.jpg

Не получается фотку прикрепить. Рядом 4-х диодов не вижу.

Прикрепил, после того как зашел в инет через exsplorer, а не оперу.

Похож на твой блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же вроде должен быть один 26-ти контактный разьём, а на фото 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anat Данные блоки могут быть двух разновидностей. У меня правый. А у тебя левый.

Да, действительно, "левый". Чем богаты.... Тогда выпаивать и прозванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте

у меня не скромный вопрос л 300 1989 года

пропал ток не идет на бабину сказали надо посмотреть комутатор или мозг так сказать

скажите где он расположен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...