Перейти к содержанию

Москвичам Делиководам предложение...


Рекомендуемые сообщения

Всех поздравляю с Новым годом! Здоровья вам и вашим машинкам, удачи, ни гвоздя ни жезла в наступающем году! :30::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Едем к вам в гости я и аутоспирит! В планах просмотр нескольких авто, потом Питер! Прибываем на Повелецкий в 9 утра! Мой тел в подписи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет, куда едите территориально машины смотреть? Можно встретиться пивка попить если на юге Москвы будете ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чертаново , гоняю по МО везде, могу помочь по мото ремонту, 9263481272 кактус , Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Готов посильно помочь или просто пивасик погонять Звоните 8 915 055 52 95 Алексей г.Жуковский МО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток уважаемым столичным Делиководам!отпуск на носу,запланировал с семьей на Делике до Москвы.2906 выезжаю, 30 06 у вас, это понедельник все на работах? могу пива жигулевского с собой взять угостить )) нужна консультация-где ближе к Шереметьево Делику оставить на 2 недели.есть стоянки?ну и чтоб удобно было в аэропорт от стоянки добраться ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе нужна платная стоянка, то она есть прямо на территории шарика.... вопрос только в цене... а так ночью из шарика - такси тебе в помощь, сомневаюсь что ОТ там ночью имеется...

кстати, а какой именно шарик тебе нужен, какой терминал??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, что оперативно отозвался Deferat.

варианты просчитываю.28 в ночь выехать и 29 прибыть, но это воскресенье - полагаю из МО в центр вообще не вариант,

скорее выезд в ночь 29

цена в самом терминале думаю кусучая. семью то размещу, сам переночую с 29 на 30 в машине. раньше в таких случаях оставлял машину на стоянке у ближайшей остановки маршрутки.в тапочках и на остановке.сейчас детьми обременен 2 и 11 лет.терминал международный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GAMer, в прошлом году летом улетали с шарика к туркам на две недели, вшестером. Такси от Пушкино (и обратно потом) на шестервых было дороже, чем увезти всех деликой, и оставить ее на ближайшей стоянке, что севернее самолета (http://maps.yandex.ru/-/CVrFJSpD) на это время. Улетали с терминала С. Ценник не помню, в районе пары-тройки тыр вышло,оплата идет за кол-во ночей. На дэлю накто не покушался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный это д,е,ф.. Второй шарик.

Так же и из с летают, а это первый шарик.. Так что уточни более конкретно терминал вылета и прилета.

Живу в зеленограде (недалеко от шарика - 15 км) в зависимости от времени вылета и прилета могу оставить авто у себя под окнами.. Ну или на крайний случай на платной стоянке рядом с домом (примерно 150 р сутки)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую и поздравляю с длительными праздниками! )) терминал выяснил сегодня, Е , спасибо, что прояснили, а то в нашей Самаре терминал один ))) тоже от порта в 12 км, так , что надумает Вэлкам, Ока и ребята с Алматы подтвердят! Сколько пива везти? понимаю, это понедельник.. все же? еще и рыбку волжскую могу прихватить.

150рХ15суток=2225р? и еще + такси за 15 км(сколько примерно? +- 500р) проссчитываю все варианты.так то 4 2 взр и 2 детей

Изменено пользователем GAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 600-700 такси. Обратно где нить 1000 выйдет... Смотря в какое время вылет и прилет.

Стоянку сам посчитал.. :) возможны более близкие варианты, надо искать...

 

П.с. Мой ник не склоняется ;) либо полностью, либо коротко как в подписи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Извиняй за коверкание ника, столько бумаг за последние недели насобирал-напечатал, что путаю буквы. за инфу огромное спасибо.перевариваю.бюджет подбиваю (блин лучше б снова в Анапу съездил на Дельке, чем самолеты...) ближе к выезду еще обращусь, хорошо? а в терминале, там только ночью охраняют?или просто открытая парковка?после выбитого в прошлом году стекла в Анапе :-( не рискую оставлять машину вне охраны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел из ряда парковок http://parking-s.ru/otzyivyi.html ценник боле-менее гуманный, Логин - благодарю - такой вариант наиболее оптимален, чтоб никого не тревожить. да и без напряга ночью после прилета уехать в сторону дома.Цена реальная? надеюсь по приезду , по факту ценник в 2 раза не поднимут за Делику? полагаю, что за пределы и по МКАД ночью проще передвигаться? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брось у меня под окном, никто не тронет, прослежу, разве сам сковырну что-нибудь

тусануть до вылета у меня дома можно, единственно со спаньём тяжко, 1шка, дети поспят, если надо, мои ща в деревне

 

до самолета на своей докину. и встречу по прилету

 

по деньгам= 2 солярки (типа амортизация еще) в лучшие годы бесплатно отвез-бы

клуб он на тож и клуб вроде

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Ш2 есть условно недорогая стоянка. Что то около 150р/сутки. В аэропорт везут. Встречают. Помогут с подсевшим АКБ.

Не мое, списано с рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проезжал со стороны терминалов ABC до D стоянки 200-250 р/сут с доставкой до терминала бесплатно.

 

P.S. Давайте в этой теме не будем обсуждать сторонние вопросы :)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Живу на 9-й парковой,метро Щелковская 89163900662 Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы перебрались в северное замкадье, теперь в 10 км по Дмитровке обитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Медведково у станции Лось улица Челюскинская 12

Работаю в сфере похорон.

P.S.Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем драсти! р-н Хорошево-Мневники (СЗО) т. - 892552562десять

 

Пользуясь случаем - вдруг кому надо - продам Субару Легаси Ланкастер 1998г. 2.5л, МКПП, 220тыр. ( соклубникам скидка) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перебрались в северное замкадье, теперь в 10 км по Дмитровке обитаем.

я тоже перебрался на это направление правда подальше - ровно на 100км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...