Перейти к содержанию

Ветровики


Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить ветровики (дефлекторы окон) на передние двери, широкие ветровики выглядят более практичными, народ,поделитесь опытом, не ухудшают ли такие ветровики боковую обзорность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые проблемы зимой, когда на ветровики ложится иней. На булке это на обзор мало влияет, там посадка другая, а на кирпиче у меня приятель на зиму снимает их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущей булке стояли широкие черные, обзор закрывают-ужас, когда машину отцу отдал, так первым делом он их снял, а сейчас тоже широкие но почти прозрачные, удобно, и в дождь спокойно, и задувает не так сильно, когда стекло разбили, я денёк без них ездил, САПСЕМ НЕ ПАНРАВИЛАСЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет не знаю какие у меня я имею в виду ароизводителя когда на RAV4 ездил по фигу было а на керпиче стоят здаровые по трасе идеш скорость не знаю спидометр не работает от ветра трисутся так что кажется могут двери не вырвать так погнуть думаю на булке будет тоже если выкину их нафик а по поводу открытия окон говорят на расход в дизеле кандер не влияет а курить я бросил так что откурывать окна не зачем

post-1589-1180192281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А какие ветровики на БУЛКЕ менее шумные?широкие или узкие?у меня щас узкие стоят и шумновато...На Терране ездил с боольшими лопухами-и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает.Я родные широкие поставил-Спасибо Evgo!Нравиться.Штырит реально.Даже по трассе не задувает,а главное-СУХО! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня широкие стоят - оглохнуть можно, да и обзор закрывают (я высокий). Думал поменять на узкие, но, видимо, те же проблемы с шумом, а к обзору - вроде уже и попривык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А у меня широкие стоят - оглохнуть можно, да и обзор закрывают (я высокий). Думал поменять на узкие, но, видимо, те же проблемы с шумом, а к обзору - вроде уже и попривык...

Приму в дар правый дефлектор на булку)) в Питере. или подскажите де прикупить и сколько они стоят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар правый дефлектор на булку)) в Питере. или подскажите де прикупить и сколько они стоят?)

Снимать или менять свои не буду (широкие на узкие - шило на мыло, а совсем без них - сыро будет в дождик:о))))), да и где купить не подскажу, т.к. на моей машинке изначально стояли - я не покупал. Извиняй... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

нигде не могу найти широкие на кирпич подскажите где достать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шахмурата( SHAH помоемому) в Алма-Ате бывают.Я у него фендера брал.

Изменено пользователем alexvital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот только что пришли от Шахмурата, широкие прозрачные, выглядят отлично, у него есть еще тонированные ( но думаю темно будет с ними, сильно широкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве нельзя подрезать в ширину?

С ними конечно удобнее, приоткрыл чуть и окна не потеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот только что пришли от Шахмурата, широкие прозрачные, выглядят отлично, у него есть еще тонированные ( но думаю темно будет с ними, сильно широкие)

какй ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно здесь заказать.http://molotok.ru/li...0&string=delica

 

Там много чего есть. Если набрать в поиске mitsubishi то много всякой хрени будет. в основном сувенирная продукция. Ключницы с логотипом, кошельки с логотипом и т.д.

Изменено пользователем M397EB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как найти Шахмурата, кто подскажет?

--- shakh- набери его в пользователях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/user/1156-shakh/

 

это его профиль

ветровик стоит 41 доллар плюс доставка, к нам стали возить компания энергия (обошлось рублей в 800)

 

подрезать широкие смысла нет и неэстетично получиться, тем более узкие продаются, я искал именно широкие, больше по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в москве купил портеровские узкие тёмные за 1000 руб пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухудшают видимлсть я снял. И стрелять стало намного удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без двери комары загрызут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят Портеровские узкие ветровики-не шумят не ограничивают обзор, при немного приоткрытом окне хорошо отсекают поток воздуха.. и выглядят прилично....мне нравится... :)

634eef730260.jpg

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил такие. И не гремят и размера оптимального для того, чтобы ехать с наполовину открытыми окнами в дождь.

post-1645-0-84012900-1330879113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

узкие портеровские лучше чем широкие, на себе испытал, т.к. широкие ограничивают обзор боковой и голову высовывать неудобно смотреть вниз/назад. Кстати родное портеровские пришлось чуток подпилить для установки на правую сторону мешало крепление зеркала, а с левой кар раз таки оставить как есть, недостаток не критичный в цене 250р за пару, хоть каждую неделю меняй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...