Перейти к содержанию

Железка Под Водительским Креслом


Рекомендуемые сообщения

Думаю, это будет самая короткая тема. :-)

 

Для чего железная пластина под креслом у нас стоит? Это чтоб водиле под ноги или педали какая-нить хрень не прикатилась или у кого-нибудь к ней что-нибудь прикручено с завода?! Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав-она для того, что бы водителю под ноги не катилась фсякая фигня и не залетала под педали а тем более под педаль тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за ней лежит пара охотничьих ножей, какие то патроны и ещё что то стучиться но не может выкатиться-ЖЕЛЕЗЯКА МЕШАЕТ. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это будет самая короткая тема. :-)

 

Для чего железная пластина под креслом у нас стоит? Это чтоб водиле под ноги или педали какая-нить хрень не прикатилась или у кого-нибудь к ней что-нибудь прикручено с завода?! Кто знает?

У меня под сидушкой к низу этой пластины прикручены реле всякие и датчики, причем один (судя по жутким надписям don't drop) датчик линейных ускорений для цз, чтобы при ударе или перевороте замки открывать.

Я значала думал эту пластину вообще убрать, чтобы под сидушку можно было всякого накидать, но для датчика удара места достойного не нашел он прикручен к верху пузом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлой Делике к этой пластине крепился дисковод для навигации.

Вопрос в тему: кто нибудь когда нибудь встречал выдвижные ящики под сиденьями у Делик? В некоторых минивенах они присутствуют. Вроде как для тапочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему: кто нибудь когда нибудь встречал выдвижные ящики под сиденьями у Делик? В некоторых минивенах они присутствуют. Вроде как для тапочек.

Есть, но только под пассажирским сиденьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этой железке огнетушитель стоит,а ящик выдвижной только под пассажиром имеется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати,посоветовал бы всем иметь рабочий огнетушитель,не для гайцев,а для себя.Видел просто как у чела тачка сгорела напрочь,а если бы была столь жизнено необходимая вещь,то и тачка была б жива и бабло в кармане(на мнооого огнетушителей!!!) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему: кто нибудь когда нибудь встречал выдвижные ящики под сиденьями у Делик? В некоторых минивенах они присутствуют. Вроде как для тапочек.

 

Вот поэтому-то я и "родил" этот вопрос, к слову сказать!

на самом деле на некоторых деликах есть такая "опция", как ящик под пассажирским сиденьем. У меня же под пассажирским сиденьем ничего не было, поэтому я туда радостно запиндюрил один из усилков, в частности сабвуферный. А под моим сиденьем, за этой самой пресловутой железякой, напиханы... тряпки, варежки, пакетики, шмакетики и прочая хрень, которая безусловно нужна, но под которую в общем-то нет места. Поэтому я поехал на разборку и купил с убитой делики ящик под сиденье, которое и хочу "вживить", но под водительское кресло. Думаю, что для ящика этого надо будет сделать запор какой-нибудь, чтоб не вылетал по инерции. Но даже если он и вылетит, то по крайней мере уж под педаль никак не закатится! :-) но прежде чем срезать железяку, решил спросить. А то вдруг я потом что-нибудь захочу на нее установить, "то что с завода предусмотрено", а железка аля-улю, в помойке уж два года! :lol:

 

Спасибо за ответы, мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этой железке огнетушитель стоит

 

Тоже хотел так сделать, место удобное. Но потом замучали сомнения - а ну как при аварии он мне в ноги прилетит (т.е. случится то, от чего эта железка и должна оберегать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел так сделать, место удобное. Но потом замучали сомнения - а ну как при аварии он мне в ноги прилетит (т.е. случится то, от чего эта железка и должна оберегать)?

 

ну уж он-то при аварии тебе ноги точно не переломает. :-) Не боись! Давай ставить! главное придумать ему запор, крепления - и ничего никуда не полетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Карандаш

Поставил ящик-то? Кстати, там под самим сиденьем есть выгнутая пластина с релюшками и датчиками грозными. Её наверное, лучше не трогать... А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...