Перейти к содержанию

Грязевая резина


kreizi666

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех Деликаводов !!! Помогите выбрать резину ... В продаже существует много всякой резины , но какую брать даже не знаю . Хотелось бы узнать о резине не от продавцов которые (всегда говорят РЕЗИНА КЛАСС ) а от пользователей резины... Опишите свою резину ( как себя ведет на разных поверхностях ) Если не трудно(Просьба писать только о той резине на которой ездили , а не типа я слышал эта хорошая )Заранее Благодарен . Думаю эта тема сможет помочь не только мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на многом поездил но ты сначала ответь для себя-где собираешься ездить и сколько по асфальту.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юра, да надо минимум два комплекта. Грязь и гудричи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekan, хах, прикольно сказал)) Грязь и Гудричи!) Из разряда есть АТшка, есть МТшка, а есть мудовая АТшка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на многом поездил но ты сначала ответь для себя-где собираешься ездить и сколько по асфальту.?

Примерно 50на 50 бездор -асфальт

 

@Юра, да надо минимум два комплекта. Грязь и гудричи)))

Два комплекта дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая, абсолютно любая экстремальная резина жрётся на асфальте. Бери КМ 2 тогда, думаю тебе хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая, абсолютно любая экстремальная резина жрётся на асфальте. Бери КМ 2 тогда, думаю тебе хватит.

КМ 2 на бездоре не впечатляет (пробывал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Боггеры, Мурзилку ты сожрёшь на раз. О, Симаксы попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Боггеры, Мурзилку ты сожрёшь на раз. О, Симаксы попробуй.

Гелеондар (протектор типа елка ) как она ? На мой взгляд нормальный вариант33х12.5х15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не бери и не смотри на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не бери и не смотри на нее.

С чем это связанно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю муды, БФ гудричи км 1, или км2, я думаю тебе хватит, а если хочеш переплюнуть на бездоре, то бери Симаксы, Свамперы, и Богеры но по трассе сотрёш, и убёш нервы шумом, и т. д.

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе хочу поставить CST C888.. как вариант полазить..

 

http://wheel1000size.ru/tires/6531_CST-C888-gryazevaya-31x10-5D15.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовала Hankook Dynapro MT RT03 в размере 31/11.5R15.

С ранней весны до первого снега. Мокрый асфальт держит отлично и не мылится как некоторые "знаменитости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери БфГ МТ и перед тем как лезть в грязь не забывай ее плющить (стравливать давление до 0.7 - 1 атм) и будет щщастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hankook Dynapro MT RT0 очень хороша . золотая середина между ат и мт гудричем . но все равно лучше ат-шки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hankook Dynapro MT RT03,- на дальнюю дорожку со съездом на грунт оптимальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь на гудриче КМ уже 4 года 31", хочу 33, но она цука не стирается (70% по асфальту).А на счет Км2 зря ты, норм резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симаксы, как и их клоны - езда по асфальту напрягает! могу порекомендовать клон симаксов - форвард сафари 500, бюджетно, и денег на нормальную ат хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Борис Федорыч км1 был-неплохая резина!много раз на север гоняли и по асфальту также ездили много...КМ2 покупал в идеальном состоянии у Юры -ник ,наверное, Yuri ))))2 сезона-но по асфальту ,конечно,подтерлась-жалко((((ну и на другой делике Борис Федорович АТ-это чисто на дальняки ездить по северам!(и то из-за неправильно развала-одно потерлось!). на прадик долго выбирали тоже- очень много ездить на дальняк и по асфальту-купили бриджики АТ-зер гуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стравливание давления в колесах:

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

взято с этой темы..

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелеондар (протектор типа елка ) как она ? На мой взгляд нормальный вариант33х12.5х15

Гавно полное, это моя первая 35-ая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 50на 50 бездор -асфальт

Два комплекта дорого

 

При таком раскладе однозначно BFG MT

Других вариантов просто нет. Более суровую грязевку сотрешь на асфальте за один сезон или даже быстрее. И не так уж гудричи плохи на среднем бездоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня знатоки хорошей внедорожной резины, но летом брал русскую резину Медведь (snow), так называемые "повышенной проходимости", размер 235*75*15, грунтовка, умеренная грязь, зимнее городское бездорожье работает отлично, брал для поездки на север, в итоге езжу до сих пор, хотя лежит комплект японской зимней. Самый бюджетный вариант, комплект 16т.р. Недостатки: тежеловата, шумная (по трассе идёшь как пикирующий бомбандировщик), гололёд держит плохо, на асфальте тает. За счёт большого растояния между сигментами протектора хорошо самоочищается, как то заехал в полузастывший дорожный битум, закотал с пол колеса, пытался выковыривать отвёрткой, безполезно, плюну, поехал дальше, через пару киллометров не осталось и следа... ну не считая подкрылок.... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...