Перейти к содержанию

Кубик 1985 г.в. в Уфе


Рекомендуемые сообщения

Появилась объява на авито. Продают в Уфе Кубик дизель. 87000 руб. В описании написано:......в рекламе не нуждается.......один хозяин на руси......

Фото не было. Позвонил. Со слов продавца в отличном состоянии, в одних руках, сам с Японии привез. Попросил фото. Сбросил мне на мыло с доп. описанием. На фото кубик выглядывает чуть, чуть из большого сугроба. Машину в снегу не рассмотреть. Салона практически нет, двигателя нет вообще. Описание. Двигатель снят. Нет рокеров и распредвала. Поршневая и коленвал в идеальном состоянии. Салон разобрали, хотели отдать в химчистку, где то лежит. ОДИН ХОЗЯИН НА РУСИ. Звони в цене сговоримся. Подпись Айнур.

Передаю написанное продавцом с некоторыми изменениями и исправлениями массы грамматических и смысловых ошибок. В идеале читать было очень забавно.

 

PS Когда разговаривал по телефону, то спрашивал. Если один хозяин в России. ПТС чей регион? Говорит наш регион башкирский, ПТС в Уфе выдавали. Я один хозяин. Вот теперь сижу, думаю. Сам понимает, что продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мурманске вот есть. 55д дымит, кузов с дырами, резины нет. салон на 3+ за все 110. но дешевле 80 не отдам, говорит. за доки даже уже и не интересовался. майкопская стоит - доки кривые. снять с учета можно, а вот поставить - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@autospirit16,Получается 87000 нормальная цена? Я ему вчера на всякий случай написал на мыло. Что мол сейчас из под снега не выдернуть. Снег сойдет, приеду посмотрю, больше сорока не дам. Сослался на кубик который Дамир купил. Вдруг у кого нибудь мысли появятся. Заранее начал жути на него нагонять, цену сбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Получил ответ от продавца. Для меня цена уже стала 49333 руб. Если кто надумает купить этого кубика. Имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты пока документы не видел и то что под сугробом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Denis811 из Уфы в личке предложил в случае необходимости посмотреть. Я то брать не буду. Пишу для информации. Для тех кого вдруг заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а свяжусь пожалуй. \

 

че то объява снята

Изменено пользователем autospirit16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а свяжусь пожалуй. \

 

че то объява снята

Что там оттаяло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Festool in action!,Давно оттаяло. Не думаю, что продал. Когда выставлял на продажу по телефону говорил, что срочные фин.проблемы. Готов был отдать дешевле. Возможно проблемы решил и успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...