Перейти к содержанию

Расширительный бачек


Lock

Рекомендуемые сообщения

Только обнаружил, что у меня

нет кронштейна фиксирующего расширительный бачек.

Чуток проливаетя антифриз

Может порадуете номерком этого кронштейна?

Или Фоткой кака оно хоть фиксируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там должен быть кронштейн? У меня просто самодельная пластинка (мне так и продали), которая прикручивается к уху на кузове. Кстати, бачёк у меня постоянно пустой. Сколько не лей - всё куда-то девается, но в радиаторе залито под завязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, бачёк у меня постоянно пустой. Сколько не лей - всё куда-то девается, но в радиаторе залито под завязку.

Значит бачек дырявый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дырявый а должен быть пустым или с минимальным наполнением , антифриз в него попадает только при излишнем давлении в системе охлаждения а не заливается . Если он постоянно наполняется возможно газы надо искать причину

Изменено пользователем gen4190
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластинка прижимная в ушко и всё. как он может проливаться то, даже без нее, у меня аккумом прижато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бачек не расширительный, а сбросной клапан на крышке радиатора работает в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...