Перейти к содержанию

РЕМОНТ ДВС


kaliakov87

Рекомендуемые сообщения

Только почемуто каждый посвоему понимает слово "капиталка" ктото колечки поменял, и сальники+ сам из поронита нарезал прокладки, а котото серьёзно, с заменой всего, вплоть ГБЦ тоже в помойку!

Так что, правильный тебе вопрос задали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капиталка зависит от степени износа частей двс : поршневая, голова, коленвал и блок . Если цилиндры без износа можно поменять только поршневую , а бывают случаи что приходится менять блок целиком и с головой тоже самое . Так что кап ремонт может как и по замене изношенных частей так вплоть до замены блока или головы целиком в последнем случаи проще и дешевле взять контрактник (это не русский двс где под капиталкой понимают расточку блока и замены всех движущижся частей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня капиталка обошлась на двигатель 4D56 без работы в100 тысяч,Началось с коленвала вкладышей поршневой гбц замены клапанов подгонкой распредвала (брякал мама негорюй) убирали гравёром все зазоры,А контрактик кот в мешке,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaliakov87, задавай конкретные вопросы - ответим по возможности. Я такой почти откапиталил ( осталось поставить и проверить в работе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таких копиталил, и всё еще копиталю, какие вопросы? просто надо поставить конкретный вопрос, и будет конкретный ответ!(на своём первом в своей практике ДВС 4д56 отездил 200тыщ, и ни что пока (тьфу-тьфу) тока собираюсь гбц подорвать, прокладку заменить(сопливет со всех сторон) колечьки новые подкинуть и распред валы выкинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну описька, ну сразу заподковыривали, я имел в виду Балансиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...