Перейти к содержанию

Кузов от заднеприводного на полноприводный Space Gear


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Может кто сталкивался? Подойдет ли кузов от заднеприводного Cпейс Гира на полноприводный с учетом того, что оба варианта леворукие. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тупую не подойдет. Но переделать можно. Но только если делать лифт от 2 и выше. Но будет очень интересная конструкция. Но возни прилично.

Я знаю кто сейчас подобный проект затеял. Но не скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тока с лифтом, и кирпича и булку можно таким макаром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames сказал секрет, тебе ведать за это -1 воткнули!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть -28. Человек когда сделает, сам покажет. Не могу же я его раньше времени спалить :)

А то, что сие возможно, уже проверено. Но пока не реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames sorry за минус. Детенышу очень понравилась красная кнопочка, а я не успел перехватить.

 

Модератерам просьба исправить на (+) за моральный ущерб.

 

На самом деле спасибо за ответы. Конечно интересно посмотреть на результаты данной переделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парься, моя репутация меньше всего волнует меня самого :) Уже привык в реальной жизни к характеристике, данной мне еще позапрошлым участковым, который сказал: "Этот что ли шумел? Вон тот здоровый с наглой рожей? Не, я с ним связываться не буду и вам не советую - это ж на всю голову отмороженный спасатель, который у меня удостоверение проверял". (Было дело, у участкового было недействительное удостоверение, на чем я его и поймал).

Я так думаю, что как только пересадка органа состоится, так здесь будет и доклад и фотосессия. А до свадьбы невесту видеть не положено - примета плохая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...