Перейти к содержанию

Ремонт карбюратора на 4g63


nik4444

Рекомендуемые сообщения

Драться никто не будет ))))

 

Согласен и про нагар и про топливо. Долгая дорога проб и ошибок привела меня на Шелл. И солярка и бензин по субъективным ощущениям лучшие в Питере. Но это просто мои наблюдения.

 

Все равно систему питания на обоих машинах регулярно мою Виннсом. От греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен за винс с тобой, ядреная штука, лучшая из доступных цена-качество, да и самому ею мыть делов не много, час готовишься в первый раз и часик моешь

 

@NikeOFF, Сань добро пожаловать в "мазутные ручки"! )))) согласись, делика учит нас ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я Дель за это и взял! Просто понравилась она мне и проста (относительно) для новичка в обслуге и ремонте (своими руками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственно китай и идти будет пол года, но чем колхоз городить то лучше его поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko, да, вопросов по нему много, согласен. Но если качество приличное и он реально от этого мотора - имхо игра стоит свеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, лучше из двух слепить один если вдруг он через какое то время посыпется (не факт конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто железка! Ну в смысле сам карб голенький! А вся проблема у них в ремкомплекте которого попросту нет! Обычно само железо очень целенькое, а то что оно не такое блескучее легко решается (ну я выше уже упоминал керосин и ветошь). Так что платить 6 штук за новый ремкомплект как-то не прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если карб старый то ремкомплектом не отделаешься, всякие втулки и т.п. движущиеся части могут быть разбиты, сношены и ушатаны. Вроде бы немного, а все вместе сказывается. Смотреть надо каждый конкретный карб ) Кстати я видел карбюраторы с таким поведенным корпусом что мрак.

А я бы взял если бы у мя был проблемный, хотя бы разок, отечественных то можно два за эту цену купить, но родное есть родное пусть даже китай. на 54й не от хорошей жизни к-151 ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вся проблема у них в ремкомплекте которого попросту нет!

 

Если ты чего-то не нашел, это не значит что его не существует. Например http://exist.ru/price.aspx?pcode=MD601737

 

Про сам карб @badneko уже ответил. Тем более хорошо когда есть родной под переборку, а если уже машина куплена с колхозом то "блескучий" или не "блескучий" взять неоткуда.

 

Но я удивился очень, думал уже без шансов что-то на карб найти, моторам этим уже скоро по 30 лет будет. А нет, делают еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь бренд еще не значит что он будет продавать именно качественную "фирму"

у них у каждого в каждом отдельном регионе свои поставщики, при дефиците или из жадности часто берут левое/шмурдяковое/дешевое и т.п. топливо

тема долгая, нудная и все равно ничего не изменит )

выход только один - фильтры менять да чистить топливную иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik4444, смотри чего нашел http://www.ebay.com/...0-/320960048715

классная штука жаль обвеса карба нет экономайзера и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...