Перейти к содержанию

Мой КУБИК 1987г. 2.0 4g63 4WD


nik4444

Рекомендуемые сообщения

@nik4444, Молодец! Мне все нравится, здорово, так продолжай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik4444, Молодец! Мне все нравится, здорово, так продолжай!!!!

Спасибо! Как сделаю антикор отпишусь.. в нашем городе проблема с этим..( прийдется самому все нюхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все таки следи за нашими темами про путешествия, я так думаю что в конце сентября начале октября точно куда нибудь в горы подадимся.

Твое присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО! так что планируй )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все таки следи за нашими темами про путешествия, я так думаю что в конце сентября начале октября точно куда нибудь в горы подадимся.

Твое присутствие ОБЯЗАТЕЛЬНО! так что планируй )))).

С Удовольствием присоединюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не ты случайно сегодня (11.08) ехал в сторону Анапы через Джигинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не ты случайно сегодня (11.08) ехал в сторону Анапы через Джигинку?

Скорее всего я) вот только вернулся и сел за комп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток ты был на маааленьких колесах)))))), а я на кирпиче возвращался с морей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток ты был на маааленьких колесах)))))), а я на кирпиче возвращался с морей.

да по асфальту на маленьких катаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проехал больше 6000 км все нормально машиной доволен на все 100, ничего не скрипит не тарахтит все работает после замены масла везде примерно 2000км назад не менял ничего вообще, тьфу тьфу,

ездил на море дикарем под анапу, сиденья раскладываются и влезает надувной матрас 152см на 203см и еще по длине запас хороший для прохода остается, ах да поставил светодиодные ходовые огни, а также в передние поворотники и задний ход воткнул яркие светодиоды (светят намного ярче), хотел все лампочки заменить но реле перестанет срабатывать. В Краснодаре во дворе новостройки гандурасы колеса открутить хотели...кто то спугнул, не пойму только зачем..там иномарок море и джипы по 3-4 ляма стоят на классных дисках с отличной резиной, а мои покоцаны и резина лысая.. Сделал обработку динитролом рамы 1 слой пока ... внеший вид стал как у новой рамы)

вот немного видео про отдых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще видео на стандартных колесах.. кстати резина супер не стирается и мягкая и не убиваемая ..уже и по горным камням на ней нещадно и в ямы влетал и по сучьям в лесу катался в том числе и боковой частью шины в колее (срубленные маленькие деревья 2-3 см толщиной острые ппц).. хоть бы что ей все пофиг ..хоть и лысая я в шоке...щас наверное не делают такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сегодня по трассе разогнал до 115км.ч кубика на 5-й передаче по ровной дороге... маловато для 2л движка.. хз мож парусность не дает.. кто сколько по ровной дороге едет на бензине? Кстати сделал первую вылазку 600км общей протяженностью.. все отлично на трассе идет уверено не кидает.. иногда небольшая раскачка но без напряга мне даже нравится как на рейсовом автобусе)

а меня вот раскачка ооооочень напрегала, после 1000км ходишь как после поезда 3-х суточного, отсюда возникает вопрос как с ней бороться потому что по дорогам крыма это было очень выражено+ боковой ветер, у тебя задний стабилизатор стоит? какие аммо ?у меня exel-g KYB говорят мягкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...